Опять на те же грабли!

А у Лизы скоро полгода будет- Круть! А я чето не поняла, где такие ты такие смайлы берешь? )))
 
Наташа, привет! Как твои дела?) Решила забежать к вам в гости, пробежаться по темам)))
 
Наташа, привет! Как твои дела?) Решила забежать к вам в гости, пробежаться по темам)))
Привет!)) А ты сама куда пропала?)) У меня все хорошо,трезвая)).Тоже не получается ежедневно тут находиться, но я не пропадаю))
 
Привет!)) А ты сама куда пропала?)) У меня все хорошо,трезвая)).Тоже не получается ежедневно тут находиться, но я не пропадаю))
Я, к своему стыду, погрязла в быту... Но постараюсь быть чаще)) Я пооомню про вас!
Тоже трезвая, это ой как радует))) Маринкин алкаш вылез, как я уже прочитала, Но слава Богу, она опомнилась и все последствия - это ПА и обнуление. Я смотрю на свой счётчик и он как бальзам на душу)) Не хотелось бы все с начала начинать)
 
Всем доброго дня! Повышенная тревожность беспокоит, сердцебиение. В принципе я знаю с чем это связано, сейчас стресс постоянный у меня, пока один вопрос не решится. Кто пил фенибут, он по рецепту?
 
Я, к своему стыду, погрязла в быту... Но постараюсь быть чаще)) Я пооомню про вас!
Тоже трезвая, это ой как радует))) Маринкин алкаш вылез, как я уже прочитала, Но слава Богу, она опомнилась и все последствия - это ПА и обнуление. Я смотрю на свой счётчик и он как бальзам на душу)) Не хотелось бы все с начала начинать)
Давай-давай с нами! Я вас догонять буду)))
 
Наташ, я здесь была:obnim1:. Смотрю, что читаешь, не пропадаешь. Счетчик на месте, значит всё в порядке.

http://s20.😄/663b151de0539dff5b7414e8b37bf3d7.gif
Да, Лиза, все хорошо! Какие сердечки забавные!) Захожу, не забываю)). Ты как?
 
Наташ, я здесь была:obnim1:. Смотрю, что читаешь, не пропадаешь. Счетчик на месте, значит всё в порядке.

http://s20.😄/663b151de0539dff5b7414e8b37bf3d7.gif
Да, Лиза, все хорошо! Какие сердечки забавные!) Захожу, не забываю)). Ты как?
 
Да, Лиза, все хорошо! Какие сердечки забавные!) Захожу, не забываю)). Ты как?
У меня, Наташ, вроде от пяти месяцев всё стабилизировалось. Бывают конечно скачки настроение, но у кого их нет.
На работе сезон, туристов много. Весна в Праге ранняя и тёплая.
А так всё как обычно, надо летом выбраться куда-нибудь.
 
Наташ, поздравляю тебя с такой классной датой - пол года. Появилось слово год и я уверена, что ты легко дойдёшь до этой даты и потопаешь дальше. Умничка, всё у тебя хорошо получается. Пусть следующие полгода будут легкими и воздушными, как эти бабочки.


http://s20.😄/2823d4a3b4a3d5258bc0639bbc78e80b.gif http://s20.😄/2823d4a3b4a3d5258bc0639bbc78e80b.gif
 
Ой, девочки, спасибо! Я тут с бурной личной жизнью чуть не профукала такую дату)). Но все обошлось. Сегодня зашла и обнаружила что полгода! Это впервые у меня так долго чистая трезвость. Обычно уже на КУ была к этому сроку. Не бухала, но КУ держала))). Все же самое сложное переживать сильные эмоции не имея возможности их заглушить спиртным. Вот в эти моменты и была тяга. А так... В принципе праздники и всякие вечеринки переносились более менее нормально. Нравится трезвая жизнь, свежая голова... и внешность сильно выигрывает. Очень надеюсь и дальше пребывать в том же духе! И с твердым настроем! А как только закрадывается подлая мыслишка, сразу думаю о форуме. Как-то заподло срываться становится)).
 
Ой, девочки, спасибо! Я тут с бурной личной жизнью чуть не профукала такую дату)). Но все обошлось. Сегодня зашла и обнаружила что полгода! Это впервые у меня так долго чистая трезвость. Обычно уже на КУ была к этому сроку. Не бухала, но КУ держала))). Все же самое сложное переживать сильные эмоции не имея возможности их заглушить спиртным. Вот в эти моменты и была тяга. А так... В принципе праздники и всякие вечеринки переносились более менее нормально. Нравится трезвая жизнь, свежая голова... и внешность сильно выигрывает. Очень надеюсь и дальше пребывать в том же духе! И с твердым настроем! А как только закрадывается подлая мыслишка, сразу думаю о форуме. Как-то заподло срываться становится)).
Супер! Вот это правильные мысли, я тоже абсолютно так же себя чувствую. Давай теперь до годика, мы еще по меркам старожилов - совсем младенчики)))
 
Всем привет! Перешла полугодовой рубеж, вчера смотрю уже 7 месяцев стукнуло)))кажется и много и мало. У меня все хорошо. Мысли, конечно о выпивке иногда посещают, в основном в период стрессов. В остальном, жизнь гораздо приятнее без алкоголя. Очень хочется жить с таким настроем и дальше. Конечно я откололась практически от тех наших весёлых компаний и посиделок где выпивают... Некоторые даже в упрек ставят мне мою трезвость. Ну не все знают серьёзность ситуации... Форум читаю, не ухожу, всех кто меня поддерживал помню)! Муж, кстати тоже не пьет, и это радует!
 
Всем привет! Перешла полугодовой рубеж, вчера смотрю уже 7 месяцев стукнуло)))кажется и много и мало. У меня все хорошо. Мысли, конечно о выпивке иногда посещают, в основном в период стрессов. В остальном, жизнь гораздо приятнее без алкоголя. Очень хочется жить с таким настроем и дальше. Конечно я откололась практически от тех наших весёлых компаний и посиделок где выпивают... Некоторые даже в упрек ставят мне мою трезвость. Ну не все знают серьёзность ситуации... Форум читаю, не ухожу, всех кто меня поддерживал помню)! Муж, кстати тоже не пьет, и это радует!
Наташа, умничка какая! И с отпуском справилась! Гордись собой и знай: ты можешь все!Букет.jpg
 
Поначалу начался бесконтрольный просто жор. Набрала вес, ну как же, нельзя же быть голодной и злой)). Сейчас взялась за себя. Слежу за питанием). Получается сбрасывать вес потихоньку. Есть цели и мотивация жить трезво! Лицо гораздо лучше и свежее, взгляд совсем другой. Недавно смотрела фото прежние, везде какой то потухший, загруженный и мутный взгляд... Выражающий какую то беспросветную тоску... Сейчас живой, на всех фото улыбка. Бесконечная депрессия ушла. Бывают, конечно вспышки грусти, недовольства собой, но они преодолимы. Когда пила, я была в бесконечном гнетущем состоянии. Разница между этими двумя жизнями очень ощутима!
 
Назад
Сверху Снизу