Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

инженерская позиция, блатная - вот и купился)
5/2
з/п сейчас будет - 30000р до вычета, ну в перспективе тыщ под 40000, но есть нюансик для этой перспективы - нужно в сентябре поступать в универ на переподготовку на полгода за свои 50000, а там скорее всего и за экзамены еще столько же придется отбашлять, ну еще там несколько нюансиков разных есть) Таковы реалии сегодняшнего дня :-D
Сейчас сколько было?
До перспективы ещё дожить надо, до сентября точно станет понятно надо оно тебе или нет.)
 
И еще сразу, это сразу, а рассказывал ты об этом уже приличное время назад, прошел собеседования и ты.ды. Так что это не не мое, это то что я уже выше написала:frantics:
ну может и загон, а может просто неподрасчитал и не смог увидеть реальной картины)
 
ну может и загон, а может просто неподрасчитал и не смог увидеть реальной картины)
Тебе все об этом и говорят, чтобы увидеть реальную картину, надо начать работать
 
Сейчас сколько было?
До перспективы ещё дожить надо, до сентября точно станет понятно надо оно тебе или нет.)
20-25, но это в грязи и в масле по локоть🤔
 
Ладно, все доводы сторон были услышаны, удаляюсь для обдумывания и принятия решение. Завтра напишу какой вердикт был вынесен:-D
 
Ладно, все доводы сторон были услышаны, удаляюсь для обдумывания и принятия решение. Завтра напишу какой вердикт был вынесен:-D
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай! (С)

:O_v: :O_v: :O_v:
 
Ладно, все доводы сторон были услышаны, удаляюсь для обдумывания и принятия решение. Завтра напишу какой вердикт был вынесен:-D
И еще кой-чего, в прошлом году я тоже это прошла, мне было страшно работать, потому что я очень люблю обесценивать свои знания и навыки + брать на себя приличную ответственность. И еще работать в коллективе и на кого-то (я большую часть жизни работала сама на себя). Короче миллион вопросов и страхов, но переступив через все это улучшилась моя жизнь и самооценка, на работе все утряслось со временем и сейчас отличные отношения с двумя начальницами. И самое приятное, в том году я вышла сразу на две должности, для заработка, чуть не сдохла от усталости. В этом году я работаю на одной, только как профессионал мастер, зп такая же как и прошлым летом на двух. Работаю много, но легче)
 
Если начать пистить задвижки и прочие материалы, то больше выйдет... но могут заругать🤨
Всё, вот щас точно ушёл 🧐
Чот я сомневаюсь, что Димка осилит такую подработку.)
Иди, иди:leaving:
 
И еще кой-чего, в прошлом году я тоже это прошла, мне было страшно работать, потому что я очень люблю обесценивать свои знания и навыки + брать на себя приличную ответственность. И еще работать в коллективе и на кого-то (я большую часть жизни работала сама на себя). Короче миллион вопросов и страхов, но переступив через все это улучшилась моя жизнь и самооценка, на работе все утряслось со временем и сейчас отличные отношения с двумя начальницами. И самое приятное, в том году я вышла сразу на две должности, для заработка, чуть не сдохла от усталости. В этом году я работаю на одной, только как профессионал мастер, зп такая же как и прошлым летом на двух. Работаю много, но легче)
Вот я тоже переступил через себя и сразу понял, что зря:-D
 
Назад
Сверху Снизу