Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)


Ну да, 4 часа мало, конечно. Мне например свет мешал, когда шторы были не достаточно плотные. Может и у тебя также? Попробуй сделать полную темноту в спальне
 
Ну да, 4 часа мало, конечно. Мне например свет мешал, когда шторы были не достаточно плотные. Может и у тебя также? Попробуй сделать полную темноту в спальне
Думаю, дело в том, что я не устаю. Вот выйду на работу и буду спать нормально.)
 
мда, вполне вероятно. Мне электрик вчера диагностику движка делал, компуктер к мозгам подключал. Говорит – все нормалдэнс у тебя, просто тебе кажется шо расход большой из-за того что мало ездишь. Ну они так всегда делают диагностику у нас. Отдаешь просто 500р чтобы услышать, что все у тебя в порядке. Никакой эндоскоп он конечно никуда пихать не стал – гад:nah_disagree:
 
Димон, ты думаешь если много дичи понаписал, то и до договора дело не дайтет?
:-D :-D :-D

Посмотреть вложение 824503
До договора скорее всего не дойдет. Я еще в понедельник анонсировал отмену пролонгации на июль. Но это конечно же не значит, что я собрался забухать, как вам могло показаться🙄. Просто подстраховка. Сами понимаете, времена нынче сложные, лучше не брать на себя дополнительные риски стать чепушилой каким-нибудь июльским
 
на работу буду устраиваться слесарем. Могут потребовать реквизиты счета, чтобы новую карту не пришлось заводить🙄
А у тебя этих реквизитов в приложении а личном кабинете разве нет?
 
мда, вполне вероятно. Мне электрик вчера диагностику движка делал, компуктер к мозгам подключал. Говорит – все нормалдэнс у тебя, просто тебе кажется шо расход большой из-за того что мало ездишь. Ну они так всегда делают диагностику у нас. Отдаешь просто 500р чтобы услышать, что все у тебя в порядке. Никакой эндоскоп он конечно никуда пихать не стал – гад:nah_disagree:
Ну эндоскоп тоже не 100%. Дефектовку делают на разобранном шорт-блоке.
Что за авто/двигло?
 
А у тебя этих реквизитов в приложении а личном кабинете разве нет?
да я к этой карте не стал подключать дистанционное обслуживание. Там такой ущербный интернет банк, что и смысла нет:nah_disagree: Любое действие требует посещение офиса с паспортом)) Не удивлюсь, если и запрос реквизитов счета только через офис:-D
 
Назад
Сверху Снизу