оказалось,что я зашла в тупик...

По собственной глупости. Сначала начался короновирус,все учреждения позакрывались, плановых больных (даже платный пт) не принимали нигде и никак,осталась без рецепта на пару месяцев. Потом просто забыла
Недавно совсем. Самостоятельно не надо отменять. Тебе может показаться, что как бы норм все, а оно далеко ещё не норм. В другой раз только с врачом. Осенью вторую волну короны обсуждают, на всякий случай, попроси рецепты на 2-4 месяца.
 
По собственной глупости. Сначала начался короновирус,все учреждения позакрывались, плановых больных (даже платный пт) не принимали нигде и никак,осталась без рецепта на пару месяцев. Потом просто забыла

Мне АД и НЛ по просроченным рецептам отпускали до июля. В аптеках тоже люди работают и все понимают.
Это я пишу на случай второй волны.
 
Мне АД и НЛ по просроченным рецептам отпускали до июля. В аптеках тоже люди работают и все понимают.
Это я пишу на случай второй волны.
Как крайне исключительный вариант. Все таки заранее лучше подготовиться.
 
Мне АД и НЛ по просроченным рецептам отпускали до июля. В аптеках тоже люди работают и все понимают.
Это я пишу на случай второй волны.
Мне ад трудно дали на неск мес., я должна ходить каждый раз за рецептом, как закончится пачка. Взяли с меня телефон и слово, что не пропаду. А нл на неск мес и не спрошу пока, но в случае волны с короной, попрошу
 
Как крайне исключительный вариант. Все таки заранее лучше подготовиться.

Само собой! В ожидании второй волны лучше попросить долгоиграющий рецепт!
Но сейчас для Марьи я пишу о следующем... Готова ли она в сложной ситуации бороться за свое светлое будущее?
Не знаю, как у неё, но в крупных городах-миллионниках есть варианты. Например, покупка по просроченной рецепту. Аптек много, кто-нибудь обязательно поймёт и продаст.
Заказ через интернет без рецепта. Успешно заказываю рецептурные препараты без рецепта через интернет. Лень к врачу ходить, ну и карантин. В инет-аптеке запрет только для наркотикосодержащие препараты и их прекурсоры. АД и НЛ вообще без вопросов продают.

...написала Вася, нажравшись в течение полутора лет АД и НЛ, и наконец-то почувствовав вкус к жизни. 😍

А вообще девочки, не представляю, чтобы я без вас делала. Спасибо вам, что вы есть, и не поленились в свое время и направили меня в нужном направлении. :obnim2:

Очень надеюсь, что и Марье мы сможем помочь, и она сама себе тоже поможет. :obnim1:
 
Да - я тоже признаюсь, что мамины рецепты просрочились больше чем на пол-года - и то я как то умудрялась их отоваривать. В одной аптеке откажут - в другую попрусь...
 
Ригла в Москве мне не глядя в рецепт АД отпускала
В других аптеках снимали копию рецепта и оставляли себе и еще писали на обороте когда и сколько продали)
 
Девочки,я не оправдываюсь,но врач выписывал рецепт только на 1 пачку. Рецепты в аптеках,если препарат рецептурный у нас отбирают.
В следующий раз буду умнее,ко второй волне подготовлюсь. Я в первую вообще не думала,что так будет,что будет все закрыто, в продуктовых магазах вход по несколько человек всего и в масках и перчатках только. А уж что в больницу не попасть,это вообще из ряда вон. У меня мама так же попала,она пьет препарат от тревожности и тоже препарат кончился и рецепт не взять,я и звонила в больницу и главврача требовала. Они не работают,а этот препарат для нее не жизненно необходим сказали.

Про интернет аптеки не подумала. Спасибо,знать буду,а то у нас даже антибиотики простейшие без рецепта не дают
 
Девочки,я не оправдываюсь,но врач выписывал рецепт только на 1 пачку. Рецепты в аптеках,если препарат рецептурный у нас отбирают.
В следующий раз буду умнее,ко второй волне подготовлюсь. Я в первую вообще не думала,что так будет,что будет все закрыто, в продуктовых магазах вход по несколько человек всего и в масках и перчатках только. А уж что в больницу не попасть,это вообще из ряда вон. У меня мама так же попала,она пьет препарат от тревожности и тоже препарат кончился и рецепт не взять,я и звонила в больницу и главврача требовала. Они не работают,а этот препарат для нее не жизненно необходим сказали.

Про интернет аптеки не подумала. Спасибо,знать буду,а то у нас даже антибиотики простейшие без рецепта не дают
Вдруг не подойдет вот и выписали на 1 пачку. Там же побочки всякие очень неприятные есть. Подберут препарат еще выпишут. Я с июня не могу рецепт получить. И легче обошлось бы то что сейчас происходит на личном фронте. Покеру было бы немного больше). Вот в среду пойду чтоб приступы злобы курировать)) без отражения на окружающих))
 
Последнее редактирование:
Само собой! В ожидании второй волны лучше попросить долгоиграющий рецепт!
Но сейчас для Марьи я пишу о следующем... Готова ли она в сложной ситуации бороться за свое светлое будущее?
Не знаю, как у неё, но в крупных городах-миллионниках есть варианты. Например, покупка по просроченной рецепту. Аптек много, кто-нибудь обязательно поймёт и продаст.
Заказ через интернет без рецепта. Успешно заказываю рецептурные препараты без рецепта через интернет. Лень к врачу ходить, ну и карантин. В инет-аптеке запрет только для наркотикосодержащие препараты и их прекурсоры. АД и НЛ вообще без вопросов продают.

...написала Вася, нажравшись в течение полутора лет АД и НЛ, и наконец-то почувствовав вкус к жизни. 😍

А вообще девочки, не представляю, чтобы я без вас делала. Спасибо вам, что вы есть, и не поленились в свое время и направили меня в нужном направлении. :obnim2:

Очень надеюсь, что и Марье мы сможем помочь, и она сама себе тоже поможет. :obnim1:
Это в какой инет-аптеке? Мне ни ад, ни нл без рецепта ни где не продали. Только тералиджен выпросила, но он не подотчетный у них, потому и продали. Тирал пила от того, что страшно было квет пить, я же не знала, что нормально жить буду с ним, мне казалось, что весь прием этих таблеток так тяжко будет. Тирал закончился, второй раз не продали, а квет то есть, вот и стала от безысходности, надо спать же, работать. Решила на него зайти уже нормально, как врач прописал. Долго я очень с кветиапином примирялась. А, вспомнила, бринтелликс ещё могут без рецепта продавать, его я пила, потому что боялась другие пить, а это не действовал как надо, слабый мне. В общем, у меня какие то сложные торги были с этими таблетками, врача не слушала, фигнёй всякой занималась.
 
У нас антибиотики можно купить, но не там где я, тут вообще ничего рецептурного без рецепта не продают. В соседний милионник надо ехать, там дадут.
 
Девочки,я не оправдываюсь,но врач выписывал рецепт только на 1 пачку. Рецепты в аптеках,если препарат рецептурный у нас отбирают.
В следующий раз буду умнее,ко второй волне подготовлюсь. Я в первую вообще не думала,что так будет,что будет все закрыто, в продуктовых магазах вход по несколько человек всего и в масках и перчатках только. А уж что в больницу не попасть,это вообще из ряда вон. У меня мама так же попала,она пьет препарат от тревожности и тоже препарат кончился и рецепт не взять,я и звонила в больницу и главврача требовала. Они не работают,а этот препарат для нее не жизненно необходим сказали.

Про интернет аптеки не подумала. Спасибо,знать буду,а то у нас даже антибиотики простейшие без рецепта не дают
Совсем мало ты на аде была, считай, что не была на них. Попробуй качественно принимать таблетки, совсем все по другому. Как врач говорит надо делать. И важно не прекращать прием. Вот взяла и перестала, я тоже так делала, так нельзя. Одна врач мне говорила, что мне нельзя заканчивать ады, в пример привела диабетиков, что они же не могут инсулин проколоть и перестать, им постоянно надо. Ну вот не знаю, через год узнаю наверно, оно правда что-ли всегда ад пить или нет. Может и случится так, что и без таблеток жить буду.
 
Помню давно когда-то у девочки с работы мама сидела на ад. Так и дочка говорила и люди знакомые,что она ненормальная и псих больная раз на ад сидит=-O

Самой тоже сначала страшно было принимать. Я первый раз когда была у пт принимала месяца 3 ад,потом он сам мне их отменил,сказал,что я теперь в норме. А потом второй раз была у этого же пт,на этих же ад, и пропила тоже месяца 2 наверное. Я пила что первый что второй раз иксел.
 
Ксюта,сходила. В пятницу. Прописал ад,опять иксел. Врач другой,таблетки те же. Других не знают у нас что ли? Принимать 2 недели,потом позвонить,сказать как зашли,потом если все хорошо,то дозировку увеличит. Терапию сказал,что начинать можно не раньше чем через месяц,когда таблетки действовать начнут.

Разговора как такового не было,спросил в чем проблема,я долго к разговору готовилась,диалоги внутренние вела,а тут ляпнула,что живу с алкоголиком. И всё. Врач сказал:"понятно" и выписал таблетки. А ну еще спросил давно ли живу. И все. Больше никаких разговоров.

Это мне опять не повезло? Или так и надо?
 
А какую терапию не спросила. Вышла,села в машину и начала себя накручивать,что не то сказала,что надо было про свое состояние,что в голове каша,что ничего не радует и не охота, и мысли вечно лезут,что жизнь такая на фиг не нужна и жить не хочется совсем. А я вот так.... И поэтому разговора не было
 
Назад
Сверху Снизу