Очередной алкаш

Так вот, Грант, мы об одном и том же. И почему я должна куда то уезжать? Или любой другой. За не согласие с такой жизнью? Перебор, имхо. Но пришлось. Как то родителям на шею садиться я была не согласна тогда, а уж счас то точно. У меня сестра двоюродная не видит мужа по полгода. Он вечно в каких то жопах мира зарабатывает деньги. Почему люди должны соглашаться, а ты ехать в Воронеж и искать какие то выходы? Херня какая то, не?)
тут вообще ничего не понял, кто кому должен и причем тут мой Воронеж. хотя Воронеж важен - мне туда свалить с семьей проще, чем куда либо. пусть хоть к матери с отцом в деревню ) а не в Украину или Польшу.
 
Почему ты вообще должен куда то валить?

если кризис пойдет по моему сценарию - все будет очень тоскливо и российская глубинка будет комфортнее и безопаснее.
 
меня Воронеж очень вштырил. по сравнению с моим Гомелем - это рай, там есть все, были бы деньги. а у нас нет ) в принципе нет, ни за какие деньги. только "привезу под заказ".
 
На то, чтобы валить? Уезжать? Бояться? Не иметь возможности жить там, где ты хочешь.
Работать врачом или учителем и получать достойные условия труда и зарплату. А не быть обслугой и подделывать бюллетни?
 
На то, чтобы валить? Уезжать? Бояться? Не иметь возможности жить там, где ты хочешь.
Работать врачом или учителем и получать достойные условия труда и зарплату. А не быть обслугой и подделывать бюллетни?

погоди, не вали все в кучу. врачи и учителя потому так и живут, что согласны на это. разве нет? а "там" нашего учителя - банально отправят нафиг. потому что он не учитель, а хез пойми кто
 
Так не согласны же. Ты гришь ипанутые)

не согласные так не живут. напомни, сколько там человек взяло и забастовало? 30 по всей стране? вот и ответ. а флажки гуляющих это другое что то.
 
а тихановские ипэшнички, помнится сильно ругались, когда я им напомнил, сколько и как они сами платят наемным. потому что это ИХ карман и это сьвятоя.
 
поддерживаю. пусть делают, я присоединюсь. но причем тут гулятели?
Как могут так и выражают свое фе.
И почему бы мне не погулять, если я хочу?
Свобода мнений, собраний, сменяемость власти, независимый суд, свобода предпринимательства, параллелей нет?)
 
Как могут так и выражают свое фе.
И почему бы мне не погулять, если я хочу?
Свобода мнений, собраний, сменяемость власти, независимый суд, свобода предпринимательства, параллелей нет?)

ну вот как могут так и выражают. а власть как может так и реагирует. все честно. учитесь выражать иначе, более продуктивно )))))

по остальному - это розовый миф. я не знаю страны, где бывает иначе чем у нас - везде наваляют. ковид это очень хорошо показал. и аборты в Польше например.
 
Назад
Сверху Снизу