Одной тяжело

Gorana

Литературный кружок
Не пьет 8 месяцев 22 дня
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
2,473
Кого обидела- извините, сидела на таблетках, они мне не подходили, я всё помню, что писала и говорила, мне нужна ввша помощь
Отдельно хочу извиниться перед Юлей и Ольгой
 
Пока тема в топе хочу пожелать тому креативному дизайнеру который придумал праздничное оформление, долгих лет! Ну и подсказать как это отключить, заходите в свой профиль, далее настройки и ставите галочку отключить праздничное оформление…еще раз дай бог тебе здоровья добрый человек))
 
Кого обидела- извините, сидела на таблетках, они мне не подходили, я всё помню, что писала и говорила, мне нужна ввша помощь
Отдельно хочу извиниться перед Юлей и Ольгой
Не подходили или ты их ела как конфеты без меры?
 
Пока тема в топе хочу пожелать тому креативному дизайнеру который придумал праздничное оформление, долгих лет! Ну и подсказать как это отключить, заходите в свой профиль, далее настройки и ставите галочку отключить праздничное оформление…еще раз дай бог тебе здоровья добрый человек))
Спасибо, что напомнил как включить.
Сто лет назад отрубил, а хотелось снега хоть тут увидеть



Доп. Тут не снег, а ипучие феерверки. Все равно спасибо :blink:
 
А меня бесит снег
И салюты тоже бесят
"Терпеть не могу все на свете, а больше всего терпеть не могу: кольдкрем, воротнички, кружева, треску, базары, солдат, притирания, фракции, булавки, плечи, мочалки, макароны, полицейских и электричество."
Дж.Патрик "Странная миссис Сэвидж"

Чёт напомнило. ;-)
 
Назад
Сверху Снизу