опять 357

Nirvana

Эксперт
Не пьет 4 месяца 12 дней
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
5,680
Вчера с какого-то счастья выдула бутылку водки,обычно я такое не потребляю,только по исключительным случаям,а именно в новый год и кристмас,ну и конец света вроде как грядёт.
Причины уважительные,жить охота,сегодя выпила 9 пива,буду писАть по строчке в день,даже если это фигня.
 
Название темы "Опять нольпять" звучало бы более лаконично.
вот кстати нинада,я даже не знаю как 100 грамм выглядят,приходилось уточнять.

0.5 это бутылка вотки,да?Я не прикалываюсь,просто я пью вино и на утро похмеляюсь пивом, алкашка короче.
 
Вчера с какого-то счастья выдула бутылку водки,обычно я такое не потребляю,только по исключительным случаям,а именно в новый год и кристмас,ну и конец света вроде как грядёт.
Причины уважительные,жить охота,сегодя выпила 9 пива,буду писАть по строчке в день,даже если это фигня.
Конечно пиши, так психологически легче будет. Здесь поможем. Че то сейчас столько друзей здесь жёстко бухают...Проклятие...не иначе....
 
Вчера с какого-то счастья выдула бутылку водки,обычно я такое не потребляю,только по исключительным случаям,а именно в новый год и кристмас,ну и конец света вроде как грядёт.
Причины уважительные,жить охота,сегодя выпила 9 пива,буду писАть по строчке в день,даже если это фигня.
И я в том числе.... :cry:
 
Вот интересно я уже не пью неделю - это подготовка к Новому году"новому заплыву" 😁
 
Вот интересно я уже не пью неделю - это подготовка к Новому году"новому заплыву" 😁
Такие мысли изгонять надо.Не знаю как.Если я её даже думаю,мельком,то очень тяжело от этой заразы отвязаться,чес говоря у меня ни разу не получилось.
срывается стоп кран.
 
вот кстати нинада,я даже не знаю как 100 грамм выглядят,приходилось уточнять.

0.5 это бутылка вотки,да?Я не прикалываюсь,просто я пью вино и на утро похмеляюсь пивом, алкашка короче.
Привет ! Я тоже вино , только вместо пива джин гриналс 😰
 
Я в первый раз слышу,что джином похмеляются)))прикольно
да джин который в банках (джинтоник) . Вино сухое конечно употребляешь ? Я сухое , белое ....о фигуре переживала , "заботливая"
 
да джин который в банках (джинтоник) . Вино сухое конечно употребляешь ? Я сухое , белое ....о фигуре переживала , "заботливая"
я красное,потом почитала,что надо всё белое и пить, и в пищу потреблять,потом окончательно запуталась,а вчера выпила водки


это у меня сарказм бывает не здоровый,поэтому я объясняюсь
 
оОО гриналс с утра эт вещь, вкус ёлки во рту 😁 ...чё эт я размечтался ))))
..........надо же , а я и вкуса его не замечала даже , ёлки оказывается )). Употребляла залпом всё время , чтобы не ощущать вкуса и запаха , собственно и вино так же пила . Иначе обратно всё . Вспомнила эти незабываемые ощущения , передёрнуло даже ! Почаще бы такая реакция была при воспоминании ....
 
кто такой, и где вы его берёте?Тьху 3 раза,завтра у меня первый день.

опять
Не не скажем где и кто, понравится еще 😄 !
Держись не сдавай позиции алко-личности... хоть и трудно это все и в то же время легко...
 
я даже не знаю, кто меня знает,но заходите -поддержите.Всегда собираюсь писать чего-нибудь, и никогда такового не делаю/наверное,потому,что мои проблемы всегда были МОИМИ -так меня воспитали.Мама -всегда хорошая,не упаси бог что-нибудь поперек сказать,жизнь цветет и пахнет.


Никогда не хранить в себе чувства...надо их отпустить куда угодно-на форум на бумагу в воздух

something real
 
никак не встречу НГ вот засада...все уже переболели,а я токо-токо начну бухать ибо сил нет до полночи ждать
 
Назад
Сверху Снизу