Одни банальности...

Не пойму я вашей логики.. Убить - хоть сейчас. А просто развестись - духу не хватает.

Ха, так если убить - дергаться уже не будет 😡 . Я же объяснила - я боюсь.
 
Франс

грешно смеяться над больным человеком.

Лиди, ну как не стыдно?
Ну сколько ж мы тебе все писали, говорили....мухи отдельно , котлеты отдельно.
Его алкоголизм не может сделать тебя несчастной. Несчастной тебя делает отношение ТВОЕ к нему.
И нелюбовь.
даже если б он не был алкоголиком, он все равно б тебе опротивел.И ты точно так же была б несчастна.

А уж обвинять что ты несчастна из-за алка...самая что ни на есть махровая созависимость и нежелание работать над собой, над отношениями.

Страх перед мужем- это из той же оперы. Под лежачий камень вода не течет. И на самом деле свобода и душевный покой стоят нескольких неприятных минут и даже часов или дней.

Если решил освободиться, то можно и довести дело до конца...ведь даже на нашем форуме очень много таких.
 
Франс

грешно смеяться над больным человеком.

Лиди, ну как не стыдно?
Ну сколько ж мы тебе все писали, говорили....мухи отдельно , котлеты отдельно.
Его алкоголизм не может сделать тебя несчастной. Несчастной тебя делает отношение ТВОЕ к нему.
И нелюбовь.
даже если б он не был алкоголиком, он все равно б тебе опротивел.И ты точно так же была б несчастна.

А уж обвинять что ты несчастна из-за алка...самая что ни на есть махровая созависимость и нежелание работать над собой, над отношениями.

Страх перед мужем- это из той же оперы. Под лежачий камень вода не течет. И на самом деле свобода и душевный покой стоят нескольких неприятных минут и даже часов или дней.

Если решил освободиться, то можно и довести дело до конца...ведь даже на нашем форуме очень много таких.


Спасибо, опять больной обозвали... А от Фоксы и вообще не ожидала, всё ждала, что что-нибудь ободрительное мне напишет...
Над какими на хрен отношениями у меня нежелание работать?! Ну надоело, мне уже ругаться хочется нестерпимо. Почему я всегда ДОЛЖНА над чем-то работать? Может быть он бы тоже поработал малёк? Почему интересно, с одной стороны учат, что мы никому ничего не должны, только себе, а с другой стороны "нежелание работать над собой, над отношениями".
Я себе может должна на курорт поехать или в ресторан пойти на крайняк, нет же - работай над отношениями, пока коньки не отбросишь! Я вообще уже не хочу работать, не только над отношениями, а вообще! Отдыхать хочу!!!
И чего я себя должна обвинять опять, в том, что несчастна из-за алка? Нет уж, хренушки, надоело, он во всем виноват и точка bes
 
Лиди, ну как не стыдно?
Ну сколько ж мы тебе все писали, говорили....мухи отдельно , котлеты отдельно.
Его алкоголизм не может сделать тебя несчастной. Несчастной тебя делает отношение ТВОЕ к нему.
И нелюбовь.
даже если б он не был алкоголиком, он все равно б тебе опротивел.И ты точно так же была б несчастна.

А уж обвинять что ты несчастна из-за алка...самая что ни на есть махровая созависимость и нежелание работать над собой, над отношениями.

Страх перед мужем- это из той же оперы. Под лежачий камень вода не течет. И на самом деле свобода и душевный покой стоят нескольких неприятных минут и даже часов или дней.

Если решил освободиться, то можно и довести дело до конца...ведь даже на нашем форуме очень много таких.

Поддерживаю целиком и полностью.

Спасибо, опять больной обозвали... А от Фоксы и вообще не ожидала, всё ждала, что что-нибудь ободрительное мне напишет...
Над какими на хрен отношениями у меня нежелание работать?! Ну надоело, мне уже ругаться хочется нестерпимо. Почему я всегда ДОЛЖНА над чем-то работать? Может быть он бы тоже поработал малёк? Почему интересно, с одной стороны учат, что мы никому ничего не должны, только себе, а с другой стороны "нежелание работать над собой, над отношениями".
Я себе может должна на курорт поехать или в ресторан пойти на крайняк, нет же - работай над отношениями, пока коньки не отбросишь! Я вообще уже не хочу работать, не только над отношениями, а вообще! Отдыхать хочу!!!
И чего я себя должна обвинять опять, в том, что несчастна из-за алка? Нет уж, хренушки, надоело, он во всем виноват и точка bes
А ты не можешь отдыхать, а только хочешь! Потому что не работаешь над собой. Работала бы - не было бы ни страха, ни тягостных раздумий. Тебе вообще было бы фиолетово - живет он на этом свете или нет. А при первом приближении летел бы он у тебя на бреющем полете с 7,9,...(нужное вставить) этажа...
 
Над какими на хрен отношениями у меня нежелание работать?! Ну надоело, мне уже ругаться хочется нестерпимо. Почему я всегда ДОЛЖНА над чем-то работать?
Гда Фокс написала, что вы ДОЛЖНЫ? Вы нежелаете. Ну нежелаете, так нежелаете. Не работайте. просто тогда не жалуйтесь - все останется, как было, или еще хуже будет. Нам то что? Это ВАША жизнь.
Может быть он бы тоже поработал малёк?
Он как и вы ничего не должен.
Почему интересно, с одной стороны учат, что мы никому ничего не должны, только себе, а с другой стороны "нежелание работать над собой, над отношениями".
Так это ДЛЯ СЕБЯ и делается.
Я себе может должна на курорт поехать или в ресторан пойти на крайняк,
Так езжайте на курорт и идите в ресторан. Форум вам в этом не мешает.
нет же - работай над отношениями, пока коньки не отбросишь!
Опять повторю - не работайте. Кстати, "про коньки" вы сами придумали, "про коньки" вам никто ничего не советовал..
Я вообще уже не хочу работать, не только над отношениями, а вообще! Отдыхать хочу!!!
Разводитесь и делайте что хотите. Или просто делайте, что хотите - это и есть "отстраниться".
И чего я себя должна обвинять опять, в том, что несчастна из-за алка?
Вы никому не должны. Алк не ставит задачу сделать вас несчастной, он просто пьет. Несчастной вы себя делаете сами, ничего не делая - не уходите, не отстраняетесь, не разводитесь, не живете своей жизнью и т. д.
Нет уж, хренушки, надоело, он во всем виноват и точка
И мировой кризис - тоже он????? 😲
 
Я себе может должна на курорт поехать или в ресторан пойти на крайняк, нет же - работай над отношениями, пока коньки не отбросишь! Я вообще уже не хочу работать, не только над отношениями, а вообще! Отдыхать хочу!!!
И чего я себя должна обвинять опять, в том, что несчастна из-за алка? Нет уж, хренушки, надоело, он во всем виноват и точка bes
Езжайте на курорт, кто вам запрещает? 😲
Про несчастье. Ну при чем тут алк? У него своя жизнь, свое "хобби". Каждый имеет право сходить с ума по своему. 👼
 
А ты не можешь отдыхать, а только хочешь! Потому что не работаешь над собой. Работала бы - не было бы ни страха, ни тягостных раздумий. Тебе вообще было бы фиолетово - живет он на этом свете или нет. А при первом приближении летел бы он у тебя на бреющем полете с 7,9,...(нужное вставить) этажа...

А вот мне уже фиолетово! Но только при приближении лететь будет не он, а я, потому как силы все-таки физические у нас неравные немножко... Да, завидую женщинам самбисткам-коротисткам, у которых мужики летят при "первом приближении". Ну не такая я, слабая я. И работать я не хочу, ни на собой, ни над кем.
А вот и Мэд и казяблик исчезли... Потому что не каратистки наверно, и летят они от своих мужиков с этажей различных... 😎
 
Хватит истерить. Выпейте чего-нибудь успокоительного и подумайте трезво над сложившимся положением.
 
Лиди

ну дорогая приехали.
Никому ты ничего не должна кроме как самой себе.
И работать над собой- это как раз уехать на курорт или пойти в ресторан и не думать при этом об алке.
Работа над отношениями предполагает и их завершение, кстати.

Про ободряющее- неееее, тебя жалеть нельзя. Тебе надо волшебный пендель дать как следует.
Шоб мозги прочистились.
А то понимаешь совсем никакого прогресса.
Ты ж пойми, болячка эта созависимость тебя и крутит. Вот пока не сделаешь первый шаг- не признаешь свое бессилие перед алко, ничего не сдвинется.
Иди ка ты таки в Ал-Анон или вон к Багире2 сходи, или к психологу какому.

И еще- если не любишь, уходи. И не бойся, ничего он тебе не сделает. У страха глаза велики.
 
Хватит истерить. Выпейте чего-нибудь успокоительного и подумайте трезво над сложившимся положением.
День какой-то урожайный... Третья истерика на форуме.
 
....
1.Над какими на хрен отношениями у меня нежелание работать?!
2.Почему я всегда ДОЛЖНА над чем-то работать?
3.Может быть он бы тоже поработал малёк?
4.Почему интересно, с одной стороны учат, что мы никому ничего не должны, только себе, а с другой стороны "нежелание работать над собой, над отношениями".
5.Я себе может должна на курорт поехать или в ресторан пойти на крайняк, нет же - работай над отношениями, пока коньки не отбросишь!
6.Я вообще уже не хочу работать, не только над отношениями, а вообще!
7.Отдыхать хочу!!!
8.И чего я себя должна обвинять опять, в том, что несчастна из-за алка?
9.Нет уж, хренушки, надоело, он во всем виноват и точка
1.Над своим отношением к себе, избавлением созависимости от мужа.
2.А ктО же будет заниматься твоими мозгами?
3.Как он может поработать над твоим отношением к тебе же?
4.Что тут не понятного? себе должна, над собой и работай.
5.Исполни это желание и первый шаг ты уже сделаешь в работе над избавлением от созависимости.
6.Все в твоих руках.
7.Путевки, говорят, подешевели.
8.А кто говорит, что ты должна обвинять себя. Будь счастлива без алка.
9.Значит будешь всю жизнь несчастна, пока не избавишься от созависимости от алка.
Вот такие мы, созависимые, упертые.
 
Лиди
Ты ж пойми, болячка эта созависимость тебя и крутит. Вот пока не сделаешь первый шаг- не признаешь свое бессилие перед алко, ничего не сдвинется.
Иди ка ты таки в Ал-Анон или вон к Багире2 сходи, или к психологу какому.

И еще- если не любишь, уходи. И не бойся, ничего он тебе не сделает. У страха глаза велики.


Да, Фокс, признала я свое бессилие, ведь уже не стараюсь ничего делать. Не хочу даже ничего общего с этим иметь... Но боюсь всё равно.
А насчет истерики - верно, что-то меня поднакрутило. Отключила телефон, но мысли не отключишь...

"Он как и вы ничего не должен." Нет, должен, ехарный бабай, ведь считает же, что я ему должна!
А если никто никому ничего не должен, то и на фиг такая жизнь...
 
Вот и меняйте ее. И свое отношение к ней.

Да... Пойду убьюсь апстену
<
 
Лиди

признать бессилие перед алко- это значит признать, что ты не можешь влиять на поведение алкоголика. Но и он тоже не может на тебя влиять, пока ты этого не захочешь.

Менять надо свои мысли. Не думать про алка, не общаться с ним. Ваще уедь куда-нибудь. В деревню в глушь. Там денег много не надо.
 
Лиди

признать бессилие перед алко- это значит признать, что ты не можешь влиять на поведение алкоголика. Но и он тоже не может на тебя влиять, пока ты этого не захочешь.

Менять надо свои мысли. Не думать про алка, не общаться с ним. Ваще уедь куда-нибудь. В деревню в глушь. Там денег много не надо.

Фокс, чего это я должна (опять это слово проклятое) уезжать? Работаю я вапще-то... Денюшки нужны, мало ли чего, а то кризис... Сейчас жалею, что за эти три года не откладывала заначку себе на всякий случай. Но это вообще не мое - не умею копить и откладывать. Хоть ты тресни, все равно всё потрачу.
 
Назад
Сверху Снизу