Очередной алкаш

Только вывод другой сделал.
У меня есть такая проблема, ожидать от окружения чего-то такого, что я сам себе надумал на основании примерки их ситуации на себя. Ну как бы я сам поступал. Работаю с этим с самого начала, в целом этого уже очень мало, но вот иногда стреляет, когда прям что-то важное затрагивается.
По-моему это всё прекрасно.
Не очень понял что прекрасно? Что можно поговорить о чем угодно или что на форум теперь приходят в "мафию" поиграть?
 
Привет, Сюр.
Если честно никогда раньше не понимал как игноры должны работать, не технически, а в плане пользы. Ну типа спрятался я от чьего-то мнения, теперь красавчик (нет). Так коркой не обрастешь. У меня никогда никого не было в этом списке. Ну может быть у меня никогда и травли то не было.

Но понимаю, что ты имеешь ввиду в текущих реалиях, использование игнора для разгрузки и вычленения правильного контента. Вариант, но костыль, имхо. Наверное проще менять отношение. Окно, так окно)
Игнор это супер. Просто потому что фильтруешь тонны флуда, который к тебе ну никаким боком. К сожалению, тут нельзя игнорить ветки, увы.
 
Есть нюанс (с)
Пока у нас пухнет игнор, на форуме происходят перемены, которые лоббируются этим листом.
И внезапно однажды выйдя поутру из своей чудной квартирки, обнаруживаешь, что ты в другой реальности. ((
Оставим за бортом логичные вопросы к принимающим решения.
Ощущение дискомфорта, сжимающееся все плотнее в окружающем пространстве, заставит так или иначе сделать выбор.
И либо нра, либо вперёд, создать самому себе комфорт.
Консерваторам туго и неуютно.
Вопрос приоритета.
Когда меняется концепция площадки, и из тихой гавани она становится Сбером, придётся выбирать, к умным тебе или к красивым.
 
Что веселит конкретно меня, это то, что после практически каждого нововведения делается кнопка "развидеть нововведение".
Умиляюсь.
 
Консерваторам туго и неуютно.
Я не консерватор, я за умеренность и разумность.
Неуюта нет, есть отторжение. И я не про частный случай. И это нормально.

Не воюю. Высказала мнение и пошла неконструктивная конфронтация — досвидос, большой или малый — по обстоятельствам) и людей касается и чего угодно.
 
Я бы хотела напороться на НД в 2005-м году и провести тут десять лет.
Мне нравится читать людей тех лет.
Состав был прекрасный.
Но в 2005-м у меня проблем не было :-D
 
Я бы хотела напороться на НД в 2005-м году и провести тут десять лет.
Мне нравится читать людей тех лет.
Состав был прекрасный.
Но в 2005-м у меня проблем не было :-D
а мне кажется все было примерно так же.
 
а мне кажется все было примерно так же.
лунапарка с блэк-джеком и ко было всё-таки поменьше :-D

но это ж завсегда так - ширше контингент, больше мусора - фильтрация помогаит)

хороший, кстати, навык - не размениваться в силу страстности натуры на пустопорожнее :-D
 
мы же максималисты. фильтровать - это закрыть страницу нафик. )))
ну без поджига и бомбёжек это уже достижение :-D

и не помогая другим вот с этим самым))) сами, сами, пусть всё сами)))
 
Не очень понял что прекрасно? Что можно поговорить о чем угодно или что на форум теперь приходят в "мафию" поиграть?
Я вероятно что-то упустил. Что случилось с форумом? Просто я тут читаю десяток людей примерно и больше ничего не вижу.
 
А мне кажется, форум просто адаптируется под вкусы постоянно меняющейся публики, в поколенческом смысле, ориентируясь на условно 30-летних. Публика 2000-х была элементарно из книжной еще генерации, более начитана, намного лучше пишущая, думающая. Сейчас - ну все знают что)) Так что не будем уподобляться дребезжащим пенсионерам, которые трясущейся рукой выписывают в воздухе: "А вот раньше...")) - те, кто на форуме давно, все равно общаются уже давно в рамках более-менее очерченых групп.
 
хороший, кстати, навык - не размениваться в силу страстности натуры на пустопорожнее :-D
Очень хороший. Сложно дается правда. Постепенно.

А тема актуальная, я смотрю. На самом деле это, наверное, плохо. Не должно это (да, любое вообще внешнее, какой-то там форум в интернете) меня так цеплять. Не проработано.

С одной стороны нужно конечно проще относиться, ну утонула и утонула, с другой еще присутствует некий страх саморазвода и скатывания в иллюзии.
 
Здесь охрененные люди.
Если к ним не привязан и если они есть ещё где-то, где можно с ними общаться, то проблем нет.
А если общее место сбора только тут...сами понимаете. ((
 
А мне кажется, форум просто адаптируется под вкусы постоянно меняющейся публики, в поколенческом смысле, ориентируясь на условно 30-летних. Публика 2000-х была элементарно из книжной еще генерации, более начитана, намного лучше пишущая, думающая. Сейчас - ну все знают что)) Так что не будем уподобляться дребезжащим пенсионерам, которые трясущейся рукой выписывают в воздухе: "А вот раньше...")) - те, кто на форуме давно, все равно общаются уже давно в рамках более-менее очерченых групп.
В начале 2000-х интернет просто был еще далеко не всем доступен и интересен, в основном только той самой "думающей" публике, из-за чего создавалось ощущение некоего интеллектуального сообщества. Во второй половине, к концу десятилетия там уже были абсолютно все слои населения и довольно быстро засрали все что только можно, как это часто происходит и в реальной жизни.
 
Назад
Сверху Снизу