Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утречка 🌺

Вчера перед сном прочитала тему @Wanttobeme ... очень надеюсь, что ты встанешь, отряхнешься и пойдёшь дальше 🙏

А с утра приготовила детям завтрак, сама покушала. Собираемся ехать в мегу за зимними штанишками. Первый из близняшек изрядно поправился. Ничего нам не подходит, ни во что не влазим.

Потом ещё уроки, обед, купание, игры, ужин... сборы в садик, школу.....

Поймала себя на мысли, как могла пролежать все выходные пластом после пьянок... позорище было то какое, а мне все было ни по чем :-(

Чистые руки, чистый дом мне очень помогает это правило. Эти мои походы за молоком мимо алкоотделов.

Уххх целый квест .... пошёл третий месяц, я все ещё чувствую тревогу, когда иду в магазин, и перед выходными тоже. В соцсети хоть вообще не заходи, в новостях у друзей одни алкомемы. И увидеться хочется с кем-то из них и глядя на все это, думаю останемся ка мы дома.

вобщем всем Хорошего продуктивного воскресенья! Поехали мы искать детскую одежду size+ )
Да, трезвое утро субботы и воскресенья очень радуют. Хорошего дня:obnim2:
 
Хорошего продуктивного воскресенья! Поехали мы искать детскую одежду size+
Чудесного и бодрого воскресенья))
Отличное занятие выбрала - веселое)
Вспоминаю, как ходила с сыном в магазин, всегда было интересно! У нас с ним разные вкусы))
 
Чудесного и бодрого воскресенья))
Отличное занятие выбрала - веселое)
Вспоминаю, как ходила с сыном в магазин, всегда было интересно! У нас с ним разные вкусы))
Ахаха )) разные вкусы - это весело и интересно )) а когда у Генки размер такой-же как у меня - уже невесело :PARDON:
 
Ахаха )) разные вкусы - это весело и интересно )) а когда у Генки размер такой-же как у меня - уже невесело :PARDON:
В возрасте твоих детей, моему сыну поставили диагноз "ожирение первой степени", стояли на учете у эндокринолога.
Всё равно было интересно одевать его, хоть и трудно, соглашусь)
 
В возрасте твоих детей, моему сыну поставили диагноз "ожирение первой степени", стояли на учете у эндокринолога.
Всё равно было интересно одевать его, хоть и трудно, соглашусь)
Ого... моему ещё ничего не ставили. Я все надеялась - перерастёт за лето. Но увы
 
Чего купили ?
Хвастайся)
Ойййй... деньги мне нельзя давать в руки как и алкоголь :bebe:... хотела потратить отсилы 3к.

Штанишки зимние купили 2к, нашли деревянную дорогу с тупичками ещё 2к, в отделе распродаж нашла последний размер валенок, подошли мне (ну как не взять 500р всего), ящик для игрушек и прочая ненужная мелочь икеа ещё 500р. Детям футболки на 1к, ну и почти под конец у меня куртка лопнула по шву рукава (я ее только весной купила, качество такое себе, но видать в плечах расширилась я хорошо :-D)

короче ещё мне куртку зимнюю блестящую серебристую купили со скидкой за 6,5 :girls3: плюс бензин 1к.

короче 13 как с куста...🙈

но я довольна всем :girl_dance:

перехожу на воду и гречку...
 
Молодец, обняла :PREVED:
Спасибо, Сими :IN LOVE::obnim1:!
Спасибо, что ты всегда рядом! В свою очередь тоже желаю тебе решения всех проблем и спокойствия ! Вчера читала твою тему, спикерскую слушала Маши ! Спасибо 🙌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу