Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

10 дней Стивочка :SCRATCH: майский расскалбас:NO:=-O

Временами находит затмение рассудка очень много триггеров у меня с прошлого, особенно по весне.
Обрывки жалких воспоминаний, прошлых пьянок, яркими вспышками мелькают в сознании.
 
10 дней Стивочка :SCRATCH: майский расскалбас:NO:=-O

Временами находит затмение рассудка очень много триггеров у меня с прошлого, особенно по весне.
Обрывки жалких воспоминаний, прошлых пьянок, яркими вспышками мелькают в сознании.
Решил накатить в праздники?
 
Ключевое слово. Временами одни ситуации, временами другие ситуации, временами одни мысли и чувства, временами другие мысли и чувства. И очень непродолжительными временами.
 
Ключевое слово. Временами одни ситуации, временами другие ситуации, временами одни мысли и чувства, временами другие мысли и чувства. И очень непродолжительными временами.
Глубоко…))
 
Ключевое слово. Временами одни ситуации, временами другие ситуации, временами одни мысли и чувства, временами другие мысли и чувства. И очень непродолжительными временами.
С- Стабильность! :YES:
///
 
Когда-то было проницательно подмечено - https://notdrink.ru/threads/kak-polzovatsja-sryvom.29270/#post-6548487
"Просто потому, что во-первых, форум женский. Это так, не спорьте, форум побухиваюищх домохозяек, если судить по Топу".
:girl_prepare_fish:ND девочковый (впрочем, как и все соцсети). :girls2:
А играемая девочками социальная роль отличается от социальной роли, которую играют мальчики.
В частности, девочкам по играемой ими социальной роли непременно нужно по каждому поводу что-то чувствовать, переживать какие-то эмоции - https://notdrink.ru/threads/rabochi...rammy-pomoschi-zavisimym.52577/#post-18753196
Мальчик же может позволить себе эмоциональный ноль - "Да мне пох ваще, хрень какая-то".
Все эти чувственные метафорическо-гиперболические "бессилия", "неодолимые тяги", "зависимости" от чего-угодно, пропагандируемые через "взаимовспоможение" - из девочковой социальной роли.
Если забывать или вообще не знать об этом, мальчики исподволь начинают вести как девочки.
Какой из этого можно сделать вывод? Если родились мальчиком, не ведите себя как девочка.
 
Последнее редактирование:
....
Даже после относительно не большой дозы без запоя поршивое состояние продолжается пару дней (3день).
Начал опять проходить программу Шичко сегодня надо договорится с инструктором, а то сам опять найду кучу причин на все забить.
Все это конечно не работает и ничего не решит мои срывы каждые 2-недели будут продолжатся.... но других вриантов нет поэтому использую то что есть.
Даст Бог смогу зацепится за трезвость.
Воообще очень жалко когда жизнь проходит, проезжает стороной.
Работа стоит, деньги уходят, а я тупа сижу...
 
Я чет раньше в этом месте не был сегодня только набрел.
У меня проторенный маршрут и мало ухожу в строну впрочем как и жизни... алком сложно начинать что-то новое.
Оказалось классное местечко в мае просто нереально ..

IMG_20240514_195934.jpg
 
....
Даже после относительно не большой дозы без запоя поршивое состояние продолжается пару дней (3день).
Начал опять проходить программу Шичко сегодня надо договорится с инструктором, а то сам опять найду кучу причин на все забить.
Все это конечно не работает и ничего не решит мои срывы каждые 2-недели будут продолжатся.... но других вриантов нет поэтому использую то что есть.
Даст Бог смогу зацепится за трезвость.
Воообще очень жалко когда жизнь проходит, проезжает стороной.
Работа стоит, деньги уходят, а я тупа сижу...
А сколько ты максимально не пил за время нахождения на форуме?
И как долго тебе удавалось не пить благодаря дневнику Шичко?
 
....
Даже после относительно не большой дозы без запоя поршивое состояние продолжается пару дней (3день).
Начал опять проходить программу Шичко сегодня надо договорится с инструктором, а то сам опять найду кучу причин на все забить.
Все это конечно не работает и ничего не решит мои срывы каждые 2-недели будут продолжатся.... но других вриантов нет поэтому использую то что есть.
Даст Бог смогу зацепится за трезвость.
Воообще очень жалко когда жизнь проходит, проезжает стороной.
Работа стоит, деньги уходят, а я тупа сижу...
Да, есть такое, даже после одного дня употребления несколько дней не по себе
 
Назад
Сверху Снизу