Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Кароче так вы тут из меня дурака делай те

Я тему закрываю мне это нах не смешно.
Чё ты так фасады свои беорежешь, кому они нужны, особенно здесь? Ты ж про себя пишешь, что дурак. Дурак и есть. Эгоист, избалованный, лентяй. У меня все. :-D
Закрывай, хозяин барин
 
Чё ты так фасады свои беорежешь, кому они нужны, особенно здесь? Ты ж про себя пишешь, что дурак. Дурак и есть. Эгоист, избалованный, лентяй. У меня все. :-D
Закрывай, хозяин барин
А ты думаешь, это Стив серьезно? Насчет закрытия?
Мне просто интересно очень - Стив - человек, который не смог бросить за дооооолгое время. И я его не осуждаю в этом смысле. Я сама только воздержаниями по итогу перебиваюсь. Но автору на форуме позволено почти все - и никто камня не кинет. Талант? Или наемный сотрудник форума? Что это по факту?
 
Никуя. Никто не знает
Пфф, я тебя умоляю. Все мы знаем, как мы бухаем. Кто в какой степени, в какой стадии, в каком развороте болезни. На одном языке можем поговорить уж точно...
 
Чё ты так фасады свои беорежешь, кому они нужны, особенно здесь? Ты ж про себя пишешь, что дурак. Дурак и есть. Эгоист, избалованный, лентяй. У меня все. :-D
Закрывай, хозяин барин
Ты трезвая?
 
А ты думаешь, это Стив серьезно? Насчет закрытия?
Мне просто интересно очень - Стив - человек, который не смог бросить за дооооолгое время. И я его не осуждаю в этом смысле. Я сама только воздержаниями по итогу перебиваюсь. Но автору на форуме позволено почти все - и никто камня не кинет. Талант? Или наемный сотрудник форума? Что это по факту?
А что позволено именно?
Я не с сарказмом, ну правда, бухает, да, но именно жёсткого неадеквата не было никогда, имхо. Банили, когда находили это справедливым, ну и я тоже видела, что неоч.
Я б ещё раз забанила, если б могла, за одну ситуацию, но это обсуждение, я не буду дальше.
 
Эх, не теми возможностями ты интересуешься ) хотя ))) но там все в поту, подумай
У меня все хорошо.
И с чего ты решила, что ты знаешь, чем именно мне нужно интересоваться? :-D
 
А что позволено именно?
Я не с сарказмом, ну правда, бухает, да, но именно жёсткого неадеквата не было никогда, имхо. Банили, когда находили это справедливым, ну и я тоже видела, что неоч.
Я б ещё раз забанила, если б могла, за одну ситуацию, но это обсуждение, я не буду дальше.
А, даже так. Я просто вижу, что Стива во всех темах регулярно с 2-8 днями встречают как родного. Банов не видела нигде. Но возможно, он тусит у алкоголичек до 30 лет, я там не трусь .. ))) Везде как за родного. Ни в теме ему никто ничего. Другие, у кого не получается, или не хотят, или не могут, так чморнут так, что мама не горюй
 
Назад
Сверху Снизу