Очередной алкаш

там уже проверка и отстранена от работы воспиталка которая стояла и наблюдала. это свежак из ЖЖ сегодня.
А сколько ситуаций, которых некому снимать?
Да и тут полюбому не в первый раз.
 
А сколько ситуаций, которых некому снимать?
Да и тут полюбому не в первый раз.

да уже понаписывали что автор видоса виноват - надо было бежать разгонять. прям с балкона! ))))
 
Да не, я все видел. Психологу местному не доверяю. Потому что не исключаю, что он будет услышанное транслировать в группу.

Спасибо, я тоже не придерживаюсь мнения что нужно воспитывать бойца, который будет всех сильнее. Это тупиковый путь, всегда найдется кто-то крепче-больше. Короче, не этого хочу сыну.

Я еще хотел про каратэ сказать. Это, к сожалению, секция не про бои (удар, блоки и защита). Я это прошел со старшим. Драться учат только там где ставят в спаринги, а это борьба, бокс и русский бой из того что есть у нас. Если у вас каратэ со спарингами, то я не прав, но я таких не видел.

психолог сидит в группе и помогает разруливать сложные ситуации. Это помогает. Ну и индивидуальная работа со сложными детьми тоже, с согласия родителей конечно, а на это мамы хулиганов не всегда согласны

про карате киокусинкай есть 2 направление: ката и кумитэ. Ката - это базовые техники и сдача на пояса.
Кумитэ это как раз про спаринги.
У сына и то и то, просто в разные дни и периоды. 3 дня в неделю начали ходить, прошлый год 2 раза. Ему нравится, хотя и ленится периодически и страшно.
 
Переехали. Раньше планов на неделю, но и не доделано все что намечалось.
Ситуация, когда дети в съемной, а я ухожу после работы на доделку оказалась совсем никакой. Поэтому сделали все грязное и то чему откровенно мешает мебель и решили заехать, будем доделывать по месту. Переезд с двух квартир за выходные это то еще удовольствие, я вам скажу.

Теперь у меня подранные стены, кое-где дыры от старой проводки, не натянуты потолки (уже засверлились), нет норм кухни, прихожей и остальной встроенной мебели. Но нам чет все равно нравится, просторно и ощущение того что все будет хорошо ))

Устал физически капец. На ближайший месяц (это как минимум) у меня работы на каждый день. И с крупным фронтом и по мелким доделкам. Ну и денег как всегда чет маловато (( Понакупили и поназаказывали все посерьезнее чем планировали. Теперь придется сэкономить. Жена говорит все сами будем делать, ей оказывается нравится со мной эти ваши обои клеить))

Короче норм, живем пока. Что творится в голове я описать не могу, т.к. сам не понимаю, улыбаюсь тока как-то странно. Сбывается давнишняя мечта и я такой во всем этом.
 
Последнее редактирование:
Переехали. Раньше планов на неделю, но и не доделано все что намечалось.
Ситуация, когда дети в съемной, а я ухожу после работы на доделку оказалась совсем никакой. Поэтому сделали все грязное и то чему откровенно мешает мебель и решили заехать, будем доделывать по месту. Переезд с двух квартир за выходные это то еще удовольствие, я вам скажу.

Теперь у меня подранные стены, кое-где дыры от старой проводки, не натянуты потолки (уже засверлились), нет норм кухни, прихожей и остальной встроенной мебели. Но нам чет все равно нравится, просторно и ощущение того что все будет хорошо ))

Устал физически капец. На ближайший месяц (это как минимум) у меня работы на каждый день. И с крупным фронтом и по мелким доделкам. Ну и денег как всегда чет маловато (( Понакупили и поназаказывали все посерьезнее чем планировали. Теперь придется сэкономить. Жена говорит все сами будем делать, ей оказывается нравится со мной эти ваши обои клеить))

Короче норм, живем пока. Что творится в голове я описать не могу, т.к. сам не понимаю, улыбаюсь тока как-то странно. Сбывается давнишняя мечта и я такой во всем этом.
Поздравляю коллега, у меня в планах встретить нг в доме, вот тоже делаю все сам, благо график 2/2 позволяет. Вчера заменил ввод электричества и перенёс щиток, можно приступать к зашивке стен.
 
Поздравляю коллега, у меня в планах встретить нг в доме, вот тоже делаю все сам, благо график 2/2 позволяет. Вчера заменил ввод электричества и перенёс щиток, можно приступать к зашивке стен.
В одного меняешь?
Мне электрику и слаботочку делали строители. Я конечно хочу думать, что я не слабак, а у меня просто времени не было)) Но это, скорее всего, не правда.))
 
В одного меняешь?
Мне электрику и слаботочку делали строители. Я конечно хочу думать, что я не слабак, а у меня просто времени не было)) Но это, скорее всего, не правда.))
Затягивал провод в металлорукав с другом, на столб лазили электрики, щиток расключал сам. По внутрянке буду тянуть сам витой провод «ретро»
 
Задарили опять 2 бутылки какой-то бормотухи (разной) с таким пафосом и гордостью. Я очень уставший (сегодня первый раз спал более-менее 6 часов подряд), голова гудит. Короче, отказываться опять не было сил. Стоят вот.

Я это к чему? Я ведь так и не могу выливать подаренное. Какой-то стоп кран. Так ни разу и не вылил. Я уверен, что пить не буду. Я уверен, что это никакая не ценность, но вот пойти и вылить жалко. Да и не прилично на работе такое сливать в раковину.

Что-то тут не так. Думаю, самым верным решением будет отнести домой и картинно вылить? Или опять отдать кому-то?

В общем я хз, почему конфеты не дарят лучше (за такую то стоимость)? :-D Наверное, девушкам тут попроще)
 
поставь на работе в общий шкафчик. ДР там бывают еще что. не таскай домой - это не твое )
Как это не мое?! Все мое, а что не мое - тоже мое! ))
Поставил. Уже кружат (какой там ДР?), одну распечатали даже под благовидным предлогом. Но пока скромно, рабочий день еще долго. Думаю завтра к вечеру их не будет. Вроде и фиг с ними, а все же что-то в этой ситуации не то. Я хз, потом подумаю, сейчас не до того.

Вчера после запланированных ремонтных работ в 10 вечера решил по-быстрому спортивную секцию детскую собрать. Провозился до полвторого ночи. Теперь я опять в куматозе, зато у детей все есть для спорта и баловства, около спортивного. Грушу повесил тоже, утром попробовали, для мелкого она тяжеловата, а вот старшему самое то. Наверное, еще одну надо, поменьше, посмотрим.

На завтра выходной на работе взял, слишком много дел дома, а я просто подохну в таком режиме. Надо добивать срочное и переходить в режим вялотекущего ремонта, если смогу так ))
 
Последнее редактирование:
Вроде и фиг с ними, а все же что-то в этой ситуации не то

все тут то и так. одобряю. тем самым ты заявил о низкой ценности спиртного для тебя и увидел как возбудились другие. мы то знаем...
 
хммм. чет вспомнил, как я в далеком 2003 (?) тырил бутылки домой из офиса, проходя испытательный срок. не прошел - по синьке чет не то ляпнул дочке директора. в туалете, гы. она дверь не закрыла а я вломился.
 
тырил бутылки домой из офиса
У меня предлог был, типа я бы все равно ее выжрал, но им же будет лучше, если я это сделаю не в офисе) Так и уносил, да. Иногда шаро@бился по окрестностям с этой бутылкой.
Но тогда молод был. И это вроде как днище, все осуждали, посмотри в кого ты превратился, что тебя ждет и т.д. Потом я так не делал, очень стремно когда ловили. А видно это всегда, только обычно молчат. Типа как я сейчас.
 
все тут то и так. одобряю. тем самым ты заявил о низкой ценности спиртного для тебя и увидел как возбудились другие. мы то знаем...
С точки зрения внешнего, отношений с окружением там, да. Но внутри что-то бесит. Толи мне жалко подаренное, вроде как от души, вот так скидывать, толи стремно что это алкоголь, толи хз.

Вот чему мои местные так обрадовались и засуетились? Тут не бедные люди, любой может себе это позволить. Тут что-то другое.
 
А в прочем кто не рад халяве? Иногда банан - это просто банан. Может стремно, что им перепало, а мне нет (конфет, например).
Забьем до следующего раза)
 
может просто для тебя то знак, оценка тебя, а для них просто бухло. и все. обдумай.
Да, похоже. Я не из тех людей кто медали и кубки выкидывает, а тут оно самое) Спс, Грант. У меня не думается сейчас. Осталось дня 4 таких суматошных.
Какой-то переездно-ремонтный запой, чесслово.
 
Назад
Сверху Снизу