Очередной алкаш

Угу 1,5 года. Есть ли разница? Раньше было бы НИФИГАСЕБЕ 1,5!!! года! А теперь, 1,5 года, это просто 1,5 года. Будут и 2 и 3 (может быть и нет). Это больше не пугает, в общем.

Я помню каково это. Когда после обеда думаешь как будешь принимать, смотришь на часы, в пятницу прям с утра обдумываешь где возьмешь, как, где и с кем употребишь. И эти все дела, которые мешают, как побыстрее избавиться. А если событие какое, так планируешь за месяц, чтоб ни дай бог не оторвали от прелести. Там пара недель кажется чем-то невыносимым, а тут полтора года. С ума сойти!

Брр, ну и хрень я описал выше. По сути я не знаю правильно ли я делаю или нет, все мы ищем путь на ощупь. Я пью квас и кисломолочку (у меня и дети пьют), не знаю хорошо это или нет. Пью не потому что хочется именно кваса, а по случаю, если подвернется, могу заменить, например, на лимонад, если хороший.

Не ограничиваю себя на посещения мероприятий с алко (может быть ошибка), если мне нужно или хочется - я иду. Каждый раз делаю выбор, от которого, как мне кажется, не убежишь. Моя задача сделать так, что бы каждый раз выбор был верным (и это в моих силах).

Будет ли такое, что однажды выбирать не придется? Сейчас кажется, что нет. Это навсегда. А возможно еще через 1,5 или 2, или 5 лет это будет так же смешно как написанное вначале поста.
 
Ты пьешь квас потому что там есть немного алкоголя и он успокаивает тебя В этом нет ничего страшного Есть адепты которые не пьют ни кваса ни кефира Пей спокойно квас И не парься
 
Понятно конечно же чего. Псих хочет обратно в опу. Там так темно, грязно и привычно.
у меня это со временем совсем ушло. В опу не хочется, от слова совсем.
Чем дольше трезв, тем устойчивее в этом состоянии.
А ну как у меня все будет отлично и теже самые мысли пойдут...
Хоть умышленно оставайся в умеренной жопе
У меня напротив, чем лучше, тем более ценю и дорожу своей трезвостью и новой жизнью, ею подаренной.

Нисыте, кароч, себя не пугайте и не накручивайте, идите дальше смелее.
 
Так ты именинник, тогда не злись брателло. Совет из мудрой темы)) Я раз в год хожу на узи. Делаю узи "дедушки". Всеравно любое посещение терапевта заканчивается или рентген или узи и анализам крови и мочи Кровь мочу тоже делаю раз в год. Полный анализ. У меня в питере коррумпирую узишника он делает за 2,5 тыщи все. Кровь и мочу бесплатно. Договорился с неврологом проливаюсь капельницами 2 раза в год В дневном стационаре. Типа был инсульт. Там что то капает типа милдронат для мозга еще для чего то там до ф*** всякого г**** вливают.Это полезно всем. Удачи и не болей
УЗИ-прошлый век.анализ крови какой?
 
Так ты именинник, тогда не злись брателло. Совет из мудрой темы)) Я раз в год хожу на узи. Делаю узи "дедушки". Всеравно любое посещение терапевта заканчивается или рентген или узи и анализам крови и мочи Кровь мочу тоже делаю раз в год. Полный анализ. У меня в питере коррумпирую узишника он делает за 2,5 тыщи все. Кровь и мочу бесплатно. Договорился с неврологом проливаюсь капельницами 2 раза в год В дневном стационаре. Типа был инсульт. Там что то капает типа милдронат для мозга еще для чего то там до ф*** всякого г**** вливают.Это полезно всем. Удачи и не болей
Свар, я и не думал злиться. А вот тебя я зацепил, что ли? Я и этого не хотел.
Я читал твою тему полгода или немного больше назад. Тогда она была вдохновляющей. Из нее веяло духом и борьбой. Для меня это другой мир, но было интересно. А что сейчас? Унылый употреб, без обид.

Свар, я серьезно, без стеба. Завязывай. Эта хрень еще никого умнее или мудрее не сделала. Никого.
 
Свар, я и не думал злиться. А вот тебя я зацепил, что ли? Я и этого не хотел.
Я читал твою тему полгода или немного больше назад. Тогда она была вдохновляющей. Из нее веяло духом и борьбой. Для меня это другой мир, но было интересно. А что сейчас? Унылый употреб, без обид.

Свар, я серьезно, без стеба. Завязывай. Эта хрень еще никого умнее или мудрее не сделала. Никого.
Ни в коем случае не зацепило. Просто я резко высказался и мне стало стыдно за свои слова поэтому это сообщение как Извинения
 
Закуситься может тот кто в ущербе на я чувствую себя Просвещенным и продвинутым поэтому любые оскорбления отсыпаются от меня как от стенки горох. Я просто смотрю и улыбаюсь на человека который меня оскорбляет
 
КТ с КОНТРАСТИРОВАНИЕМ
Полый-химико бактеро? клинический, ревматический?
Да нет обычный анализ на 22 пункта А твое кт н****** это надо каждый раз что это? Темболее ливер ты этим анализам с контрастированием не проверишь. Это нужно только для рака. Кроме рака есть до ф*** других болячек
 
Да нет обычный анализ на 22 пункта А твое кт н****** это надо каждый раз что это? Темболее ливер ты этим анализам с контрастированием не проверишь. Это нужно только для рака. Кроме рака есть до ф*** других болячек
поподробнее напиши пожалуйста
 
у меня это со временем совсем ушло. В опу не хочется, от слова совсем.
Чем дольше трезв, тем устойчивее в этом состоянии.
Обнадеживаешь. )) На счетчике 1,5 у меня, а по сути порядок в жизни я, более-менее, навел около полугода как. Срок совсем ниочемный.
Нисыте, кароч, себя не пугайте и не накручивайте, идите дальше смелее.
Спасибо! Серьезно. Такие примеры, как твой, тоже вносят свой вклад в мой выбор.
 
А вот узи очень полезно Оно определяет допустим состояние поджелудочной железы что очень Важно Печени Почек Щитовидки Также после 40 очень полезно сдавать анализ на пса Если дымится член то это не факт что пса у тебя нормальная Там бывает наоборот
 
поподробнее напиши пожалуйста
Ну там обычная эЗинафилы туда сюда Я не помню сейчас точно Holika это х**** Эритроциты Сахар Осаждение какой это по времени Глобулин Это то что вспомнил сейчас Ну там 22 пункта это стандартный анализ перед любой операцией
 
Ну там обычная эЗинафилы туда сюда Я не помню сейчас точно Holika это х**** Эритроциты Сахар Осаждение какой это по времени Глобулин Это то что вспомнил сейчас Ну там 22 пункта это стандартный анализ перед любой операцией
МНЕ узи показало панкреатит, печень увеличена и тд и тп сделал Кт с конраст=все отлично все контуры ок + сдал алт аст амилаза липаза и все ок, а узи говорит что все пропало
 
Ну и аспирин по пол таблетки в день каждое утро по жизни. А самые лучшие сесть на берегу озера с удочкой, Рядом твой питомец, И половить окушка с плотвой Вечером приходя в свой уютный дом Нарвать цветов любимой. И когда он повернется к тебе вся раскрасневшаяся В чистом белом фартуке Посмотрит нежно в глаза, Увидит букет обнимет тебе скажет садись за стол я тебя жду. Тогда ты поймешь что ты дома и тебе не нужен ни 1 врач. Ни водка ни алкоголя ни чего
 
МНЕ узи показало панкреатит, печень увеличена и тд и тп сделал Кт с конраст=все отлично все контуры ок + сдал алт аст амилаза липаза и все ок, а узи говорит что все пропало
Печень очень хорошо исследуют узи Не ешь жирного Для печени и жир хуже водки Она очень хорошо на узи отражается Это мне сам узист говорил
 
Назад
Сверху Снизу