Magnum opus

@Виечка, расскажи пожалуйста свою историю?
Я не знаю, с чего начать свою историю. Начну с того, что вспоминается прямо сейчас.

Мне двадцать с чем-то лет. Я говорю своему мужчине: "Мы либо бухаем, либо трахаемся". Я больше не хочу заниматься сексом, когда я пьяна. У нас совместное производство кальянного табака, пару месяцев назад мы собеседовали ребят, принимали их на работу. Я понимаю, что алкоголизм становится проблемой для меня. Мужчина, с которым мы делим жизнь и бизнес, убеждает меня в том, что нет причин для беспокойства. Несколько лет спустя я пойму, что девять лет жила с наркоманом, который пи*дил мои деньги и деньги моей семьи. Я могла бы начать своё исцеление намного раньше. Но чего уж теперь.

Признаю ценность своего опыта, и в то же время хотела бы вычеркнуть эту часть своей истории. Мой алкоголизм во многом питался принципами, которые я усвоила рядом с бывшим. Я пробую пройти дальше в процессе самоосознания.

Даю себе время и пространство. Буду рада любому адекватному отклику.

Боль - это часть моей истории. Ищу баланс между прошлым и настоящим.
 
Последнее редактирование:
Да.
После выходных всегда стал плохо засыпать, как с удален очки ушел.

Именно перед первым рабочим днем на неделе плохо засыпаю.
Мм. Я бы поспрашивала тебя, но боюсь показаться навязчивой. Хотя какого фига, это же моя тема)) Здравствуйте, триггер.

Но вообще, правда интересно. Почему плохо засыпашь? Анализировал?
 
Мм. Я бы поспрашивала тебя, но боюсь показаться навязчивой. Хотя какого фига, это же моя тема)) Здравствуйте, триггер.

Но вообще, правда интересно. Почему плохо засыпашь? Анализировал?
Здравствуйте

Потому что остается энергия на выходных.
По будням проблем нет - изматываюсь и вырубаюсь.

Можно конечно закинуться препаратами, что бы отключиться - но стараюсь не заигрываться с такими вещами. (Препараты я имею в виду мелатонин и вот это вот все)

А когда пил с засыпанием вообще проблем не было.
Со сном были, а с засыпанием нет. Ну я думаю ты понимаешь, о чем я)
 
Назад
Сверху Снизу