Один день жизни с агрессивным алголиком

Младшего отправили, младший сам остался с матерью.
Отправили это что? Кто отправил, куда, с кем, к кому?
Сам это как? Принятие важных решений возложено на ребенка? Об этом выше уже писали
 
Отправили это что? Кто отправил, куда, с кем, к кому?
Сам это как? Принятие важных решений возложено на ребенка? Об этом выше уже писали
Младшего отправили к родителям автора. Старший в 12 лет принял решение остаться и защищать мать от буйного алкаша. И мать им гордится.
 
Младшего отправили к родителям автора. Старший в 12 лет принял решение остаться и защищать мать от буйного алкаша. И мать им гордится.
Отправили почтой что ли? Мать отправила? Очень всё непрнятно. Про старшего ясно, мрак
 
Отправили почтой что ли? Мать отправила? Очень всё непрнятно. Про старшего ясно, мрак
Мне в таких ситуациях всегда жалко только детей. Мама решает свои душевные проблемы, любоффф и тд, а дети заложники этого безобразия. Потом порушенная психика и фиг какая жизнь, но ведь борьба с алкашом за алкаша была важнее…
 
Отправили это что? Кто отправил, куда, с кем, к кому?
Сам это как? Принятие важных решений возложено на ребенка? Об этом выше уже писали
На все вопросы автор ответила.
Ткт не про "принятие важного решения "
 
Он не уедет. Уже тревожный, за тебя

Отправили это что? Кто отправил, куда, с кем, к кому?
Сам это как? Принятие важных решений возложено на ребенка? Об этом выше уже писали
Про детей и очередной срыв. У меня был отпуск мы с детьми поехали к моим родителям. В этот же день муж запивает, в рабочий день. Мы неделю гостим и с старшим сыном приезжаем домой, так его посадили на 10 суток. Я не переживаю так как думаю что после такого пиз**ца он вернётся домой хотя бы трезвым, чтобы спокойно поговорить и отправить его восвояси. Чуда не произошло. К родителям я не могу переехать, они сами зависимые, но сейчас у них трезвый период
 
Ему 12. Пока вы там в свои игры в кошки мышки играете, ребенок где? Я не совсем понимаю. С чего он на себя роль защитника взял.
Мое мнение, как бывалого, уходить лучше, когда алк в ресурсе. Пока не совсем дегралировал, уверен в своем праве пить и чувствует, что попытки его унять попирают его право.
Он творит и несет дичь, что будет только подтверждать правильность ухода в твоей голове. Главное, не вестись на периодические "явсеослзнал, больше не буду".

Зачем снимать при наличии пусть и однушки, мне не понятно. Лучше жить в своем и думать насчет ипотеки. Если уж на то пошло, у тебя есть приличная сумма на первоначальный взнос (продать однуху). Плюсом раздел общей. Мб, в процессе удастся переиграть, что ему однуху, а вам эту. Понятно, что перед этим развод.
У меня нет своей однушки. Только совместная двушка с алком
 
Нет, они сами по месяцу пьют. Квартира однокомнатная
ИМХО - значит много - много думать - и возможно терять квартиру ипотечную в пользу съема.

А вообще - неизвестно как поведет себя олкаш - возможно он согласиться на продажу квартиры?
 
Вот эти вот идеи "великого спасения" просто выкинь из головы - это образ жизни человека.. Он им наслаждается по-своему. От чего его спасть?

Это тебя с детьми спасать надо.
 
Для меня да. Работаю в бюджете
Недвига дорогая для большинства, не только для "работаю в бюджете". Но как то люди решают свои вопросы.
Поэтому и пишут здесь, что надо задействовать все возможные ресурсы, включая допзаработки или смену работы
 
Мой мальчик такой сильный и смелый! Даже слезинки не проронил, все понимает, что нужно быть сильным и смелым ради мамы
Считай, вы, родители, УЖЕ сломали ему психику.
Нафига ребёнку быть "сильным"!
 
у меня знакомая работает в магазине ювелирном. Зп не большая. Накопила что то там на первоначалку, хозяин дал ссуду беспроцентную на остальное.
Тоже ушла от алкомужа в свое время с сыном, сама из глухой деревни, помощи неоткуда ждать.
 
Назад
Сверху Снизу