Очередной алкаш

Прывет!
Из таблов я бы советовал фенибут. Побочек практически не имеет, успокаивает прекрасно. Эффекта привыкания нет. Чего себя мучить?
Продается по рецепту, но в аптеке можно заполучить и так. Но это лотерея. В крайнем случае можно обьяснить ситуацию районному терапевту, он рецепт выпишет.

Имеющийся в доме алкоголь я бы вылил, либо раздарил. В общем, избавился бы любыми способами.

"Не быть голодным, уставшим, злым" Ну по "голодным" еще понятно, по остальному - такое впечатление, что люди в безвоздушном пространстве живут. Или на райском острове в качестве рантье. В общем, так не бывает. Придется учиться справляться со стрессом без помощи алко. Это непросто, но возможно.
Ты в первом сообщении писал про тренировки. Что за спорт? Не бросай ни в коем случае. И желательно наличие аэробных нагрузок в соответствии с твоим уровнем подготовленности.

Молодец, что пришел и удачи!
 
Заметил еще одну особенность - в голове туман.
Мысли тяжеловато сложить воедино, сложно впитывать новые технические определения на работе.
Скоро пройдет. Меня отсутствие краткосрочной памяти и невозможность сконцентрироваться более всего пугали в первый месяц. Даже боялся,что с работы выгонят. Сейчас уже вспоминаю как страшный сон. Удачи!
 
Приветик, лови поддержку , хотела написать, но Женя YO -НО, Иква и все другие уже все сказали.

Сходи в тему Серотонина из тем, рекомендованных для прочтения, почитай, он тоже ЗУ как и ты и работа как у тебя умственная , очень много полезного инфо и опыта трезвения, почитай , 9 трезвых дней хорошая база .

Я не пью сегодня , 24 часа, пиши сюда на форум.

Лови поддержку !
 
Прывет!
Из таблов я бы советовал фенибут. Побочек практически не имеет, успокаивает прекрасно. Эффекта привыкания нет. Чего себя мучить?
Продается по рецепту, но в аптеке можно заполучить и так. Но это лотерея. В крайнем случае можно обьяснить ситуацию районному терапевту, он рецепт выпишет.
Привет,
хочу выскочить без лекарств, мне кажется, что только так реально смогу.

Ты в первом сообщении писал про тренировки. Что за спорт? Не бросай ни в коем случае. И желательно наличие аэробных нагрузок в соответствии с твоим уровнем подготовленности.

Молодец, что пришел и удачи!
Сейчас спорта нет уже давно, тренируюсь в зале для себя, поддержать форму. Ничего серьезного.
 
Скоро пройдет. Меня отсутствие краткосрочной памяти и невозможность сконцентрироваться более всего пугали в первый месяц. Даже боялся,что с работы выгонят. Сейчас уже вспоминаю как страшный сон. Удачи!
Это очень жестко, у меня до НГ будет аттестация для выхода на проект. Требует серьезного подхода. Нужно браться за ум.
 
Приветик, лови поддержку , хотела написать, но Женя YO -НО, Иква и все другие уже все сказали.

Сходи в тему Серотонина из тем, рекомендованных для прочтения, почитай, он тоже ЗУ как и ты и работа как у тебя умственная , очень много полезного инфо и опыта трезвения, почитай , 9 трезвых дней хорошая база .

Я не пью сегодня , 24 часа, пиши сюда на форум.

Лови поддержку !
Привет,
Спасибо за наводку про Серотонина, почитал с десяток страниц, много умного у него там. Добавил, буду читать. Не понял, кто такие ЗУ? Поясните пожалуйста, видимо мало прочитал или состояние мне не позволяет понять.
Спасибо за поддержку.
 
2. Сушняк продолжает меня донимать, взял походную бутылку с велосипеда, наполнил водой, ношу с собой, помогает слабо, напиться не могу :( Мышцы побаливают, суставы ломит и тянет. Неприятные ощущения в груди. Но ничего, мы люди привычные, нас нагрузками не испугать, состояние должно улучшиться, так что прорвемся!

Кровь на сахар сдавал?

Заметил еще одну особенность - в голове туман.
Мысли тяжеловато сложить воедино, сложно впитывать новые технические определения на работе. По ощущениям - я в самолете, который все никак не сядет.
Пока из лекарств только чай.

Это нормально, это называется ПАС. 3-6 месяцев симптомы могут будут.
 
Ясно, спасибо за ответ.
Scarlettt, получается я не ЗУ :) Хотя это не важно.

Я была ЕУ , ежедневное употребление , не за что, читай, вникай, спрашивай, делись , ходи по палатам и разговаривай с выздоравливающими, все ключи есть.

Главное- хотеть, искренне, сердцем, изнутри, Боженька и люди помогут.

Но делать СВОЮ работу и не пить, совсем-это твоя часть работы.
 
Кровь на сахар сдавал?
Сейчас нет. Но периодически сдавал, проблем с этим не было никогда. Я хочу надеяться, что это отходняк ) Прежде чем идти к врачам хочу набрать хотя бы недели три.
 
Я была ЕУ , ежедневное употребление , не за что, читай, вникай, спрашивай, делись , ходи по палатам и разговаривай с выздоравливающими, все ключи есть.

Главное- хотеть, искренне, сердцем, изнутри, Боженька и люди помогут.

Но делать СВОЮ работу и не пить, совсем-это твоя часть работы.
Пробую, пока вроде получается, в смысле легче получается :) Спасибо!
 
Пробую, пока вроде получается, в смысле легче получается :) Спасибо!

Не за что, я делаю лишь то, что до этого делали другие, делюсь своим опытом и продлеваю тем самым свою трезвость.

Это ты помогаешь мне.

Дальше- легче, проверено.
 
Это очень жестко, у меня до НГ будет аттестация для выхода на проект. Требует серьезного подхода. Нужно браться за ум.
Витамины нужны алку, т.к.все вымыты алкоголем. Кровь разжижать тож надо, крапива хорошо справляется.
Боятся надо АД ( антидеприсанты).


Кровь на сахар сдавал?
что сейчас покажет сахар на 8 дневной просушке?
Потребность в питье говорит о том, что организм по привычке просит жидкости в большом количестве.
Все пивные алки, после отказа начинают много пить жидкости и с собой брать. Вот и весь сказ.
 
Сейчас нет. Но периодически сдавал, проблем с этим не было никогда. Я хочу надеяться, что это отходняк ) Прежде чем идти к врачам хочу набрать хотя бы недели три.

Да может и отходняк просто, организм перестраивается.
Когда пьешь ничего не болит, когда перестаешь - всякая хронь лезет.
 
Я так понял, что речь только о нервах?
Нет.

Да, что такое алкоголизм я уже осознаю. Вот с тем что сила воли тут не работает я не могу согласиться,
Осознаешь на 1 %
---
Не соглашайся кто же против. ...можешь и проверить - тем более Бар *O_v* под рукой.
 
Ашкадар пить нельзя, сразу так спокойно и туман рассеивается.
Не убей, не укради....не пей)
 
Назад
Сверху Снизу