Очередной алкаш

Для тебя да.
А почему они ипанутые? Почему они не могут таким образом высказать свое фи?
Они не крушат ничо, не ломают.
Тебе конкретно ничего не навязывают.
Это норм, что есть люди, которые думают по другому.
Все одинаковые не интересно ж
 
Народ , уже 10.24 , елкиии....

Все , пошла в труд .

Хех , благодарю тебя лично за гостеприимство и твой опыт , форумчан за опыт и обратную связь .

Пока энергия утренняя - в труд .

Обняла всех , поддержка .

Музыка в наушниках и хорошее настроение - в помощь в труде .

Snap! - Rhythm is a Dancer​


 
Последнее редактирование:
А почему они ипанутые? Почему они не могут таким образом высказать свое фи?

прежде чем что-то делать - неплохо бы учесть обстановку и последствия. они живут в каком то своем розовом мире и потом сильно удивляются, что огребают. как дети, сующие в клетку руку, чисто подразнить животное.

я не говорю о проплаченных, я о массе в целом. сейчас вот наши не могут понять, как это так - выходили они в августе, а аресты сейчас. "давно же было". а я их предупреждал, что так и будет и это еще не все, что случится. меня не слышали, ну ок.
 
они живут в каком то своем розовом мире и потом сильно удивляются, что огребают
Я таки думаю, что можно оставить им такое право)
Так же всё было и в 90 -ых. Мне давно все понятно и я уже свое отбегала)
Тогда это нужно было мне, потому что юношеский максимализм, потому что четкое разделение на черное и белое. А потом, немного полистав Макиавелли, все становится понятно.
Но побегать все равно надо) всему свое время ж. И оно интересно до поры до времени)
Счас другие интересы, а лет 5 назад вообще было ни до чего. Каждый живет свою жизнь. Все в разном возрасте, но примерно думают одинаково. И иногда приятно думать о себе, что ты часть чего то правильного.
 
а это не мы решаем, а те, у кого власть. мы ей не указ.
Грант, никто не тупее тебя или меня.
Вопрос в том, кто и какими стабильными данными обладает.
Кто огрёб сильнее, тот обладает своими стабильными данными, у кого все в шоколаде - тот другими.
И каждый опирается на них в принятии своих решений. По большому счету, всё достаточно схематозно, как и человек с его действиями. Достаточно понимать у кого и какие данные. Не обязательно мне за тебя что-то решать, если я понимаю твои данные, я могу тобой манипулировать, а решение ты и без меня примешь
 
Грант, никто не тупее тебя или меня.
Вопрос в том, кто и какими стабильными данными обладает.
Кто огрёб сильнее, тот обладает своими стабильными данными, у кого все в шоколаде - тот другими.
И каждый опирается на них в принятии своих решений. По большому счету, всё достаточно схематозно, как и человек с его действиями. Достаточно понимать у кого и какие данные. Не обязательно мне за тебя что-то решать, если я понимаю твои данные, я могу тобой манипулировать, а решение ты и без меня примешь

каждый сам набивает свои шишки, да. но менять страну потому что повоспитывали недостаточно опытных - ну такоэ. менять надо чтобы что. а не чтобы "швабода". )

у меня челы знакомые уехали, тут слегка огребли. и вот я уверен на 100% что там они будут заняты исключительно деньгами и детьми, не заморачиваясь что "аборты запретили" или еще что. парадокс
 
менять страну потому что повоспитывали недостаточно опытных - ну такоэ. менять надо чтобы что. а не чтобы "швабода". )
Ну для меня очевидно, что делают что-то не чтобы швабода)
А чтобы заниматься детьми, зарабатывать достойные деньги за свой труд
 
"Искусство войны" сунь-цзы еще окуительная)
Хорошо развивает стратегическое мышление, кстати
оно развивает, если есть желание его развить.
Изначально должна быть цель, чтобы читать "Искусство войны". И подобные вещи.


Был конфликт с человеком - читала. Нет конфликта - незачем.
 
есть желание его развить
Ну мне нобходимо даже было.
У меня такое мышление вообще отсуствовало, все компульсивно, не нервозах, беспорядочные движения какие-то и по итогам, выжатый лимон к концу дня.
Я читала и офгевала: а что так можно было?)))
 
А чтобы заниматься детьми, зарабатывать достойные деньги за свой труд
так и отдавать достойные деньги ) жизнь везде примерно одинакова, если не вышла замуж за немца )
 
и отдавать достойные деньг
Чтоб их отдавать, их надо где то брать)
Жила б я в Минске припеваючи, имей я за свой труд тогда столько же сколько в МСК.
А в МСК приходилось отдавать за все: жилье, еда, врачи, справки, чтоб не сидеть в каталажках. И отдавала.
После развода возвращалась домой. Устроилась на работу. Ровно на билет обратно и заработала. Если б осталась, то сидела б счас, как Фиалыч, картошка моркошка и работа за 3 копейки.
Ну нашла б какого то алка, я приспособляться умею, при чем с комфортом, тока это противно
 
Чтоб их отдавать, их надо где то брать)
Жила б я в Минске припеваючи, имей я за свой труд тогда столько же сколько в МСК.
А в МСК приходилось отдавать за все: жилье, еда, врачи, справки, чтоб не сидеть в каталажках. И отдавала.
После развода возвращалась домой. Устроилась на работу. Ровно на билет обратно и заработала. Если б осталась, то сидела б счас, как Фиалыч, картошка моркошка и работа за 3 копейки.
Ну нашла б какого то алка, я приспособляться умею, при чем с комфортом, тока это противно

ну вот и я об этом. все относительно.
 
ну вот и я об этом. все относительно.
Так вот, Грант, мы об одном и том же. И почему я должна куда то уезжать? Или любой другой. За не согласие с такой жизнью? Перебор, имхо. Но пришлось. Как то родителям на шею садиться я была не согласна тогда, а уж счас то точно. У меня сестра двоюродная не видит мужа по полгода. Он вечно в каких то жопах мира зарабатывает деньги. Почему люди должны соглашаться, а ты ехать в Воронеж и искать какие то выходы? Херня какая то, не?)
 
Назад
Сверху Снизу