Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Темно на улице уже, аллах не видит, можно немного и плохой побыть
Неее.... я буду хорошей. Аллах может и не видит, а ты быстро просечешь, если я чего куда :-D
 
Дома,ритуалю. Продолжаю нажирать бока. Устала 😑
Копошусь на озоне. Рассказать нечего :DONT_KNOW:
Трезвая, выпить не тянет - вот самые главные новости . Остальное неважно. Подумаю завтра об остальном. Всех обнимаю :obnim2:

::-:
 
Добрый вечер, ребята. Приехала я забирать своего застрявшего клиента из гостиницы, отвезти на работу. он идёт навстречу с бумажным стаканчиком кофе :blush:
Тебе, говорит... С добрым утром )

все закончили, подписали документы, оформили все, покурили. Пошла провожать. Стоянка, ветер, минутная неловкая пауза. И вдруг он меня как обнял, как прижал, поцеловал в щеку :KISSING:.
Сказал рад знакомству, рад, что застрял у нас. Приедет в январе или феврале с проектом покрупнее, если я, конечно, соглашусь взяться за эту работу...

Ёпт, да канеш, приезжай исчо))

В общем, чувак оказался сплошной позитив. Аж даже тоже расстроилась, что уехал.

Подсела на белёвскую пастилу, пью свой крутой чай. С каждой последующей заваркой он раскрывается все сильнее.

Купила под новую куртку крутую шапку, а снега все нет нормального.

Короче все хорошо
 
Добрый вечер, ребята. Приехала я забирать своего застрявшего клиента из гостиницы, отвезти на работу. он идёт навстречу с бумажным стаканчиком кофе :blush:
Тебе, говорит... С добрым утром )

все закончили, подписали документы, оформили все, покурили. Пошла провожать. Стоянка, ветер, минутная неловкая пауза. И вдруг он меня как обнял, как прижал, поцеловал в щеку :KISSING:.
Сказал рад знакомству, рад, что застрял у нас. Приедет в январе или феврале с проектом покрупнее, если я, конечно, соглашусь взяться за эту работу...

Ёпт, да канеш, приезжай исчо))

В общем, чувак оказался сплошной позитив. Аж даже тоже расстроилась, что уехал.

Подсела на белёвскую пастилу, пью свой крутой чай. С каждой последующей заваркой он раскрывается все сильнее.

Купила под новую куртку крутую шапку, а снега все нет нормального.

Короче все хорошо
Белевская пастила? Ты же говорила Белгород
 
Белевская пастила? Ты же говорила Белгород
Привет 🙌
Клиент из Белгорода ))
А пастила из Тульской области)) очень вкусная и приготовлена не как обычная промышленная пастила. А как булочка )
 
Знаю я этот мини заводик, каждые 2 недели мимо него езжу :-D
Да ?) ох и вкуснятина )) я летом у подружки пробовала, она была нарезана в банку, я тогда не поняла, что это вообще, говорю че ты за кислые булки хранишь ?) и вот она мне рассказала, что точит эту пастилу пачками с чаем и молоком, и даже вприкуску с коньяком.

вот я решилась купить и тоже понеслась )
Без коньяка ;D). С чаем Лао шу)
 
Привет )
Я норм 👌)))
Денёк пролетел незаметно. Завтра можно подольше поспать, веду к 9 малых к стоматологу. Ой крику будет :CRAZY:

ничего интересного нет.

че там с червяком ? 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу