Очередной алкаш

Все течет, все меняется. Меняемся мы, мир вокруг нас и форум тоже не исключение. Читаешь по колокольчикам, пишешь иногда, потом вылезаешь на свет и офигеваешь)).
Это как на группе, когда появляется кто-то в отрицалове, например. Ну или да, надо что-то делать, ну вот я не могу, не получается. Что вы тут такое несете, давайте не унывать, а лучше станцуем?
Такое есть везде, какую сферу не возьми и пока этого критически мало, то это совершенно не влияет. Но как представить группу, где половина или больше людей говорит не по профилю? Есть ли смысл? Наверное, для меня, нет. Не потому, что это плохо и/или по-любому не сработает, нет. Потому что я не могу быть искренним в такой ситуации.
Ладно, все фигня. Я получил то, что мне было нужно тем способом, который меня устраивал. Вроде бы уже вырос и стабилизировался. Пусть теперь получают другие, так как нужно им ))
Тут должен быть отчет на около 3х летний срок, а получилось нытье на тему какой я старый и как быстро летит время вокруг )) Сейчас без картинок не заходит, поэтому вот вам чуток британского пофигизма. Фифа и Шпуня.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Котики это хорошо
Заранее не поздравляют, но раз отчёт типа - а ты про что сказать вообще хотел? Форум сильно поменялся или что? Я просто не совсем понял...
 
Все течет, все меняется. Меняемся мы, мир вокруг нас и форум тоже не исключение. Читаешь по колокольчикам, пишешь иногда, потом вылезаешь на свет и офигеваешь)).
Это как на группе, когда появляется кто-то в отрицалове, например. Ну или да, надо что-то делать, ну вот я не могу, не получается. Что вы тут такое несете, давайте не унывать, а лучше станцуем?
Такое есть везде, какую сферу не возьми и пока этого критически мало, то это совершенно не влияет. Но как представить группу, где половина или больше людей говорит не по профилю? Есть ли смысл? Наверное, для меня, нет. Не потому, что это плохо и/или по-любому не сработает, нет. Потому что я не могу быть искренним в такой ситуации.
Ладно, все фигня. Я получил то, что мне было нужно тем способом, который меня устраивал. Вроде бы уже вырос и стабилизировался. Пусть теперь получают другие, так как нужно им ))
Тут должен быть отчет на около 3х летний срок, а получилось нытье на тему какой я старый и как быстро летит время вокруг )) Сейчас без картинок не заходит, поэтому вот вам чуток британского пофигизма. Фифа и Шпуня.
Посмотреть вложение 317369
Посмотреть вложение 317368
Ах какие кошачие, ах какая красота - даже на снимки можно смотреть часами, не отрываясь.
Написал мудрено, мол кому надо тот поймет. Я не очень понял, но в целом - поддерживаю!))
 
Привет. Котики это хорошо
Заранее не поздравляют, но раз отчёт типа - а ты про что сказать вообще хотел? Форум сильно поменялся или что? Я просто не совсем понял...
Привет, мне сложно сформулировать точнее чем я уже написал. Не знаю. Возможно концепция сменилась, а я за бортом остался, возможно я перерос и просто отпала нужда, а может быть это алкомышление меня разводит, почуяло зацепку. В любом случае форум это люди, а близких по духу людей тут еще достаточно. Но шерсть дыбом встала, на всякий случай.
 
Привет, мне сложно сформулировать точнее чем я уже написал. Не знаю. Возможно концепция сменилась, а я за бортом остался, возможно я перерос и просто отпала нужда, а может быть это алкомышление меня разводит, почуяло зацепку. В любом случае форум это люди, а близких по духу людей тут еще достаточно. Но шерсть дыбом встала, на всякий случай.
Да забей. Тут месяцами иногда ничего дельного не вижу - мысль "зачем я это все читаю?" - а потом бац и что-то сильно полезное попалось. Просто еще одно окно в мир людей. Ну и поныть, как без этого?
 
Да забей. Тут месяцами иногда ничего дельного не вижу - мысль "зачем я это все читаю?" - а потом бац и что-то сильно полезное попалось. Просто еще одно окно в мир людей. Ну и поныть, как без этого?
Да, все верно, все в головах. Вопрос личного восприятия, того самого соответствия фантазий и реальности. Для меня то это место чуть ли не святое, я как за спасательный круг держался когда-то. В какой-то момент важность этого всего зашкаливала просто, ибо иначе труба. И удержался же. А тут окно. Или даже форточка. Норм. Догнать просто нужно )
 
Я не сильно расстраиваюсь
1) Жизнь никогда не стоит на месте.
Это моя инфантильная часть желает- вот цепанёшь что то хорошее, сразу зафиксить на подольше, желательно навсегда. Или притормозить хотя бы . А с фига ли?) Получалось ли когда нибудь у меня так? Нет. Особенно с детством, козлы какие то, увели без права посещения :-D
2) возможно, просто так совпало в моем случае, но перемены на форуме наложились на перемены в жизни. Из стерильной ААшной среды мироздание меня выкинуло и принУдило жить и работать в обычном коллективе среди обычных людей. А я и не умею, как оказалось! Мыслю и разговариваю выздоровленческими штампами. Поэтому, для меня форум сейчас максимально приближен к социуму. По прежнему, найти здесь можно все, в зависимости от внутреннего запроса, темы важно никуда не делись. Главное, не лениться и не сидеть в углу суровым хомяком.
В общем, я понимаю о чем ты. Не знаю, понял ли ты меня )
 
Я не сильно расстраиваюсь
1) Жизнь никогда не стоит на месте.
Это моя инфантильная часть желает- вот цепанёшь что то хорошее, сразу зафиксить на подольше, желательно навсегда. Или притормозить хотя бы . А с фига ли?) Получалось ли когда нибудь у меня так? Нет. Особенно с детством, козлы какие то, увели без права посещения :-D
2) возможно, просто так совпало в моем случае, но перемены на форуме наложились на перемены в жизни. Из стерильной ААшной среды мироздание меня выкинуло и принУдило жить и работать в обычном коллективе среди обычных людей. А я и не умею, как оказалось! Мыслю и разговариваю выздоровленческими штампами. Поэтому, для меня форум сейчас максимально приближен к социуму. По прежнему, найти здесь можно все, в зависимости от внутреннего запроса, темы важно никуда не делись. Главное, не лениться и не сидеть в углу суровым хомяком.
В общем, я понимаю о чем ты. Не знаю, понял ли ты меня )
Верно, комфортную конфетку отняли) Приходишь пишешь типа отчеты, пока пишешь сто раз подумаешь над жизнью. Потом тебя еще и погладят или носом потыкают. Так берега и держатся. Но работает, пока это все правда и до конца. Но лично мне сложно быть откровенным, когда на соседнем стуле, не знаю, канкан танцуют. Найти то можно все, но и ко всему свое отношение. Наверное, кому надо, тот сможет, я не хочу выяснять, но это точно будет как-то иначе.

У меня не было никогда стерильной среды, кроме как тут. Но страх перед неизвестностью присутствует все равно. Жить то я научился именно так. Но это моя проблема, да) Прорвемся.

Раз уж поперло на кошек. Раньше психика себя тут чувствовала так:

Или тут можно было прийти к такому достаточно быстро. А теперь так:

Что это все вокруг? Этого у меня и в жизни полно.
Твоя позиция нравится мне. Следующий этап в жизни? Ну ок, шагаем вперед)

P.s. До сих пор не могу понять нафига мне столько кошаков, видимо был нестабилен. Очень.
 
Последнее редактирование модератором:
Единственно приемлемый для меня вариант остался.
Хз, мне кажется это не имеет смысла. Типа я темные очки надел и меня не видно) Или все принимать как есть (от меня это не зависит) и корректировать свое пространство, ну или нет.
 
Меняемся мы, мир вокруг нас и форум тоже не исключение
Прикольно, вот буквально вчера думал про то же самое. Только вывод другой сделал. Это же хорошо, видишь как односрочники меняются, как их интересы меняются, про бухло и писать и читать становится всё менее интересно. Появляются другие темы, и есть некоторые люди которых всегда интересно читать, и с которым интересно делиться мыслями не относящимися прямо к профилю. Но и про бухло всегда можно пообщаться, если будет такая потребность.
По-моему это всё прекрасно.
 
Подписки и игноры выручают.
Привет, Сюр.
Если честно никогда раньше не понимал как игноры должны работать, не технически, а в плане пользы. Ну типа спрятался я от чьего-то мнения, теперь красавчик (нет). Так коркой не обрастешь. У меня никогда никого не было в этом списке. Ну может быть у меня никогда и травли то не было.

Но понимаю, что ты имеешь ввиду в текущих реалиях, использование игнора для разгрузки и вычленения правильного контента. Вариант, но костыль, имхо. Наверное проще менять отношение. Окно, так окно)
 
Назад
Сверху Снизу