Очередной алкаш

Так кто все эти люди были в августе?)
Все не согласны, но бояться высунуться. А это разные вещи.

высунуться куда и зачем? чтобы что? постоять толпой и пойти на работу в понедельник? нафейхоа? я потому и не суюсь, потому что "он увидит как нас много" "мы покажем" "все узнают" - это инфантильная дичь.
 
так это мне было 23. а те, кому было 40 и больше вообще молились чтобы они все передохли со своей незалежностью. потому что родом из СССР. и нах не уперлись все эти границы и мова. он выехал именно на этом. а потом перебил всех бандосов, тут вообще рейтинг до небес.

какая нафик незалежнасть, если отморозки у тебя в стране творят что хотят? никакой. и какая незалежность, если рубли-доллары, марочки? а тонны зайцов нафик не уперлись никому
 
высунуться куда и зачем? чтобы что? постоять толпой и пойти на работу в понедельник? нафейхоа? я потому и не суюсь, потому что "он увидит как нас много" "мы покажем" "все узнают" - это инфантильная дичь.
тут не могу не согласиться
 

тойта

так это мне было 23. а те, кому было 40 и больше вообще молились чтобы они все передохли со своей незалежностью. потому что родом из СССР. и нах не уперлись все эти границы и мова. он выехал именно на этом. а потом перебил всех бандосов, тут вообще рейтинг до небес.

какая нафик незалежнасть, если отморозки у тебя в стране творят что хотят? никакой. и какая незалежность, если рубли-доллары, марочки? а тонны зайцов нафик не уперлись никому
 
Мы по сути молчали. И занимались своими делами)
Страну не поменять .



Изменить можно только себя и своё к этому отношение .
....
Про дела / труд .

Рукава закатала , передник , работать - ПММ ок , плита блестит , чаи разные сделала , с мусором разобралась , стирка первая стирается , вторую сложила , ща сухие вещи собирать и в шкаф - обычные обязанности мамы .

Параллельно слушаю аффирмации Луизы Хей, дальше уборка и дела по списку что писала выше .

Действия .
 
В смысле, блин, пришла)))
Грант, ну смешно, честное слово. Нас наипалиии) а мы поверили))
нет. на тот момент все получили то что хотели. большинство. русский язык, отсутствие границы с РФ и прочая. и да, не позакрывали заводы и не посносили.
 
маниакальная фаза? ты аккуратнее там )))))
Не .

Я уже какой день потихонечку, с паузами каждые полтора часа .

Вчера тоже работала , но с паузой на обеденный .

Получается только если большую задачку разбить на маленькие .

Благодарю .
 
Назад
Сверху Снизу