Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

К сожалению, есть на форуме несколько бесперспективных тем, которые можно выделить по этому критерию:

Печально, но ничего в этих нескольких темах, известных активным участникам форума, ни поделаешь.
Вот поэтому я про себя вабче молчу )) И сюда не хожу. Хожу, но реееедко. Смысла нет. Сопли на кулак наматывать.
 
Мороз и солнце день........... прям Пушкинская зима
-22 у нас такое редкость, завтро уже теплеет.
Местами где речка выходит от гидроэлектростанцыии стоит пар и утки греются немного...
 
5 день Еле ушел от жесткого запоя который с перерывами был почти 10 дней за это время было выжрато куча литров водки. Точно не хочу считать хотя может и стоило бы.
Только сейчас более мение вастановилось психика.
Потому, что во время запоя это был полный трешь везде под каждым словом мерещилась агрессия ты постоянно в состоянии «бей или беги» завышен адреналин, постоянное чувство животного страха, опасности.
Прошу извинить меня тем кому хамил в личке и в теме. В следующий раз просьба игнорить или банить.
Сон постепенно приходит в норму, никаких особых проблем со здоровьем не чувствую хотя они есть если сдать анализы и пройти диагностику ту будет.
Вообще сейчас пока только прихожу в состояния нормального человека и скоро будет уже полный норм и тогда опять начнется обратная карусель каторая была уже много раз. Обратно я точно не хочу, но это не важно что я хочу или нет без конкретной работы это повторится.
Появилось куча личных проблемм которые надо решать и параллельно продолжаем работать с алко зависимостью.
Пока так....
Не думаю, что кто-то из нас мог обидиться, тем более, что никакого криминала ты не сказал. И все мы знаем, что мы можем нести вроде то, но не то...
 
Всем Приветы:BYE: кто мельком просматривает эту тему.
Вначале отчет, давно не было.
Небольшой запойчик 3 дня выжрато почти 3 л. водяры. В результате чего полный неодекват в постах и как следствие бан за пьянку онлайн на неделю. Дальше бред в личной переписке одной девушки тоже неодекват в результате она перестала со мной общаться. Что правильно с неодекватоми лучше держатся по дальше, а то мало ли, что они могут выкинуть. Ну и куча как всегда личных проблем...

Отходняк тяжелый с осознанием дна и полной никчемности, муки совести, паршивое состояние.
Вообще надо уходить в монастырь точнее в АА. Два дня слушаю спикерские и выхожу ААонлайн. Нашел Григория Т. очень классный спиекер я прям завис стал его фанатом кучаа инфы точнее это глоток свежего воздуха надежды на выход из этого вонючего балота.
Дальше напишу пару мыслей точнее то, что меня зацепило по его спикерским выступлениям.

Думаю подключить еще Шичко дневники вечером.
Сознание забита всяким бредом, а очистить его пока незнаю как точнее знаю, но нужно время и дисциплина.

Еще изоляция от людей.... слава богу у меня есть место, своя пещера где я в одиночестве в позе лотаса погрузившись в свой внутренний мир навести там хоть какой то порядок, а то там ужасный хаус.... мысли как белые кони в новогоднью ночь постоянно куда то несут.
Или куча диких обезьян которые постоянно куда то прыгают...
 
Мысли об АА
я полагал, что моя программа Алкоголика состояла из 2 шагов
шаг 1 надо выпить
шаг 2 ...там посмотрим

На самом же деле я вдруг понял она состояла из 12 шагов.:-D
Шаг 1. Выпить. Желательно в одиночку, но за ваш счет.
Шаг 2. Кому-нибудь соврать что-нибудь и обязательно по причине того, чтобы все люди понимали какой я хороший, и как мне тяжело живется.
Шаг 3. Что-нибудь украсть, потому, что мне всегда причитается, и мне недодали.
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех кто меня окружает.
Шаг 5. Поделиться этой инвентаризацией со всеми кто готов меня выслушать.
Шаг 6. Понять, что всем этим людям нужно срочно исправиться.
Шаг 7. Требовать от них немедленного исправления.
Шаг 8. Составить список всех тех, кто причинил мне ущерб, и приготовиться к тому, что они должны восполнить мне его.
Шаг 9. Напоминать себе, и всем окружающим о том, что мне был нанесен ущерб этими людьми, при любом удобном случае.
Шаг 10. Продолжать пополнять список обидевших меня, и заниматься их инвентаризацией.
Шаг 11. Требовать от бога чтобы он наказал обидевших меня.

и самый важный
Шаг 12. Не преуспев в результатах всего этого, продолжать делать тоже самое.

Это из спикерской Григория мне прям зацепило.
 
Мысли об АА
я полагал, что моя программа Алкоголика состояла из 2 шагов
шаг 1 надо выпить
шаг 2 ...там посмотрим

На самом же деле я вдруг понял она состояла из 12 шагов.:-D
Шаг 1. Выпить. Желательно в одиночку, но за ваш счет.
Шаг 2. Кому-нибудь соврать что-нибудь и обязательно по причине того, чтобы все люди понимали какой я хороший, и как мне тяжело живется.
Шаг 3. Что-нибудь украсть, потому, что мне всегда причитается, и мне недодали.
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех кто меня окружает.
Шаг 5. Поделиться этой инвентаризацией со всеми кто готов меня выслушать.
Шаг 6. Понять, что всем этим людям нужно срочно исправиться.
Шаг 7. Требовать от них немедленного исправления.
Шаг 8. Составить список всех тех, кто причинил мне ущерб, и приготовиться к тому, что они должны восполнить мне его.
Шаг 9. Напоминать себе, и всем окружающим о том, что мне был нанесен ущерб этими людьми, при любом удобном случае.
Шаг 10. Продолжать пополнять список обидевших меня, и заниматься их инвентаризацией.
Шаг 11. Требовать от бога чтобы он наказал обидевших меня.

и самый важный
Шаг 12. Не преуспев в результатах всего этого, продолжать делать тоже самое.

Это из спикерской Григория мне прям зацепило.
А еще шаг есть. Слушать спикерские и ничего не делать
 
А еще шаг есть. Слушать спикерские и ничего не делать
Спасибо Денис я обязательно внесу в список.
Вообще ты не внимательно читал это и есть 12 шагов только в утрированном виде чисто для понимая искривленного сознания алкаша...так проще доходят сложные вещи.
 
Назад
Сверху Снизу