Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

А зачем так делать?=-O
Укрепление ударной поверхности 😁😁😁 нОгаме тоже решил заняться снова... Я ж начинал с тайского и кика, вот... настало время объединиться 🥰
 
Укрепление ударной поверхности 😁😁😁 нОгаме тоже решил заняться снова... Я ж начинал с тайского и кика, вот... настало время объединиться 🥰
ВОт сколько дел у тебя, а ты пивного пивного:nah_disagree:
А вообще мне даже от представления как перекатывается гриф по ножным костяшкам уже поплохело:-D
 
ВОт сколько дел у тебя, а ты пивного пивного:nah_disagree:
А вообще мне даже от представления как перекатывается гриф по ножным костяшкам уже поплохело:-D
Вот-вот, а ты - скакалкой по жопе пугаешь 😁😁😁
 
Чот состояние какое-то подозрительное. Уж не срыв я зашёл 😑
Хитрожопый мозг набрасывает на вентилятор аккуратненько так, ненавязчиво 💩 , мол, а чо такова🍺 🤏 и погода шепчет бл 🥰
И эмоционально не то, что прям вот качает, но ощущение отсутствия стабильности присутствует 😑
В общем что-то вроде торгов, но как-то это ненавязчиво всё 🙄
Понимаю, что если вмазать, то это прям куйня полная будет по итогу в общем и целом 🧐 поменять семь часов кайфа на 7 дней ипаного состояния и ещё кучу жопной куеты совершенно не хочется 😑
И физуха просела, неделю отдыхал, а потом чот переусердствовал и поясница приболела, ох уж этот пенсионный возраст 😞
В общем. Чо думаю. Надо программу чтоль трезвенническую составить, освежить и систематизировать мат. часть. 🧐
 
Чот состояние какое-то подозрительное. Уж не срыв я зашёл 😑
Хитрожопый мозг набрасывает на вентилятор аккуратненько так, ненавязчиво 💩 , мол, а чо такова🍺 🤏 и погода шепчет бл 🥰
И эмоционально не то, что прям вот качает, но ощущение отсутствия стабильности присутствует 😑
В общем что-то вроде торгов, но как-то это ненавязчиво всё 🙄
Понимаю, что если вмазать, то это прям куйня полная будет по итогу в общем и целом 🧐 поменять семь часов кайфа на 7 дней ипаного состояния и ещё кучу жопной куеты совершенно не хочется 😑
И физуха просела, неделю отдыхал, а потом чот переусердствовал и поясница приболела, ох уж этот пенсионный возраст 😞
В общем. Чо думаю. Надо программу чтоль трезвенническую составить, освежить и систематизировать мат. часть. 🧐
Да, весной вечно метания какие-то. Даже у долготрезвых бывает. Не так остро, правда. Какие - то эмоции захлёстывают. Даже пенсионерам они не чужды:-D
 
Да, весной вечно метания какие-то. Даже у долготрезвых бывает. Не так остро, правда. Какие - то эмоции захлёстывают. Даже пенсионерам они не чужды:-D
Да я бы не сказал, что прям захлëстывает, скорее такое ощущение, что меня хотят где-то наипать, только не пойму где 😑
С одной стороны, трезвеничать збс и плюшек уйма, но надо постараться😑, а с другой, вмазать тоже збс, но бл в моменте, а потом вообще будет не збс😞
 
А зрелое мышление говорит - какой вмазать?! Совсем йопнулся чтоль!!! ??? 🤨
А я такой - нет конечно, трезвенник же идейный, а чуть-чуть может и не считается 🙄
 
@laker ты чего мне красного колобка влепила?! Я же зрелое мышление активно применяю!!! 🤨
 
В стотысячный раз повторю - это придется пройти) без боли - не получится.
Или не проходить. Признаться себе - буду бухать! Пока здоровье не откажет.
И перестать иметь себя в мозг 🥰

А о чем ты там торгуешься? О том, как прекрасно 2 недели в месяц тратить на пляски вокруг алкоголя? А потом 2 недели подобие нормальной жизни (нет)

Или мышление рисует, что 2 недели в месяц на бухло - это не так уж много?))
 
Назад
Сверху Снизу