Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Здорова!)) та какой накуй просветление, пасы ипут месяц не снимая штанов)))) но сегодня уже лучше.
Сам как?)
Прям не могу, не спросить. Навыепывался генерал?:door::слалом::-D
 
Прям не могу, не спросить. Навыепывался генерал?:door::слалом::-D
В смысле навыепывался? Этот процесс избежать нельзя, можно только сгладить и то не всегда. В организме нет наркоты - происходит перестройка биохимии организма и ЦНС в частности, это всегда болезненно. И смешного-то тут нет никуя на самом деле - с одной стороны, а с другой - можно хихикать и забухать снова))) - тоже выход))
 
В смысле навыепывался? Этот процесс избежать нельзя, можно только сгладить и то не всегда. В организме нет наркоты - происходит перестройка биохимии организма и ЦНС в частности, это всегда болезненно. И смешного-то тут нет никуя на самом деле - с одной стороны, а с другой - можно хихикать и забухать снова))) - тоже выход))
Ну само собой, я ж разве спорю.:obnim1:
 
Здорова!)) та какой накуй просветление, пасы ипут месяц не снимая штанов)))) но сегодня уже лучше.
Сам как?)
да тоже все пошло не так, не по расписанию. Шатало и мотало люто. Вроде бы немножечко приотпустило щас. Страшно загадывать, чо будет на полугодие - у меня очучение, что я уже месяцев 9 сушусь.
 
да тоже все пошло не так, не по расписанию. Шатало и мотало люто. Вроде бы немножечко приотпустило щас. Страшно загадывать, чо будет на полугодие - у меня очучение, что я уже месяцев 9 сушусь.
Тут либо терпеть до талого, пока не отпустит)), либо колёса - но колëса вариант неоднозначный конечно, мозг быстренько нейронную связь оформит и можно стать колëсным наркоманом :CRAZY: :frantics:
 
Тут либо терпеть до талого, пока не отпустит)), либо колёса - но колëса вариант неоднозначный конечно, мозг быстренько нейронную связь оформит и можно стать колëсным наркоманом :CRAZY: :frantics:
Ну и мышление, естественно, зрелое применять, шоб трезвенническая епля приятной казалась :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
На треню ходил? )
Так лениво чот🙄
Не, не пойду сегодня - пусть будет три выходных, а с завтра начну))
А ты иди давай)) лениво)) через месяц так и быть пропустишь одну треню))
 
Не, не пойду сегодня - пусть будет три выходных, а с завтра начну))
А ты иди давай)) лениво)) через месяц так и быть пропустишь одну треню))
Ладно, обойдёшься зарядкой.) 🙄
Надо идти, наверное.
 
Иди! Чтоб мне не так обидно было 😑 прям вытолкнула себя в бассейн.
С торгами целый день - что и не очень то мне надо, и 2 раза в неделю достаточно, и что зимой не двигаться - нормально. Медведи, вон, вообще - спят! 😑
 
Назад
Сверху Снизу