Опять

Тут много таких
Я когда не пью, га форум почти не захожу. При том выпить получается всегда спонтанно!! Но теперь понимаю, что были предвестники, и врач мне мой говорит, что через пол года приходи на беседу!!! Я же забиваю.
 
Да хоть ЕУ, хоть запой, уже все равно. Надо как то выгребать с этого состояния!!
Так может начнешь уже что-то делать? Или планируешь жить кодировка-запоище-кодировка? Так ты можешь просто не выплыть в один момент и остаться инвалидом или подохнуть в собственной блевотине на радость детям и внукам? Читай раздел про тех кого уже с нами нет. Начни блин хоть что-то читать. Ты все в бирюльки играешь.
 
Так может начнешь уже что-то делать? Или планируешь жить кодировка-запоище-кодировка? Так ты можешь просто не выплыть в один момент и остаться инвалидом или подохнуть в собственной блевотине на радость детям и внукам? Читай раздел про тех кого уже с нами нет. Начни блин хоть что-то читать. Ты все в бирюльки играешь.
Пока реально так и получается. Сама уже устала, сейчас закодируюсь и надо хоть что то делать. При том,что младшей дочери всего 7. Не дай бог помру. Короче я в ужасе.
 
Пока реально так и получается. Сама уже устала, сейчас закодируюсь и надо хоть что то делать. При том,что младшей дочери всего 7. Не дай бог помру. Короче я в ужасе.
Нет, ты не в ужасе. Была бы в ужасе-начала бы уже СЕЙЧАС что-то читать. Ты не хочешь ничего делать. Ты планируешь закодироваться и годик не попить, что бы все от тебя отстали. А сюда пришла , что бы пожалели.
 
Никогда бы не поверила, что могут быть запои!!! Вот , получила.
Положим это не запой. Я тоже представлял себе запои по "Москва слезам не верит". На самом деле запой это когда с утра до вечера. Первый раз в пределах недели, дальше больше. Утреннее состояние развивается по нарастающей, выпитое никуда не девается. С какого то момента больше делать ничего не в состоянии.
А ежевечерне можно квасить годами. Я пять лет так куралесил. И ничо, работал, по выходным родню навещал, о режиме никто не догадывался. Соскочить вот только с этого чем дальше, тем сложнее.
 
А как ты вообще год не пила?это ведь хороший срок ремиссии))
Предыдущая тема. Дринк полгода назад.
Бездействие полнейшее.
Раз не пила на кодировке @Saily кодируйся на 3 года, по окончании срока ещё на 3 и так до гробовой доски. Раз советов не слушаешь
 
Предыдущая тема. Дринк полгода назад.
Бездействие полнейшее.
Раз не пила на кодировке @Saily кодируется на 3 года, по окончании срока ещё на 3 и так до гробовой доски. Раз советов не слушаешь
Я то на счётчик смотрю,а там срок хороший🤷‍♀️
 
Я то на счётчик смотрю,а там срок хороший🤷‍♀️
А кто бы скидывал? Ты сходи по темам автора, многое на свои места встанет.
Скоро нас всех взаимопомогателей откуесосят и в туман
 
Я когда не пью, га форум почти не захожу. При том выпить получается всегда спонтанно!! Но теперь понимаю, что были предвестники, и врач мне мой говорит, что через пол года приходи на беседу!!! Я же забиваю.
Например, я каждый день на форуме.
Занимает несколько минут зайти и описать свое состояние
 
Так закодируешься, год не попьешь и снова?
Получается так. Кодируюсь-пью - кодируюсь. Сейчас реально буду что то делать, ибо дальше больше. Обычно я по выходным выпивала, а тут будни добавились. Надо реально хоть что то начинать читать. Стаценко прочитала. Я просто не думала, что алкоголизм такой коварный. Наверное только сейчас всю серьезность понимаю. Кодировка это нормально, но надо ходить к психологу и в АА.
 
Так может начнешь уже что-то делать? Или планируешь жить кодировка-запоище-кодировка? Так ты можешь просто не выплыть в один момент и остаться инвалидом или подохнуть в собственной блевотине на радость детям и внукам? Читай раздел про тех кого уже с нами нет. Начни блин хоть что-то читать. Ты все в бирюльки играешь.
Кинь ссылку на раздел, начну читать, каждый день, хотябы по чуть чуть.
 
А кто бы скидывал? Ты сходи по темам автора, многое на свои места встанет.
Скоро нас всех взаимопомогателей откуесосят и в туман
Сходила( печальное поучительное зрелище. Все бы в одну тему объеденить.
И в важно, чтобы плюшивые новички наглядно видели что их ждет. Пить, конечно, от этого не перестанут, но хоть в курсе будут :-D
 
Реально у автора куча тем.
Просмотрела.
Где-то даже нападки и оскорбления.
 
Назад
Сверху Снизу