Одиночество как стиль жизни

Еще я поздно ложусь спать. В итоге не высыпаюсь. Не могу себя заставить лечь раньше.
Надо еще продержаться без алко хотя бы неделю и рано ложиться заметил когда ввсыпаешься настроение прямо лучше.
Кап тут многие пишут, надо мозг развивать, потому что он глючит.
 
Ах да, форум анонимный, так что могу сказать вам по секрету.
У меня с детства тики, т.е обсесивно-компульсивный синдром.
Одно время во взрослом возрасте он почти прошел. Потом начался период стресса и у меня это опять возобновилось. Я это тщательно скрываю, но меня бывает аж заклинивает,особенно если не могу решить какую то проблему. Может, мне электрошоком себя долбануть, вдруг, все пройдет и я стану нормальным🤣🤣
 
Ах да, форум анонимный, так что могу сказать вам по секрету.
У меня с детства тики, т.е обсесивно-компульсивный синдром.
Одно время во взрослом возрасте он почти прошел. Потом начался период стресса и у меня это опять возобновилось. Я это тщательно скрываю, но меня бывает аж заклинивает,особенно если не могу решить какую то проблему. Может, мне электрошоком себя долбануть, вдруг, все пройдет и я стану нормальным🤣🤣
попробуй выйти в ремиссию, наличие юмора дает надежду на присутствие интелекта :CRAZY:
 
Мне этого достаточно. Вызывает легкую эйфорию и расслабон. Если я буду пить больше, то кайф исчезает, появляется тяжесть, неприятные ощущения и т.д. поэтому я больше и не пью.
А что ты тогда паришься по этому поводу? Так многие прибухивают, с психикой реши проблемы может и эта отпадёт)
 
Жень,ты серьёзно считаешь,что эбонуть себя шокером это нормальный такой юмор?интеллектуальный??:CRAZY:
Ну тут если это юмор это одно, а если серьёзно, то другое.
Тут здоровый то нет.
 
А что ты тогда паришься по этому поводу? Так многие прибухивают, с психикой реши проблемы может и эта отпадёт)
Вообще, я не считал, что у меня есть проблемы с алкоголем, пока не попал на этот форум. Теперь вот борюсь за здоровый образ жизни, как все здесь.
Хоть я, конечно, и не пью в больших количествах, но отказаться мне очень трудно, а это уже зависимость.
 
Короче, сегодня грущу, хотя и не показываю вида. С работой в меея все херово, я ничего не пойму, как будто что то блокируется, вездп мне двери закрыты. Мне даже шанса не дают. Чувствую себя полным ничтожеством.
 
Короче, сегодня грущу, хотя и не показываю вида. С работой в меея все херово, я ничего не пойму, как будто что то блокируется, вездп мне двери закрыты. Мне даже шанса не дают. Чувствую себя полным ничтожеством.
Если тебе хоть на секундочку станет легче,у меня такая же херня с работой:wink:

1691616097343.png

Держимся:BYE:
 
У меня реально упадок жизненной энергии и мотивации. Вот сейчас приехал на стадион и сижу в машине, вместо того, чтобы идти бегать.
Стараюсь держаться, но понимаю, что скоро рухну.
Все жизнь я борюсь с самим собой, со своей самооценкой, пытаюсь быть нормальным и хорошо лбщаться с другими. Но у меня не очень то получается.
Как то у других разговор идет сам собой, а у меня не так. Ча то не знаю, что ответить.
Какой то я не такой как все
 
Назад
Сверху Снизу