Очень хочу бросить пить...Пока не получается

lala27

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 24 дня
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
7
Пришла на данный форум с целью, что он сможет помочь мне наконец-то бросить пить. Пью уже лет 10, при этом я не вхожу в запои, пью раз в неделю,но напиваюсь очень сильно и творю ужасные вещи. Вот и день назад опять напилась, всего намешала,пошла в гости и вела себя там как последняя свинья. Сейчас ужасно стыдно, очень хочу завязать с пьянкой. Каждый раз себе обещаю, что это в последний раз, но потом опять все сначала начинается. Завела тему для того,чтобы хоть здесь, возможно, у меня получится контролировать себя. Сегодня подруга в гости приезжает на неделю, знаю, приедет с вином, буду отказываться, надеюсь, это у меня получится.
 
Привет, расскажи подробней сколько лет пьешь? Сколько тебе сейчас и какие дозы..Как часто?
Одна живешь, есть поддержка? O:-)
 
Пью с 19лет..Сейчас мне 29. Раз в неделю, как уже писала ранее, обязательно напиваюсь до невменяемого состояния, обычно беру вино, шампанское 2-3 бутылки за вечер. Есть муж, мой ровесник, он не считает, что у меня есть какие-то проблемы с алкоголем, но он сам любит выпить. И подруги, как назло, у меня тоже любят выпить, вроде идешь к ним в гости, думаешь , что все нормально будет, а в итоге все заканчивается большим количеством выпитого, ужасным состоянием наутро и чувством огромного стыда, что вот, опять напилась.
 
думаешь , что все нормально будет, а в итоге все заканчивается большим количеством выпитого, ужасным состоянием наутро и чувством огромного стыда,
поподробней можно? за что стыдно? голой на столах танцуешь?
 
поподробней можно? за что стыдно? голой на столах танцуешь?
Ну до такого пока вроде не доходило..Ну думаю, если продолжу пить в таком духе, то начну...Я пьяная становлюсь очень агрессивная, начинаю скандалить с людьми, вести себя с ними неподобающим образом..Наутро потом очень стыдно за свое поведение...Вообще удивляюсь, как меня еще в гости приглашают, если честно.
 
Привет!
Контролировать ты себя сможешь, если пить не будешь. Это единственное решение проблемы.
Добро пожаловать! ;-)
 
Привет!
Контролировать ты себя сможешь, если пить не будешь. Это единственное решение проблемы.
Добро пожаловать! ;-)
Большое спасибо. Я и сама понимаю, что единственный выход- не пить. До этого старалась убедить себя просто контролировать количество выпитого, но не получается. Как только спиртное попадает в мой организм, меня ''несет''. И я превращаюсь в настоящего монстра.
 
Ну до такого пока вроде не доходило..Ну думаю, если продолжу пить в таком духе, то начну...Я пьяная становлюсь очень агрессивная, начинаю скандалить с людьми, вести себя с ними неподобающим образом..Наутро потом очень стыдно за свое поведение...Вообще удивляюсь, как меня еще в гости приглашают, если честно.

Привет. Скоро и не будут приглашать. И к тебе уже приходить не будут. Вот только тебя это беспокоить к тому времени не будет. Тебе, кроме бутылки, собственно, никто особенно и не нужен будет. Даже муж начнет раздражать - так как с ним приходится делить дозу спиртного ...
 
Привет. Скоро и не будут приглашать. И к тебе уже приходить не будут. Вот только тебя это беспокоить к тому времени не будет. Тебе, кроме бутылки, собственно, никто особенно и не нужен будет. Даже муж начнет раздражать - так как с ним приходится делить дозу спиртного ...
Он меня уже по этому поводу раздражает..Видимо, я уже совсем близко к тому, чтобы опуститься на самое дно
 
Привет.
А не слишком ли это трудный квест на первой неделе бросания пить - подруга в гостях с вином?
Согласна,что соблазн будет очень большой. Но пока я настроена решительно. Тем более, с подругой уже неделю назад договорились. Сказала ей, чтобы вино не брала. Но она наверное все-равно принесет. Буду ей составлять компанию чаем.
 
Привет! С прибытием на форум, надеюсь у Вас все получится. Ну не знаю я себя так убиваю запоем, так мучительно выходить, потом на спиртное вообще смотреть не могу, долго.
 
Привет! С прибытием на форум, надеюсь у Вас все получится. Ну не знаю я себя так убиваю запоем, так мучительно выходить, потом на спиртное вообще смотреть не могу, долго.
Привет! Спасибо за слова поддержки. Я пью всегда по 1дню, никогда не опохмеляюсь. Дня 2 тоже от спиртного воротит, а потом спиртное опять не кажется таким злом. И никогда не могу отказать, когда зовут пить. Это для меня вообще проблема.
 
.Я пьяная становлюсь очень агрессивная, начинаю скандалить с людьми, вести себя с ними неподобающим образом..
за такое поведение и в шнопак можно схлопотать в приличной компании. не прилетало? 8-)
 
Пришла на данный форум с целью, что он сможет помочь мне наконец-то бросить пить. Пью уже лет 10, при этом я не вхожу в запои, пью раз в неделю,но напиваюсь очень сильно и творю ужасные вещи. Вот и день назад опять напилась, всего намешала,пошла в гости и вела себя там как последняя свинья. Сейчас ужасно стыдно, очень хочу завязать с пьянкой. Каждый раз себе обещаю, что это в последний раз, но потом опять все сначала начинается. Завела тему для того,чтобы хоть здесь, возможно, у меня получится контролировать себя. Сегодня подруга в гости приезжает на неделю, знаю, приедет с вином, буду отказываться, надеюсь, это у меня получится.
Привет) с подругой конечно бы лучше повременить... А вообще, если ты ее предупредила, а она все равно приедет с вином, то какая она подруга? Пусть идет пьет и ночует в отеле что б ты не видела.
 
если подруга придёт, стопудова она выжрет вместе с ней, или после неё (но ведь это будет в последний раз, правда?)
 
. Сказала ей, чтобы вино не брала. Но она наверное все-равно принесет. Буду ей составлять компанию чаем.
. И никогда не могу отказать, когда зовут пить. Это для меня вообще проблема.
Вот и ответ как проведешь время с подругой.
 
Я пью всегда по 1дню, никогда не опохмеляюсь. Дня 2 тоже от спиртного воротит, а потом спиртное опять не кажется таким злом. И никогда не могу отказать, когда зовут пить. Это для меня вообще проблема.
Привет! Надо завязывать. Иначе потом и второй день и третий а дальше как пойдет
 
Назад
Сверху Снизу