Очередной алкаш

Если у тебя одного 5 велосипедов, которые не нужны одновременно, то, наверное, это оправдано.

у меня три пока что. плюс стеллажи со всяким важным хламом. и мне подумалось, что надо привести жилье в чувство - вынести это все в гараж, который надо купить. в подвал не влазит, там будет самое подручное.
 
Это кстати до скольки в твоем понимании, я на них прочитал что до 110 кг. Но то инструкция, до скольки комфортно?

воздушную вилку ты можешь накачать так, как тебе надо. и отрегулировать под вес жены или ребенка, чтобы она норм работала. вот я о чем. а пружинная - это макет, если ты не весишь 80+
 
у меня три пока что. плюс стеллажи со всяким важным хламом. и мне подумалось, что надо привести жилье в чувство - вынести это все в гараж, который надо купить. в подвал не влазит, там будет самое подручное.
Вот вопрос, стоит ли оно всех этих затрат и сил? Одно дело дома ковыряться, другое где-то там далеко в гараже. Хз я пока не решился.
 
Вот вопрос, стоит ли оно всех этих затрат и сил? Одно дело дома ковыряться, другое где-то там далеко в гараже. Хз я пока не решился.

мне там придется гидроизоляцию задней стены сделать, там склон и при ливнях подмачивает. но это реальность, норм. давно не копал лопатой.
 
мне там придется гидроизоляцию задней стены сделать, там склон и при ливнях подмачивает. но это реальность, норм. давно не копал лопатой.
Если сзади земли на полстены, то будет подмачивать как не крути. Только все раскапывать и изолировать, да. Но это на несколько лет.

Вот так отдельно построен гараж среди железных? С доками все норм (хотя хз как там у вас)? У нас я бы такой побоялся брать...
 
Если сзади земли на полстены, то будет подмачивать как не крути. Только все раскапывать и изолировать, да. Но это на несколько лет.

Вот так отдельно построен гараж среди железных? С доками все норм (хотя хз как там у вас)? У нас я бы такой побоялся брать...

я там написал у себя, почитай. Бульбашу писал и про доки тоже. стена да - проблемка.
 
Удаленный режим работы продлевается до середины июня у нас. Скорее всего магазины не откроются. Буду гонять пока на том, что есть. Выписывать доставку не потрогав руками нет никакого желания.

Во второй половине июня у меня был запланирован отпуск и поездка на машине в Крым. Поездка само собой отменяется, а вот отпуск переносить нельзя. Так что в офис я попадаю не раньше середины июля.

Деньги запланированные на это все, похоже, пора отнести в банк. Сидим дома и не бухтим!))

Может хоть Чуйский тракт откроют?
 
Немного личного к 2,5 годам (сам в шоке). У меня ощущение, что я начал возвращать доверие супруги. Даже не знаю когда я его потерял, скорее всего не одним разом, но сейчас становится как в молодости, когда она говорила "с тобой хоть на край света". Реально, что бы я не задумал, она везде вписывается и/или дает карт-бланш. Хотя мне порой идеи самому кажутся слегка безумными. Пытался поговорить, говорит, я же вижу, что ты все продумал, выглядит круто! и т.д.
С одной стороны это чертовски приятно и это увесистый такой аргумент в пользу трезвости. С другой нам уже далеко не по 20 с небольшим лет и у нас куча обязательств (даже кошаков и тех, блин, трое), весь этот авантюризм немного не к лицу, что ли. Хз как описать. Это норм?

В профильном плане я Горлум (или Голлум?). Не в том плане, что "моя прелесть", а в том, что у меня не уживаются пока две личности или точки зрения.
Первая, принятая, умолчательная - я алкаш и мне нельзя. Нисколько и никогда. Ну т.е. можно конечно, но не нужно, проще сразу выстрелить себе в колено (голову?) и не мучать себя и окружающих.
Вторая, приходящая со временем. Я уже давным давно не слышал такого привычного когда то "Пойдем буханем?", ну только если случайный кто-то ляпнет. Абсолютно трезвых знакомых я тоже не нашел, общаюсь с людьми, которые пьют 2 условных бокала вина за вечер и норм.

И у меня раз за разом в голове складывается ощущение нормы. Ну что я такой же. Честно говоря, я много раз пытался наблюдать/анализировать как они пьют (ну какой толк от пары бокалов?), тормозят, продолжают. Они просто боятся, не понимают и не умеют :-D. Это как чемпиону по прыжкам с вышки в воду пытаться понять, почему чуваки у речки боятся с тарзанки сигануть. Умом я понимаю, что это ловушка, на которую многие ловятся. Также многие говорят, что каждый должен сам вляпаться, что бы понять, но хочется как-то обойти. Нужно, видимо, подумать как с этим быть, очередной раз разрывать круг общения не хочется. Да пока вроде и не критично, скорее далекие отголоски. Может само пройдет со временем?
 
Последнее редактирование:
P_20200702_132422.jpgP_20200702_120641.jpg
Масса впечатлений. Оно того уже стоило. То что мечта исполнилась позже осознается, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу