Опасность!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nu-nu

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
3
Доброго времени суток, уважаемые! Пять капель о себе:
Совсем недавно вышел из очередного запоя. В принципе все бонально, определенное время подготовки и активная фаза. Полное забытье, неконтролируемое потребление алкоголя, абстиненция. Когда готовиться начал, точно определить не могу, а вот момент срыва очевиден. Я начал читать тему "ужасы похмелья", особенно меня захватил а повесть одного автора об его обстиненции, закончившейся делирием. Все такое понятное и знакомое. Правда полноценной белки у меня небыло(тьфу-тьфу), а в остальном практически про меня. Так вот ужаса в чтиве, на тот момент я не испытал, а скорее какоето чувство настольгии, если можно так выразиться(типа и я там был, и мне знакомо), да еще так описал, прям с литератерным талантом, что, короче искушение на меня напало. Ясчитаю после этого дороги назад у меня уже небыло. Штопор.
Лет десять назад, находясь на реабелитации, помню рекомендовали избегать разговоры на любые алко темы. Правда там, хоть и в контексте психологическом именно на такие темы мы и общальсь. Помню по окончании своего нахождения в центре, советовали ходит на группу АА. Я сперва пообщался с участниками таковой. И один со мной поделился, мол все круто, помогает, колектив сплаченный и на день рождение давеча именинник всем наркам дури принес, а тем кто не употребляет бухла.
Хочу узнать мнение коллег: обсуждение алкозависимости может служить провацирующим фактором. (в определенный момент)?
 
Провоцирующим фактором может послужить всё, что угодно, но именно в "определенный момент" и у определенный категории индивидуумов.))
 
[quote name='Irokez' date='27.9.2016, 13:35' post='1256960971']
у определенный категории индивидуумов.))
Точнее и не скажешь
 
Запой провоцирует желание выпить и отсутствие тормозов. Не надо тут глубоко копать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу