Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Спасибо Денис я обязательно внесу в список.
Вообще ты не внимательно читал это и есть 12 шагов только в утрированном виде чисто для понимая искривленного сознания алкаша...так проще доходят сложные вещи.
Да я вроде не тупой и понял. А этот шаг про слушать спикерские и ничего не делать, который я написал это как продолжение утрированной программы аа, персонально для тебя :-D
 
Ого.... я себе тоже хотел такой чайник купить. Фанат всяких заварок
Все, брат, конец красивым фоточкам, s23ultra пошел в ремонт и на Авито.
Себя заказал лоховской POCO C65, буду ближе к народу.😟
***
Пиво варить, самогон?🔥💥⚡
Тоже наверное кайф, я зассал по лча улететь и отравиться накуй.👺
)))
 
Все, брат, конец красивым фоточкам, s23ultra пошел в ремонт и на Авито.
Себя заказал лоховской POCO C65, буду ближе к народу.😟
***
Пиво варить, самогон?🔥💥⚡
Тоже наверное кайф, я зассал по лча улететь и отравиться накуй.👺
)))
О как о говорили самсунг с 23 не убиваемый,
столько шуму было типа самый лучший и прочный.
 
О как о говорили самсунг с 23 не убиваемый,
столько шуму было типа самый лучший и прочный.
Знаешь, раздавил камеры и даванул аккум, но экран выжил, чудеса есть! :YAHOO:
Чехол книжка.
)))
IMG_1201.jpeg
 
А этот шаг про слушать спикерские и ничего не делать, который я написал это как продолжение утрированной программы аа, персонально для тебя :-D
Если ты работаешь по 12 шагам то знаешь наверно одно из залатых правил.
Каждый метет свою сторону улицы и не раздает советов, заправленные в ехидном соусом.

Кстате это....
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех кто меня окружает.
 
Xiaomi 11 ultra жалко до зеленых соплей. 😥
Обошелся с ремонтами в 100К +
На днях продал за 10К.
Потеря потерь..
(((

IMG_1202.jpeg
 
Если ты работаешь по 12 шагам то знаешь наверно одно из залатых правил.
Каждый метет свою сторону улицы и не раздает советов, заправленные в ехидном соусом.

Кстате это....
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех кто меня окружает.
А где там ехидство? Там правда и призыв тебя к действию.
 
Кстате это....
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех кто меня окружает.
И кстати это не 4 шаг из утрированной программы, а мой 12 шаг из нормальной программы
 
lF_T4thnT7e8AU-ny9mqtQ.png

Такс:WRITE: ну че достаем из пыльной полки мою темку чтоб на крапать отчет и пару мыслей.

Последний раз я тут был в январе столько воды утекло.
Время идет, а воз и ныне там.
Максимальный срок без алко отравы был месяц. Вообще я прогрессирую в плане банов пянка онлайн, неодекват... Весело однако, крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Деградация?? Хотя я особо не наблюдаю, может нет с чес сравнивать, хотя это не важно сейчас важно выбраться из алко балота только это уже затянулась на долгие, бесконечные годы.
Возможно это даже не получится в этой жизни, возможно в следующей.
В прошлом году май был трезвый, возможно получится пока месяц продержатся, а там и мышление более адекватное будет.

Когда долго и без результатно работаешь по разным методикам то приходит убеждения, что они не работают или работают у других, но не у меня.
Хотя в долгую ремиссию в 1+ год выходят только процентов 20 всех алков. Печальная статистика конечно.
Это обнадеживает в том плане, что я не один такой алко урод.:-D
.... И в царстве уродов станет на одного урода больше. (©)

Один из прообразов Всевышнего:
высший мутант, не рассчитанный для массового производства,
слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (©)
 
Последнее редактирование:
Когда долго и без результатно работаешь по разным методикам то приходит убеждения, что они не работают или работают у других, но не у меня.
привет. я тебе уже писала об этом, но напишу еще раз:
Первый приоритет - в тупую не пить, второй приоритет - лечиться по методикам.
А у тебя подмена.
Я конечно для тебя не авторитет да и есть тут люди с бОльшими счетчиками, чем у меня, которые могут оспорить эту "приоритетность".
Но мое твердое ИМХО насчет твоей ситуации - вот именно такое - главное, просто не пить.
 

Такс:WRITE: ну че достаем из пыльной полки мою темку чтоб на крапать отчет и пару мыслей.

Последний раз я тут был в январе столько воды утекло.
Время идет, а воз и ныне там.
Максимальный срок без алко отравы был месяц. Вообще я прогрессирую в плане банов пянка онлайн, неодекват... Весело однако, крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Деградация?? Хотя я особо не наблюдаю, может нет с чес сравнивать, хотя это не важно сейчас важно выбраться из алко балота только это уже затянулась на долгие, бесконечные годы.
Возможно это даже не получится в этой жизни, возможно в следующей.
В прошлом году май был трезвый, возможно получится пока месяц продержатся, а там и мышление более адекватное будет.

Когда долго и без результатно работаешь по разным методикам то приходит убеждения, что они не работают или работают у других, но не у меня.
Хотя в долгую ремиссию в 1+ год выходят только процентов 20 всех алков. Печальная статистика конечно.
Это обнадеживает в том плане, что я не один такой алко урод.:-D
.... И в царстве уродов станет на одного урода больше. (©)

Один из прообразов Всевышнего:
высший мутант, не рассчитанный для массового производства,
слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (©)
Ты не работаешь по методикам, а подрабатываешь. ))))))
Привет.
 
Назад
Сверху Снизу