Опять 25

Был первый трезвый Новый Год за много лет. Невероятный опыт.
Занимаюсь музыкой, работаю, люблю.
Стараюсь не забывать форум, вот только плохо получается - реал засасывает невероятно. Начала ценить время больше всего на свете.
Помню о вас, мои хорошие.
Вот коты. Который с кривым хвостом - мой:
3c0fcae8870b512a1f5e26fee2a3ca03.jpg
 
Был первый трезвый Новый Год за много лет. Невероятный опыт.

Помню о вас, мои хорошие.

Ритаааа! С НГ и наступающим Рождеством тебя, чудесные новости, солнышко, я очень радуюсь твоим успехам и позитивному настрою, и помню, поддерживаю , обнимаю тебя с котёнком , того, который с кривым хвостом :-D :-*

Береги себя, отдыхай когда устаёшь .
 
1 год и 8 месяцев
Я внезапно ощутила сильное желание написать сюда: когда-то именно здесь я сделала первый серьезный шаг во взрослую жизнь.
Мне уже не 25, мне 28.
Я трезва.

За то время, пока меня не было, произошло много всего:
я все больше уходила в работу, сменила еще одну должность. Представьте себе, работаю по специальности, сама не заметила, как это произошло. Теперь стала тем человеком, на которых раньше смотрела с легкой завистью. Мои решения помогают компании экономить деньги, а мои косяки стоят очень дорого. Ответственность просто у-у-ууух. Вспоминаю свои больняки из-за пьянок - такая роскошь.
Есть и обратная сторона медали: не все баги алкомышления удалось пофиксить отказом от алко. Был и депрессивный эпизод: тоска и безнадега. Хотела даже увольняться. Но побежала к психотерапевту.
И да, теперь учусь мыслить заново. По учебнику. Самые азы: как откладывать тревогу на потом. Как научиться не перебирать в мыслях прошлое. Как принимать решения. Как не бояться людей. Как не испытывать вину.

Встретила "того самого человека". Он тоже из наших. Из трезвых алкоголиков. Тот самый, который подарил мне кота.
Еще никогда и ни с кем я не могла общаться "об этом своем демоне" настолько открыто, честно и по душам. Недавно был год, как мы воспитываем кота и учимся вместе жить.
Видимо, поэтому и забросила интернет и форум.
Я иногда вспоминаю о вас, мои хорошие.
Я всё еще с вами.
Трезвая.
 
Назад
Сверху Снизу