Опять новая теория.

Палыч, а нищие и не голодают... так, питаются всякой дрянью.

А голодание,это уже некое другое состояние души и тела. Я сам был удивлён, после пятого дня,это было бодрость и спокойствие.
Сам не думал,что к этому приду, как то само собой получилось. Вот и хочу ещё попробовать. Не для похудания, боже упаси, а для здоровья....
 
Ну вот, опять начал 😁
<
 
С сегодняшнего дня приступил к посту. В этом году почему-то несравненно легче это делать. Наверное потому, что отказался от алкоголя.
 
Да, про то голодание 2го марта. Благополучно голодал целые сутки... Послечего столь же благополучно нажрался 😁
Что подтверждает истину, что алкоголику нельзя быть голодным.
Правда обошлось без последствий, 3-мя литрами коньяка растянутыми на неделю. Правда потом еще дня четыре выходил.
Так что, осторожнее надо голодать. А может и совсем отказаться.
 
Прдолжаю КУ. До литра светлого пива 2 раза в неделю счётчик не сбрасываю. Если больше то сброшу.
ГЫ-Ы. У мя ещё и курительное КУ. Уже почти год. Могу сигарету выкурить. Иногда пачку. Потом не курю. Табак нюхаю 😁
И вообще. Чё курить толку. Не интересно. Куришь, куришь а ни какого толку. не вставляет, только голова болит.

А вот ежели не покурить сутки, тогда да, тогда кайф! И с выпивкой так-же. Собственно удовольствие получаем только в начале. Продолжение банкета исходит от желания продлить удовольствие, а оно переходит в одурение, чего мы вовсе не хотим.

А дальнейшее продолжение исходит из желания выбраться из ужасного состояния. На деле продолжая усугублять и без того тяжелые последствия.

Как бы сделать так, что-бы выпил сто грамм. Посидел покайфовал и в люлю. У меня так прокатывает.... Раз, два, три, может даже и четыре, а потом бац и КУ приходит ку-ку.
 
Выбор напитков при КУ очень важен. Сакэ теплое нужно попробовать, а то все надоело.
Скажи, Поли, а ты следишь за количеством выпитого, или у тебя КУ просто на силе воли?
 
Скажи, Поли, а ты следишь за количеством выпитого, или у тебя КУ просто на силе воли?
Видишь ли Суал, у меня нет КУ, как такового. Просто опять период выпивки наступил. И бросать не хочется... устал. Устал от постоянного воздержания. Устал, чувствовать себя белой вороной в компании. Устал от постоянного самоконтроля. Устал от этого табу.

НО, За 24 года воздержания, вырабатываются определённые принципы. Основа, это трезвое мышление. Привычка быть трезвым. Соответственно пьяное состояние не кажется нормой. Отсюда и уменьшение количества. И не столь частое употребление.

Это придёт само собой. Со временем. Главное отказаться от выпивки. Забыть про неё. Некоторым удаётся это сделать навсегда... Счастливые люди. А нам смертным остаётся только стремиться к трезвому образу жизни.
 
Странно...
Прошлая неделя... не знаю... В среднем 3 литра пива и бутылку водки или коньяка в день. Практически пьяным не был... ещё и работал. В воскресенье 800 водки, со второй половины дня, до трёх ночи.
В понедельник встал как огурчик. Как будто и не пил....

Странно.
 
Странно...
Прошлая неделя... не знаю... В среднем 3 литра пива и бутылку водки или коньяка в день. Практически пьяным не был... ещё и работал. В воскресенье 800 водки, со второй половины дня, до трёх ночи.
В понедельник встал как огурчик. Как будто и не пил....

Странно.

а может ты уже того -зомби ? 😜 на шее следофф укусофф нет ?
 
а может ты уже того -зомби ? 😜 на шее следофф укусофф нет ?
Вот и не знаю уже. Не ноге след от укуса остался 😔 овод укусил когда купался, потом весь красными пятнами покрылся, таблетками лечился и мазью мазался (Антиаллергики). Потом прошло. А теперь вона чего 😲 😁

Не ну допустим суббота днём, в 15 00 выпиваю 1,5 л пива, правда светлого. Часок поспал. Просыпаюсь как будто и не пил вовсе. В 18 00 спокойно поехал на машине. Тоесть не перегара, ни хрена...

Вона как... Странно.
 
Ох не верю.
Наверняка пахнет. Сам не чувствуешь, да и самочувствие отличное - бывалочи и со мной такое. Но пахнет и в крови спирта до фига.
 
Ох не верю.
Наверняка пахнет. Сам не чувствуешь, да и самочувствие отличное - бывалочи и со мной такое. Но пахнет и в крови спирта до фига.
Сам себе не верю. Обычно и голова не такая до вечера. А тут на тебе, ваще светлая.
Специально на Ларису дыхнул, нет говорит, не пахнет совсем. 😁 А она не пьющая. Чует сразу.
 
Странно...
Прошлая неделя... не знаю... В среднем 3 литра пива и бутылку водки или коньяка в день. Практически пьяным не был... ещё и работал. В воскресенье 800 водки, со второй половины дня, до трёх ночи.
В понедельник встал как огурчик. Как будто и не пил....

Странно.

Вот наконец-то вижу что-то более правдивое.. А то "80 грамм в день и думаю уменьшить или нет.." Чел наверное

своего попугая поил по 80 гр, а сам пил по 800 :))

"В воскресенье 800 водки, со второй половины дня, до трёх ночи. "

Это от того что ты долго не пил и здоровье появилось... Так и получаеться в один день выпьешь 100 гр,

на следующий день чувствуешь себя как былинный богатырь и хряп 800 😁
 
Ох не верю.
Наверняка пахнет. Сам не чувствуешь, да и самочувствие отличное - бывалочи и со мной такое. Но пахнет и в крови спирта до фига.


Нет спирта в крови никакого.. У меня аппарат есть в трубочку дуть.. Если я 0.5л выпиваю до 21:00 то в 3 часа ночи
уже 0.00 промилле. Чистяк.. До 3х ночи и 800 это крутовато, но часам к 12:00 вполне все рассасеться, у
меня-бы рассосалось по-крайней мере..
 
500 грамм выводятся через 19 часов . шутничги www.labirinta.net/tablica.htm
 
500 грамм выводятся через 19 часов

А я не верю всем этим таблицам.. Я с челом выпивал Литр на двоих и мы разошлись спать
при чем я не в одном глазу а он достаточно "кривой"
Так от него с утра разило как с бочки, вообще не выветриваеться, а я и не чувствовал ничего уже
давно.. Просто брать вес, скорость разложения алкоголя недостаточно, еще индивидуальные
способности организма тоже надо учитывать.. Давай-те еще Японца с Русским сравним..
Самурай неделю от 0.5 не отойдет.. Хороший показатель это иметь прибор для определения алкоголя по
дыханию.. Вот сядут 3-4 человека выпьют сколько же и у всех будет уровень алкоголя разный..!
Я проверял... Начнем с того что если я буду пить эту 0.5 водки 8 часов, так у меня вообще в крови
норма даже не привыситься при которой можно за руль садиться в Штатах 0.08 промилле это достаточно
большой уровень (В России, если мне не изменяет память, лимит всего 0.02 промилле, так вот в Штатах в 4 раза больше можно выпить
легально), я сам пробывал когда 0.08-0.09 то чувствуешь себя вмазанным конкретно, а максимум
у меня было 0.11-0.12 но тогда я был почти пополам.. Естественно я пьянство за рулем не практикую, это просто так к сведению.
Купите прибор и попробуйте... Итересно кстати..
 
при которой можно за руль садиться в Штатах 0.08 промилле это достаточно
большой уровень (В России, если мне не изменяет память, лимит всего 0.02 промилле, так вот в Штатах в 4 раза больше
Палыч, Ты чего-то с нулями попутал. В России допустимая норма алкоголя в крови 0,3 промилле.
 
Палыч, Ты чего-то с нулями попутал. В России допустимая норма алкоголя в крови 0,3 промилле.

ДА Полиграф, точно, что-то я напутал.

В Штатах вообщем 0.08 BAC

1 BAC=1 ГРАММ (этанола) на 1 ДЕЦИЛИТР (Крови)

А 1 Промилле это 1 ГРАММ на 1 ЛИТР

Значит 0.08 BAC= 0.8 Промилле

А в России 0.3, так что почти в 2.67 раза меньше разрешено чем в США.
 
Назад
Сверху Снизу