Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Ох, тетечка Эйчар будет злая на меня, два дня со мной мудохалась:scare3: Ее правда начальница сегодня до слез довела, а я успокаивал - может бонусом сойдет этот момент?
 
Ох, тетечка Эйчар будет злая на меня, два дня со мной мудохалась:scare3: Ее правда начальница сегодня до слез довела, а я успокаивал - может бонусом сойдет этот момент?
Это очень не разумно, детский сад (не обижайся пжалуйста)
 
Последний)
В общем в очередной раз облажался
Два дня оформлялся, получил спецодежду, допуски, удостоверения, прошел кучу инструктажей, подписал миллион документов, и в последний момент понял, что я ну никак не хочу там работать:nah_disagree:. Селекторы, планерки, отчитывания, замечания, совещания, а еще надо ходить в белой рубашке, брюках и тухлях– ну я не такого склада, я начальником быть не могу и не хочу. Завтра первый рабочий день, поеду увольняться.
А потом встану на колени и буду проситься обратно в слесаря. Только засада в том, что я купил 8 бутылок водки, а надо было 9 – начальнику забыл.
В общем итоге имею:
Потерянный стаж
Потеряны надбавки
Просрано около 10000 р, за медкомиссию придется возвращать
Потеряно доверие ко мне - взял и предал слесарей – своих братьев!
Ну и еще дохрена чего по мелочи, не говоря о потерянных нервах.

Есть такая поговорка - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе:nah_disagree:
Стопэ:fistbump:
Ты туда пошел, потому что хочешь изменений в жизни и слесарить тебе надоело. Может и не думал, что тебя возьмут, но извиняйте, так сложилось. А в обратную ты хочешь, потому что мозг так устроен, все новое страшно, а в болоте мозг не надо напрягать, там комфортно и привычно. А еще на таблетках может быть сначала хуже, тревога сильная. Вали на работу короче, через 2 недели начнется эффект от АД и будет понятно чо как на работе. Тогда и подумаешь, че ты зассал блин:bes:
 
Похоже на синий срыв.
Чего ты туда ваще полез?
Какой графег?
Перспектива?
Деньги?
///
инженерская позиция, блатная - вот и купился)
5/2
з/п сейчас будет - 30000р до вычета, ну в перспективе тыщ под 40000, но есть нюансик для этой перспективы - нужно в сентябре поступать в универ на переподготовку на полгода за свои 50000, а там скорее всего и за экзамены еще столько же придется отбашлять, ну еще там несколько нюансиков разных есть) Таковы реалии сегодняшнего дня :-D
 
инженерская позиция, блатная - вот и купился)
5/2
з/п сейчас будет - 30000р до вычета, ну в перспективе тыщ под 40000, но есть нюансик для этой перспективы - нужно в сентябре поступать в универ на переподготовку на полгода за свои 50000, а там скорее всего и за экзамены еще столько же придется отбашлять, ну еще там несколько нюансиков разных есть) Таковы реалии сегодняшнего дня :-D
Чот много епли, мало выхлопа.. :pcorn-:
///
 
Стопэ:fistbump:
Ты туда пошел, потому что хочешь изменений в жизни и слесарить тебе надоело. Может и не думал, что тебя возьмут, но извиняйте, так сложилось. А в обратную ты хочешь, потому что мозг так устроен, все новое страшно, а в болоте мозг не надо напрягать, там комфортно и привычно. А еще на таблетках может быть сначала хуже, тревога сильная. Вали на работу короче, через 2 недели начнется эффект от АД и будет понятно чо как на работе. Тогда и подумаешь, че ты зассал блин:bes:
оно когда не мое - я сразу определяю))
 
оно когда не мое - я сразу определяю))
В следующем году у тебя без вариантов будет день рождения и встретить его ты можешь слесарем-алкашом или инженером с дополнительным образованием и нормальной зп.
 
оно когда не мое - я сразу определяю))
И еще сразу, это сразу, а рассказывал ты об этом уже приличное время назад, прошел собеседования и ты.ды. Так что это не не мое, это то что я уже выше написала:frantics:
 
Назад
Сверху Снизу