Опять

Я бы может и не выпила, муж бутылки домой носит, я уже давно пончла, что алкоголя не должно быть дома. Претензии конечно не к мужу к себе, сама виновата. Никто ж меня не заставлял.
Я тоже знала, где он алко держит.
И оттуда в бытность алкоголизма выпила 2 бутыля точно. Я знаю как открыть, но мне пох...
Вот, фиолетово просто.
Я себе 2 года назад сказала, что НЕ пью ни при каких обстоятельствах,что я человек с огромным потенциалом и я реально могу многого добиться, если не саможалость, недовольство, критика. Тогда я лежала с фингалами под обоими глазами!!! Ничерта не помня как грохнулась, что предшевствовало.
Потом стала мучительно признавать то многое, что меня категорически не устраивало в жизни.
Прежде всего - работа, таскалась как на эшафот. Но я нашла в себе силы подготовить хоть какой-то плацдарм для ухода.
 
Последнее редактирование:
Возможно, что делать? Буду выруливать, не первый раз.
Ну да. А через год оттянуться и опять кодироваться. И надеяться, что кодировки не перестанут действовать. Некоторые так доживают до конца дней. Что делать, бросают ровно на столько, сколько себе для этого отмеряют. Появится решение бросить навсегда - заходи. А как выруливать без этого, ты и сама лучше нас знаешь.
 
Я бы может и не выпила, муж бутылки домой носит, я уже давно пончла, что алкоголя не должно быть дома. Претензии конечно не к мужу к себе, сама виновата. Никто ж меня не заставлял.
На днях буду заказывать 3 литра самогона. Травы какие нибудь добавлю, что бы вкуснее был. Чтоб дома было, что можно было на стол поставить, если гости придут. А так, как то вообще хотел самогонный аппарат купить.
И поверь, мне вообще покер, есть у меня дома алко или нет. А причину бухнуть всегда можно найти.
 
На днях буду заказывать 3 литра самогона. Травы какие нибудь добавлю, что бы вкуснее был. Вообще хотел самогонный аппарат купить.
И поверь, мне вообще покер, есть у меня дома алко или нет.
Хожу к путанам регулярно, раздеваю, везде трогаю, но не кончаю. Вообще похер на них.
 
На днях буду заказывать 3 литра самогона. Травы какие нибудь добавлю, что бы вкуснее был. Чтоб дома было, что можно было на стол поставить, если гости придут. А так, как то вообще хотел самогонный аппарат купить.
И поверь, мне вообще покер, есть у меня дома алко или нет. А причину бухнуть всегда можно найти.
А можно вопрос - «зачем, чтоб дома было?..» :-D
 
А можно вопрос - «зачем, чтоб дома было?..» :-D
Я не могу изменить мир вокруг себя. Раз уж друзья, родственники, когда к нам приходят по праздникам, все равно будут выпивать, то почему бы не поставить на стол хороший, проверенный (правда не мной :-D ) продукт, чем видеть как дуреют от купленной водки из магазина?)
 
Я не могу изменить мир вокруг себя. Раз уж друзья, родственники, когда к нам приходят по праздникам, все равно будут выпивать, то почему бы не поставить на стол хороший, проверенный (правда не мной :-D ) продукт, чем видеть как дуреют от купленной водки из магазина?)
Знаю хорошую водку, её даже тёплой можно пить, вкуса спиртяги почти нет)))) и на утро норм с неё)
 
Я не могу изменить мир вокруг себя. Раз уж друзья, родственники, когда к нам приходят по праздникам, все равно будут выпивать, то почему бы не поставить на стол хороший, проверенный (правда не мной :-D ) продукт, чем видеть как дуреют от купленной водки из магазина?)
Как интересно, что тебя это волнует спустя 10 лет трезвости… Троллинг - уровень Бог!
 
Я когда не пью, га форум почти не захожу. При том выпить получается всегда спонтанно!! Но теперь понимаю, что были предвестники, и врач мне мой говорит, что через пол года приходи на беседу!!! Я же забиваю.
Вот я тоже вообще не хожу. А сейчас прибежала, как ошпаренная, потому что поняла, что есть опасность срыва. Это я не к тому, что я такая правильная, а к тому, что есть же признаки, у Стеценко все четко описано. Да и в темах куча информации.
Стаценко прочитала. Я просто не думала, что алкоголизм такой коварный. Наверное только сейчас всю серьезность понимаю.
Раз прочитала, то в чем вопрос? И как это "не думала, что такой коварный"? Да тут сотня (и больше) тем, в которых только об этом и написано. Вот честно, не понимаю. (((
Простите за нападкии оскорбления я же не думала, что я алкоголик.
А вот это вообще как? Тогда что ты тут делала все эти годы? Не понимаю...
 
Как интересно, что тебя это волнует спустя 10 лет трезвости… Троллинг - уровень Бог!
Почему, если в ваш мозг не укладывается что то, то обязательно это троллинг? Я говорил вполне серьезно. Вся разница в том, что я не хочу пить и не пью. И не важно, есть алко рядом или нет. У меня ноль тяги. Все, кто просто терпят свои хотелки, это не понимают....
 
Почему, если в ваш мозг не укладывается что то, то обязательно это троллинг? Я говорил вполне серьезно. Вся разница в том, что я не хочу пить и не пью. И не важно, есть алко рядом или нет. У меня ноль тяги. Все, кто просто терпят свои хотелки, это не понимают....
Ты выбрал для себя не запрет, а форму сухого соупотребления. Заботишься о том, что будут пить твои знакомые, следить за их комфортом в употреблении алкоголя. Ну твой выбор. Почему ты считаешь это уникальным приобретением и положительным качеством?
 
соупотребления
Что то новое.
Просто мне не все равно, какой рядом со мной человек. Раз уж он пьяный, то пусть будет хоть не много вменяем, чем дебил дебилом, с которым я даже не могу поговорить.
 
Почему, если в ваш мозг не укладывается что то, то обязательно это троллинг? Я говорил вполне серьезно. Вся разница в том, что я не хочу пить и не пью. И не важно, есть алко рядом или нет. У меня ноль тяги. Все, кто просто терпят свои хотелки, это не понимают....
А у меня ноль доверия к твоему счетчику и твои рассуждения тому подтверждение! Я тоже могла нарисовать 15 лет трезвости, но в первую очередь я честна перед самой собой и прихожу на НД не развлекаться… И очень глупо рассказывать автору, у которой срыв за срывом, о самогоне на травках для гостей и что это вполне норм, да еще с таким смакованием, предвкушением и задором.
 
И очень глупо рассказывать автору, у которой срыв за срывом, о самогоне на травках для гостей и что это вполне норм, да еще с таким смакованием, предвкушением и задором.
Согласна. Как-то странно выглядит. (((
 
Что то новое.
Просто мне не все равно, какой рядом со мной человек. Раз уж он пьяный, то пусть будет хоть не много вменяем, чем дебил дебилом, с которым я даже не могу поговорить.
Стремление контролировать употребление алкоголя другим человеком не в этом разделе обсуждают. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что алкоголик переходит в разряд созиков)))
 
А у меня ноль доверия к твоему счетчику и твои рассуждения тому подтверждение! Я тоже могла нарисовать 15 лет трезвости, но в первую очередь я честна перед самой собой и прихожу на НД не развлекаться… И очень глупо рассказывать автору, у которой срыв за срывом, о самогоне на травках для гостей и что это вполне норм, да еще с таким смакованием, предвкушением и задором.
Если это прозвучало как смакование и задор, то прошу у ТС прощения. Я всего лишь хотел сказать, что наличие дома алкоголя еще ни чего не значит.
 
Назад
Сверху Снизу