Оказалась сама в этом болоте

Приветик, Русс! Аппетит немного налаживается, вчера вообще не могла есть. Все болит внутри, наверное, что выворачивало вчера сильно. Конечно, бутылка коньяка много, но чтобы такие последствия, скорее еще и коньяк не хорош был.
Варна, привет!
А ты не спеши в себя еду закидывать. организм сам попросит.
Сейчас тело у тебя проводит лечебное голодание 😄
 
Утречка доброго и бодрого! Сегодня лучше, депрессняк отступает, появилось желание сделать уборку дома, сходить на маникюр)) и вообще, следить за собой. У меня все подруги пьющие, как уберечься от их предложения на выходные посиделки? И есть ли смысл вообще встречаться с ними, но не пить. Они меня не поймут, потому что никогда не видели, чтобы я отказалась. Меня пока совершенно не тянет выпить.
 
Вот и прошла пятница и суббота, трезвая! Ура! Не было соблазнов или я сама от них отгородилась. Столько дел переделала, в пятницу погуляли вечером всей семьей по магазинам и в парке. Всю субботу своими делами. Честно, когда сегодня приехала уставшая и замерзшая, было желание взять коньячка. Отогнала от себя эту мысль, зная, что завтра мне будет не весело совсем от коньячка, ибо за 250 пойдет еще одна 250. И утро окажется не таким радостным, как хотелось бы. Стараюсь не думать об алкоголе. Снова стала читать книги в выходные. Отвлекает от дурных мыслей))
 
Что сказать, опять на те же грабли. Не пила долго, иногда в меру. Вчера оторвалась по-полной. Сегодня испытываю весь кошмар похмелья. Хочу бросить пить, совсем! Вчера дошло до драки с мужем. Это предел. Сегодня как побитая собака. Невозможно уже так жить. Не умею я пить как нормальные люди, по чуть-чуть. Мне обязательно надо до полной отключки. Товарищи, как включить счетчик?
 
Что сказать, опять на те же грабли. Не пила долго, иногда в меру. Вчера оторвалась по-полной. Сегодня испытываю весь кошмар похмелья. Хочу бросить пить, совсем! Вчера дошло до драки с мужем. Это предел. Сегодня как побитая собака. Невозможно уже так жить. Не умею я пить как нормальные люди, по чуть-чуть. Мне обязательно надо до полной отключки. Товарищи, как включить счетчик?
Личные данные - изменить - дата отказа
 
Планы не пить первой рюмки, иначе за первой и вторая и пока до кондиции не дойду. Сегодня так плохо, думала, может опохмелится, так это надо идти в магазин. Не стала, переношу так похмелье. Пила водку на троих 0,7 выпили и вроде все нормально было, пошла уже поддатая к соседке догонятся, у нее самогонка, сами ставят. Вот там меня и накрыло. Вообще не помню ничего.
 
Здравствуйте товарищи по несчастью! Когда-то я пришла на этот форум с проблемой мужа, он пил сильно, запоями, куролесил. Он понял свое дно, понял что теряет семью и закодировался.
Не пьет уже пять лет, ненавидит пьяных и не тянет.
А я сначала созила, а теперь сама стала пить. Пью раз в неделю, но до полной отключки. Мне надо так нажраться, чтобы ноги не держали, иначе пить нет смысла. По чуть-чуть я не умею. Болею потом, как собака, полный набор похмелья со рвотой, квадратной головой, сердцебиением, с тем, что сутки есть не могу. Все понимаю, когда плохо, говорю, что последний раз и снова, как легче становится, в пятницу или субботу нажираюсь.
Признала себя, наконец-то, алкоголиком. Муж, когда я пью меня ненавидит. Вот и сегодня с похмелья, вчера бутылку коньяка в одного выпила, ждала подругу, она не пришла, а мне, что добру пропадать, выжрала целую бутылку.
Тошнит, рвет, есть не могу, плохо так.
Настраиваюсь бросить это дело. Сколько можно себя травить. Да и не хочу распада семьи. Помогите мне, поддержите!
Я за то, что-бы бросить пить и жить красиво!!! Не отчаивайтесь никогда, ищите пути избавления от алкогольной зависимости, мне помогли капли пофигизм, может и вам попробовать, нашла их на сайте эффект-пофигизма. Удачи Вам.
 
Я за то, что-бы бросить пить и жить красиво!!! Не отчаивайтесь никогда, ищите пути избавления от алкогольной зависимости, мне помогли капли пофигизм, может и вам попробовать, нашла их на сайте эффект-пофигизма. Удачи Вам.


Спасибо, Алина! Хорошо сказано! Уже всяко передумала, это медленное убийство своего здоровья и нервной системы. Надо как-то от пьющих подруг отстранится. Сколько было совместных гулянок, и я не пила, меня это не парило. А тут решила себе "перезагрузку" устроить, типа устала. И вот итог. Зачем бы мне такая перезагрузка.
 
Назад
Сверху Снизу