Очередной алкаш

Алкаши тоже кричат, что алкашка не пищевой продукт! Яд. Забывают порой, что только для алкаша.
Серьезно? Если неалкаш выжрет поллитра вотки, у него будет отправление и интоксикация, он будет метать харчи как Бахчисарайский фонтан. Значит яд.
Деграданты в срыве или у созов, они в первую очередь деграданты, именно поэтому лучше без них. Алкоголизм там вообще часто не первичное.
Нет, неправда.
 
Так ты, наверное, читаешь новичковые темы у созов.
Новеньким алкашам тоже про умное сильно не рассказывают, а сразу, с порога говорят - бросай синьку, синька-чмо, пей чай матэ и кушай жыыырненькое. А какой алк совсем с улицы зайдет, почитает, подумает - ну как это синька-чмо, надо просто меру знать, ну и под закуску разумеется))
 
Почитай в срыве снегиря или другого какого-нибудь буйного деграданта, вот у созов ихние алкаши такие, только ещё хуже.
Кмк, ты сам же это понимаешь, щас чет просто решил в обидки)
Возможно, эти люди прежде всего деграданты, и только в плюс к этому - алкаши. Возможно, что Хех в самом страшном запое лучше, чем эти люди в самом легком подпитии.

Это во многом вопрос изначального качества человеческого материала. В соз разделе он не очень высокий, поэтому такие ужасы и жестокости. С обеих сторон.
 
А что же - прямо пищевой?
Неслабо тебя штырит, однако, то с забулдыгами задушевно общаешься и покупаешь им питательную водку, то об созораздел заводишься... маниакальненько.
Ну а какой? Я, сменив круг общения, понял, что большинству людей именно так. Типа уксуса, добавляют по вкусу. Торчки вон и каплями для глаз упарываются.
Ну почему бы мне с ними не поговорить, если я считал на тот момент полезным. Я их не боюсь и не стремаюсь. Про то что купил, да, у меня тоже были сомнения, я там вроде и писал.
 
Серьезно? Если неалкаш выжрет поллитра вотки, у него будет отправление и интоксикация, он будет метать харчи как Бахчисарайский фонтан. Значит яд.
Угу. Если поллитра того же уксуса бахнуть будет еще хуже. Ну или там полпакета перца. Растительного масла?
Но для меня яд.
Вообще это лучше спросить у не алкаша. Нормального, а не того который синячит водку каждую пятницу и считает нормой.
 
Вообще это лучше спросить у не алкаша.
У нас босс на НГ дарит всем шампанское.
Тут что-то разговор зашёл, сколько у нас одна дама работает. Она, забирая подарок: "Так, ну это пятая уже бутылка будет стоять. Ну да, пятый год и работаю" :-D
 
Так ты, наверное, читаешь новичковые темы у созов.
Новеньким алкашам тоже про умное сильно не рассказывают, а сразу, с порога говорят - бросай синьку, синька-чмо, пей чай матэ и кушай жыыырненькое. А какой алк совсем с улицы зайдет, почитает, подумает - ну как это синька-чмо, надо просто меру знать, ну и под закуску разумеется))
Да, все так, я и написал, что там далеко не все такие.
Вообще мой пост был не об этом всем, но видимо тема больная ))

Я, ну мне так кажется, как раз вижу, что и где перегиб. А вот у себя в рассуждениях о стабилизации состояния на фоне внешнего не замечаю. Потому что сам забываю про частный случай.
 
Сюр, да многие последовательны в своем упорстве и да, допиваются до алкогольной энцефалопатии. И нам светит, если мы будем и дальше забывать кто мы и почему нам нельзя. Если не повезет сдохнуть раньше.
Но это опять же не все алкаши в данный срез времени. Это все есть, никто не спорит. Но это частности.
 
, ну мне так кажется, как раз вижу, что и где перегиб. А вот у себя в рассуждениях о стабилизации состояния на фоне внешнего не замечаю. Потому что сам забываю про частный случай.
Ну так форум весь для чего.
Ходим друг в друга как в зеркало глядим, где отражение покрасивше, перед тем зеркалом и залипаем, налюбоваться не можем.
А тут краем глаза видишь, ба, что за кривенький уродец, я что ли. Фу, какое плохое зеркало, гадкое.
И сиди потом сиди, соображай, а какое отражение верное. А может и не добрался до верного :DONT_KNOW:
 
Ну так форум весь для чего.
Ходим друг в друга как в зеркало глядим, где отражение покрасивше, перед тем зеркалом и залипаем, налюбоваться не можем.
А тут краем глаза видишь, ба, что за кривенький уродец, я что ли. Фу, какое плохое зеркало, гадкое.
И сиди потом сиди, соображай, а какое отражение верное. А может и не добрался до верного :DONT_KNOW:
Поэт! :ax:
 
Ну так форум весь для чего.
Ходим друг в друга как в зеркало глядим, где отражение покрасивше, перед тем зеркалом и залипаем, налюбоваться не можем.
А тут краем глаза видишь, ба, что за кривенький уродец, я что ли. Фу, какое плохое зеркало, гадкое.
И сиди потом сиди, соображай, а какое отражение верное. А может и не добрался до верного :DONT_KNOW:
Очень хорошо сказала, спору нет. Не знаю что ты, Коловылдра, вкладывала в это сообщение, но я вообще завис на нем.
Получается, что мы прячемся тут. Я видел такое в детстве. Многие хотели дружить с успешными, чтобы самим казаться такими. Ну ты в курсе. Только быть и казаться это две большие разницы.
Тогда зачем я хожу в тот же срыв, там же бывает жесткий треш, местами? Может быть мы все-таки поправляем тут ориентиры и берега? Ну по типу куда стоит рулить, а куда нет, что бы не особо разбиваться.
А может и вообще пора самому плыть? Самому курс строить, полагаясь на собственные приборы. Или они врут и никогда врать не перестанут?

Вот напишите вечно, а ты сиди и думай :-D.
 
Очень хорошо сказала, спору нет. Не знаю что ты, Коловылдра, вкладывала в это сообщение, но я вообще завис на нем.
Получается, что мы прячемся тут. Я видел такое в детстве. Многие хотели дружить с успешными, чтобы самим казаться такими. Ну ты в курсе. Только быть и казаться это две большие разницы.
Тогда зачем я хожу в тот же срыв, там же бывает жесткий треш, местами? Может быть мы все-таки поправляем тут ориентиры и берега? Ну по типу куда стоит рулить, а куда нет, что бы не особо разбиваться.
А может и вообще пора самому плыть? Самому курс строить, полагаясь на собственные приборы. Или они врут и никогда врать не перестанут?

Вот напишите вечно, а ты сиди и думай :-D.
Алкоголизм это зависимость и ферментопатия. Причем последнее - основное, и именно в такой связке они гробят алкоголика. От первого можно избавиться, второе навсегда. Зависимы все кто употребляет, у них стойкие ассоциации алкоголя с весельем и расслаблением. Психологически проблемы тоже есть у всех. Так что наносное это все. Химическая зависимость - это у единиц, у бомжей например. А в срыв заходишь, так как эмоциональная зависимость сформировалась. Во всем нужна мера)
 
Отпустило. Реальность так же навалилась в сознание как и ушла. Теперь хочется дела делать.
Кажется, это связанно с переживанием стадий принятия.

Раз уже писал тут про котенка. Заболела. Инфекция, на коже болячки. Даже шерсть выпала местами, поэтому фот не будет. Покатались по ветеринаркам, говорят лечится. Лечимся.
 
Отпустило. Реальность так же навалилась в сознание как и ушла. Теперь хочется дела делать.
Кажется, это связанно с переживанием стадий принятия.
Хорошо, что такие состояния проходят.
Имхо, это вообще ни с чем не связано.
Механизмы физиологии высшей нервной деятельности сознательно (да и бессознательно) нами не контролируются кмк.
"Переживание стадий принятия", что ты имеешь ввиду?
 
Назад
Сверху Снизу