Одиночество как стиль жизни

Вкусняшка

Участник
Не пьет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
296
Пол
мужской
Случайно попал на этот сайт. Реклама в яндексе. Ну я, думаю, зайду, посмотрю... столько жизненных историй тут, страданий. Санта Барбара отдыхает. Вообще я пишу это для себя. Если кто захочет ответить , то пожалуйста.
Короче, я тут как бы и по теме и не совсем. Нет у меня таких запоев, как тут описывают многие - днями, неделями. Я даже не знал, что такое вообще может быть! Для меня это дико. И даже больно представлять этих людей кто в течении нескольких дней только пьёт и спит и пьет... это же какое бычье здоровье надо иметь...
Теперь про меня. Значит когда мне было 20-23 года бывало напивался на вечеринках. Но это было нечасто и только по одному вечеру. На слпдующий день трясущиеся руки, слабость и тошнота как то не распологали на дальнейшее распитие алкоголя.
Начал я работать в ночную смену. Ну утром прихожу домой, "устал аж силы нет уснуть" (как в песне 9-го района поется). А еще голодный. Ну я давай сыр пармезан и вискаря чуть. Ну и что, помогает. Заснул. И так каждый раз. Только количество алкоголя надо все больше и больше и без него не могу уснуть. Через несколько лет , когда я уже сменил работу, я подсел на пиво. Одну или две бутылки 0.25 или 0.33 за вечер. Многие скажут " ерунда!". Может и ерунда, но я поймал себя на мысли что пью каждый день, хоть и в относительно небольших количествах. Но мотивации в меня особой не было: типа ну да , каждый день, но никому же не мешаю. За собой слежу, спортом занимаюсь, работаю, отец семейства. И тут у меня начал желудок болеть. Прямо так конкретно. Надо было строгую диету, плюс отказаться от алкоголя и любых газировок. А иногда так хочется розового вина с французским сыром и хрустящей булкой. Но у меня даже после 2 бокалов болит желудок. И я себя корю за то что поддался этой тяге. Я уже пробовал переходить на вино без сульфитов, оно лучше и меньше раздражает желудок, но все равно не решение проблемы. И каких мне это усилий стоит чтобы не сделать себе какой нибудь классненький коктейл или прлсто напиться, у меня качественный алкоголь... но это больше...
Самая большая проблема для меня это не выпивка. Это жрачка и особенно - сладости! Аааа это наркотик бл*ть. От алкоголя я могу отказаться, но от этой х*йни не получается! У меня просто реально чувство голода. Это такая жестььь. А если выпить стаканчик, то аппетит вообще как у динозавра. И я себп говорю - все бвду есть вареные кабачки и кашу. Но с усталость или каким эмоциональным потрясением я срываюст либо на сладости, либо на алкоголь. Мне достаточно 2 бокалов вина чтобы почувствовать расслабон.
Короче, я не знаю что мне делать. А так жить, что и есть и пить нельзя - какой кайф от жизни???..
 
Последнее редактирование:
Короче, я тут как бы и по теме и не совсем. Нет у меня таких запоев, как тут описывают многие - днями, неделями. Я даже не знал, что такое вообще может быть! Для меня это дико. И даже больно представлять этих людей кто в течении нескольких дней только пьёт и спит и пьет... это же какое бычье здоровье надо иметь...
Ха ,тут много людей у которых нет запоев .Помница сама пришла и ужаснулась ,офигеть народ бухает ,мне ещё далеко до такого и продолжила бухать спокойно ,что я не алкач:CRAZY: , но после убедилась что всё таки она самая:boozer:
 
Ха ,тут много людей у которых нет запоев .Помница сама пришла и ужаснулась ,офигеть народ бухает ,мне ещё далеко до такого и продолжила бухать спокойно ,что я не алкач:CRAZY: , но после убедилась что всё таки она самая:boozer:
Я как то тоже пришла в 2013 году сюда решила что я не алкаш, ага....
 
Продолжение было! Но оно стерлось в тот самый момент когда я хотел нажать кнопку Сохранить!
Ладно, слушайте.
Ну думаю, все вагинец мне пришел. еще молодой, а вот может какая страшная болезнь. Умирать надо, а тут жена, дети.
Стал я ходить к врачу. Он меня обследовал и сделал вывод: психосоматика у вас, дорогой. Тревожный я очень. Но это не обьясняет моей непереносимости сладкого и алкоголя. Тех двух вещей, которые дают кайф в жизни.
А к стати, у меня началось все это дело, когда женя была беременная.
Ну я кое как стал выбираться из этой тревоги и депрессухи. А тут жена очень сильно ударилась в одну известную религиозну организацию. Он ей там стали говорить, что муж твой- плохой, сын Сатаны, мол. И это все потому, что я посмел оспорить их религиозные догмы и приходил на их собрания в шортах и без галстука иногда. А я же, дебил, борец за справедливость, за настоящую любовь, как же! если женились, то до гроба. А эта любовь в попу никому не нужна и променять тебя могут как пальцем щелкнуть.
Короче, подкасили меня очень сильно все эти эмоциональные штормы.
А чем стресс снимать как не сладким или алкоголем???
 
А эта любовь в попу никому не нужна и променять тебя могут как пальцем щелкнуть.
Короче, подкасили меня очень сильно все эти эмоциональные штормы.
А чем стресс снимать как не сладким или алкоголем???
Жена то как? Променяла тебя на рег.организацию или всё обошлось и чего это она туда пошла?Всегда считала , что то дома не всё в порядке ,когда чел идёт вот в такие организации ,тепла не хватает или ещё чего, может конечно Я не права.
 
Жена то как? Променяла тебя на рег.организацию или всё обошлось и чего это она туда пошла?Всегда считала , что то дома не всё в порядке ,когда чел идёт вот в такие организации ,тепла не хватает или ещё чего, может конечно Я не права.
Технически мы еще живем вместе. Просто как сожители, ну иногда разигрываем счастливую семью. Но в основном каждый в своем углу. Я вообще думал, что такое может быть только у других, что всегда можно решить проблему с помощью ласки, любви и т.д. Но потом понял, что на практике все сложнее. А про религиозную организацию, она из нее ушла. И нашла другую более мягкую, но со своими "фишками".
 
Ну а так то две зависимости рядом шагают , однозначно алкоголь надо бросать .Я тоже если выпью то всякую хрень ем .
 
Люди че вам не спиться?
так мы в разных часовых поясах живем .
Отвечу на вопрос Ольги. Люди заполняют свою душевную пустоту как могут, кто то бросается в религию с головой. Это не только духовная опора, но и социальный круг, они себя чувствуют менее одинокими и имеют одинаковые идеалы.
 
Люди заполняют свою душевную пустоту как могут, кто то бросается в религию с головой. Это не только духовная опора, но и социальный круг, они себя чувствуют менее одинокими и имеют одинаковые идеалы.
Не понятно одно: почему ты одинок , она одинока ?Дети то есть?
 
И каких мне это усилий стоит чтобы не сделать себе какой нибудь классненький коктейл или прлсто напиться, у меня качественный алкоголь... но это больше...
Самая большая проблема для меня это не выпивка. Это жрачка и особенно - сладости! Аааа это наркотик бл*ть.
Ну,реши сперва свою не самую большую проблему
Откажись от алкахи,а там и с вкусняшками разберёшься
Смотришь и с желудком проблем меньше будет
 
как в песне 9-го района поется
Узнай как солист карьеру свою закончил. Земля ему пухом.
А так жить, что и есть и пить нельзя - какой кайф от жизни???..
Подлечи желудок и вперёд. проблему блин нашел. :mellow:
 
Назад
Сверху Снизу