Опять

Получается так. Кодируюсь-пью - кодируюсь. Сейчас реально буду что то делать, ибо дальше больше. Обычно я по выходным выпивала, а тут будни добавились. Надо реально хоть что то начинать читать. Стаценко прочитала. Я просто не думала, что алкоголизм такой коварный. Наверное только сейчас всю серьезность понимаю. Кодировка это нормально, но надо ходить к психологу и в АА.
А что читать это какая то сложная работа?
К психологу не нужно. Даже этого не знаешь. Наши врачи: психотерапевты специализирующиеся на зависимых, психиатры - наркологи.
АА и метод Г.Шичко бесплатные методы. Что тебе мешает ими воспользоваться?
 
Так и срок у тебя 2 года, а я все ерундой занимаюсь, все чуда жду.
Ну, складывался этот срок по часам, а потом по дням, месяцам.
Я берегу свой первый и последний счётчик. Я избегала и избегаю все пьянки и непонятные ситуации. Работаю над собой.
Исследую себя. Учусь любить себя.
Первые полгода я все отринула.
Каждый день - только трезвление и работа по профилю.
 
Простите за нападкии оскорбления я же не думала, что я алкоголик.
А что такого признать себя алкоголиком?
Это прекрасно - признать. Посмотреть правде в глаза. Увидеть какая ты. Да, поначалу неприятное зрелище.
 
Я избегала и избегаю все пьянки и непонятные ситуации.
Тоже считаю, что это нужно делать на любом сроке, если есть возможность. Говорят, что надо закаляться, но я очень берегу себя и создала себе идеальные условия.
 
От алко сильно страдает нервная система и психика, не говоря о физическом здоровье. Я только к 2-м годам стала более менее адекватной.
 
Если честно, то со стороны смотрится как издевательство: регистрация, возраст и полнейший инфантилизм.
За 12 лет можно цитировать Стеца и читать лекции по Шичко.
Дайте ссылки. Поищите, не надорветесь.
 
От алко сильно страдает нервная система и психика, не говоря о физическом здоровье. Я только к 2-м годам стала более менее адекватной.
+ психичнские особенности приводящие к выпивке изначально.
 
Ну, складывался этот срок по часам, а потом по дням, месяцам.
Я берегу свой первый и последний счётчик. Я избегала и избегаю все пьянки и непонятные ситуации. Работаю над собой.
Исследую себя. Учусь любить себя.
Первые полгода я все отринула.
Каждый день - только трезвление и работа по профилю.
Я бы может и не выпила, муж бутылки домой носит, я уже давно пончла, что алкоголя не должно быть дома. Претензии конечно не к мужу к себе, сама виновата. Никто ж меня не заставлял.
 
Я бы может и не выпила, муж бутылки домой носит, я уже давно пончла, что алкоголя не должно быть дома. Претензии конечно не к мужу к себе, сама виновата. Никто ж меня не заставлял.
Извини, но ощущение что тебе лет 10. Зачем ты тут пишешь мне не понятно. Пить бросать ты и не думаешь.
 
Я бы может и не выпила, муж бутылки домой носит, я уже давно пончла, что алкоголя не должно быть дома. Претензии конечно не к мужу к себе, сама виновата. Никто ж меня не заставлял.
Мне сегодня такой сон приснился. Что муж домой принес бутылку чего то дорогово. И что я ее вылила.😅
 
Извини, но ощущение что тебе лет 10. Зачем ты тут пишешь мне не понятно. Пить бросать ты и не думаешь.
Автор как-будто сама с собой разговаривает, комментарии не видит и не слышит…
 
Возможно, что делать? Буду выруливать, не первый раз.
Если вырулишь считай что первый. Потому что кодировка и просто не пить, это не значит вырулить. Вырулить это только осознанная трезвость.
 
Возможно, что делать? Буду выруливать, не первый раз.
Это Вы мне должны рассказать судя по дате регистрации… :-D А вообще - НЕ ПИТЬ! И ни в коем случае не надеяться на кодировку, это просто время, чтоб научиться жить трезво, обесценить алкоголь, уметь отследить приближение срыва и проработать…
 
Назад
Сверху Снизу