Очередной алкаш

Подаренные пузыри не обязательно выливать нах. Можно оставить для гостей на домашние банкеты, в барчик на работе поставить, передарить друзьям, подарить на новый год или любой праздник компаньонам. З.ы. У меня на работе подаренный вискарь стоит уже три года - мой отдел (нас трое парней) вообще не пьющий: один не пил никогда, другой ушёл в спорт с головой (7 дней в неделю), со мной тоже все понятно.
 
Да хер с ним, я по поводу подаренные бутылок так не заморачивался. Единственное что мне показалось как я убил в семье зелёного змИя, так мне сразу как давай дарить все бухло))
 
Нет уже тех бутылок, все норм. В следующий раз буду думать и переживать.

Я чет в запое. Я и работать то не могу. Так чет копошусь по рутине. Мозги дома, в ремонте.
Жене сказал, все, в воскресенье выходной. Идем в кино и куда-нить посидеть с детьми. Билеты взял. Согласилась.
В итоге что? В кино сходили, потом по быстрому обед в фаст фуде (дети даж обрадовались, жена не очень :an: ) и домой, т.к. появились идеи, надо воплощать. Спать лег опять во втором часу. Сегодня снова как разбитое корыто. Но дел напланировано опять на вечер)) Ща еще вместо работы сгонял шкаф купил в детскую, когда-то надо собрать, ночью?. Короче :CRAZY:

Это ж тоже самое, хоть и другое )). Остановите, я сойду.
 
Последнее редактирование:
доволен что дозировал.
Как?
Я тупо не в состоянии. Если бы я был один, я бы наверное наплевал и забил, хз. Но когда там дети, мне надо все довести до какого-то приемлемого уровня как можно скорее. Иначе я просто не могу ни спать, ни о чем-то другом думать.
 
Как?
Я тупо не в состоянии. Если бы я был один, я бы наверное наплевал и забил, хз. Но когда там дети, мне надо все довести до какого-то приемлемого уровня как можно скорее. Иначе я просто не могу ни спать, ни о чем-то другом думать.

а это очень непросто. я сначала все приволок домой и поставил себе график - сегодня корпуса и ВОЗМОЖНО, что-то еще. Когда перестал попадать битой в стяжки - тормознулся.
на след день продолжил, собирал ящики. 1 ящик - перекур и так далее. все собрал и поставил, потом перекурил и вынес упаковку. сфоткал. точка ) пришла соза, порадовалась.

корпуса небольшие, но ящиков дофига )
 
два пенала с дверцами и по 4 ящика и большой комод с дверцами и 7 ящиков. если чо. субботу собирали вместе с созой, вчера - один, она работала
 
Только силой воли, наверное, останавливаться. У меня так бывает - входишь в раж и мозги как то по другому начинают соображать, вроде и прет, но все равно не хорошо )))
С переездом! Очень рада за вас!
 
два пенала с дверцами и по 4 ящика и большой комод с дверцами и 7 ящиков. если чо. субботу собирали вместе с созой, вчера - один, она работала
Очень похоже на то что я взял, тока ящичков побольше у тебя, может они поменьше. Короче я в предвкушении))
 
Последнее редактирование:
Только силой воли, наверное, останавливаться. У меня так бывает - входишь в раж и мозги как то по другому начинают соображать, вроде и прет, но все равно не хорошо )))
С переездом! Очень рада за вас!
Привет)
Да, поговорил сейчас с женой. Короче обрисовал границы, что я еще сделаю, что обязательно, чтобы потом меня тормозила. Договорились.
Сейчас тормознуться никак, у меня есть куча подготовительных работ, строители/сборщики согласованы. После того что уже спланировано и договорено - стоп.
Дальше буду дозированно. Постараюсь))

За поздравления спасибо! Эт правда радость)
 
Один шкаф собрал, другой шкаф и комод дядька-сборщик собрал по моей просьбе за небольшие деньги.
И не упоролся никто)...
Берегите себя!)
 
Да ну эти заборы, вот будет 2 года, тогда загуляем :-D. За внимание и заботу спасибо!

Последние пара недель у меня выбились из жизни. Ну и я еще своим упоротым мозгом добавил. Описывать подробно смысла, наверное, нет. Т.к. критично не стрельнуло, да и повторится врятли.

Тем более я на выходе. Вчера вечером ничего не делал по дому, спать лег вовремя. Это первый раз такое) Чувствую себя не лучше, нужно больше времени. На выходные спланировал работы, но режим обычный, это последние обязательные шаги с моей точки зрения. Остальное буду докручивать постепенно.

Баулов в комнатах не стоит, полки висят, вещи на местах, почти все. Коты носятся)) Теперь можно сказать "переехали"))
 
Назад
Сверху Снизу