Очередной алкаш

Самое паршивое в этом состоянии то, что реально все пофиг
Состояние походит на тупняк, аффект или там шок при внешнем воздействии. Аварии там, например. Только менее острое и длится дольше. Ну и включается от неадекватной реакции внутреннего на казалось бы безобидное внешнее.

Малой сейчас проходит терапию, я уже писал. Спросил, говорит, что у него тоже есть такое, реагирует именно изменением состояния.
Не так что обиделся или расстроился, а реально начинаешь себя плохо чувствовать, реакции затормаживаются, даже конструктивно беседовать становится сложно, залипаешь (самое время на нд писать).
Хреново.
 
В целом в жизни все хорошо, кроме ковида (если это он).

У малого закрыли класс на карантин, т.к. подтвердили у нескольких детей и просто половина класса была на больничном. Через пару дней после объявления карантина мой тоже заболел, через день старший. Врача вызвали, как положено, но тесты детям не делают на дому, оказывается. Дети болели 2 дня, еще день немного не в себе были, по самочувствию. Следуящая жена, дня через три-четыре. Ну а потом уже я.
Вызвали врачей и нам, у нас взяли анализы, но результат будет только 7 числа. Ждем. Кислород в норме, у жены пропал нюх, у меня нет. У меня температура ~38 держится 3 дня. И кашель.

Но мы бодрячком, я даже работаю из дома, в щедящем режиме.
 
В целом в жизни все хорошо, кроме ковида (если это он).

У малого закрыли класс на карантин, т.к. подтвердили у нескольких детей и просто половина класса была на больничном. Через пару дней после объявления карантина мой тоже заболел, через день старший. Врача вызвали, как положено, но тесты детям не делают на дому, оказывается. Дети болели 2 дня, еще день немного не в себе были, по самочувствию. Следуящая жена, дня через три-четыре. Ну а потом уже я.
Вызвали врачей и нам, у нас взяли анализы, но результат будет только 7 числа. Ждем. Кислород в норме, у жены пропал нюх, у меня нет. У меня температура ~38 держится 3 дня. И кашель.

Но мы бодрячком, я даже работаю из дома, в щедящем режиме.
Выздоравливайте!
 
В целом в жизни все хорошо, кроме ковида (если это он).

У малого закрыли класс на карантин, т.к. подтвердили у нескольких детей и просто половина класса была на больничном. Через пару дней после объявления карантина мой тоже заболел, через день старший. Врача вызвали, как положено, но тесты детям не делают на дому, оказывается. Дети болели 2 дня, еще день немного не в себе были, по самочувствию. Следуящая жена, дня через три-четыре. Ну а потом уже я.
Вызвали врачей и нам, у нас взяли анализы, но результат будет только 7 числа. Ждем. Кислород в норме, у жены пропал нюх, у меня нет. У меня температура ~38 держится 3 дня. И кашель.

Но мы бодрячком, я даже работаю из дома, в щедящем режиме.
Выздоравливайте. С чудесной датой тебя:horovod:,с троном,так сказать)))
 
4 года это круто!
Как ощущения?
Ощущения хорошие. В целом как и год назад, наверное)

Если отбросить всякие там внешние составляющие типа работы-машины-дачи (хотя я сейчас действительно стою на ногах так твердо, как никогда раньше), а заглянуть внутрь, то мне кажется основное отличие трезвой жизни в том, что я постоянно слежу за своим состоянием.
Ну вот как в болезни измеряешь температуру каждые там 2 часа, например. Так же и тут, уже на автомате отслеживаешь провалы, контролишь реакции. Звучит не очень, но в какой-то момент я перешел из состояния постоянного поиска "почему ж так херово?", в состояние стабильности. Набрал критическую массу инструментов самоконтроля, что ли.

С одной стороны это вроде как какая-то несвобода, ограничения. Но с другой, просто все зависит от собственного отношения. Если немного разобраться, то, по сути, абсолютной свободы не существует, а значит мы сами решаем, насколько от этого страдать.

Короче я норм, мне действительно быть трезвым уже лучше.
 
Но болеть продолжаем, оба теста и мой и жены - положительные.

По сути в состоянии ничего не меняется, разве что у меня температура стала пониже, остальные параметры те же, кислород не падает ниже 97. Но неделя температуры начинает несколько угнетать, слабость в мышцах появляется.

Хочется вернуть ощущения как после спортзала, приятной усталости, чувства разминки. Но теперь хз когда попаду, да и не смогу, наверное. У нас есть бзик с женой, мы на кухне пританцовываем всегда, когда готовим завтрак)) Так вот чет это стало делать тяжеловато, голова кружится( Причем у обоих.

Но стараемся хоть какие-то плюсы искать, заказываем еду со всяких ресторанов, кухню которых хотели попробовать. Уже сделали пару приятных открытий) Вот отболеем, получим qr код и ...

Переживем, думаю)

P.s. А да, у меня обоняние тоже пропало.
 
Последнее редактирование:
Хех, поздравляю с четверками!
Радостно.
И желаю здоровья, поправляйтесь!
Набрал критическую массу инструментов самоконтроля, что ли.

С одной стороны это вроде как какая-то несвобода, ограничения. Но с другой, просто все зависит от собственного отношения.
Дальше будет лучше )
Перестанешь фиксироваться на инструментах, научишься плавать на разных волнах жизни)
А в голове надо будет держать только точку отсчета, не забывать что алкаш.
Так что, впереди у тебя ещё масса приятных открытий! :obnim1:
 
Тесты опять положительные. Отрицательный, на вчерашний день, только у младшего ребенка. Но т.к. у него вся семья положительная тоже сидит на карантине.

Состояние много лучше, у жены так уже вообще никаких симптомов нет. У меня еще остается кашель. Ну и запахи вернулись не все( Но все равно, как же хорошо ощущать запахи! Это прям другая жизнь)

Заметил интересный факт, все звонят мне и жалеют, что я вынужден так долго сидеть запертым со своей семьей. Бедненький. Но я не понимаю, что в этом такого страшного? Мне норм с моей семьей. Хз, тому кого это так напрягает нужно сменить дом и/или семью. А у меня все отлично, не хватает только спортзала, но и то включаюсь понемногу на том что есть дома.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу