Обычная история

А может срок подошёл и начинаю себя разводить)
Чего-то мало. Обычно к 3 месяцам начинает тянуть, а все плохое забывается.
Включила сладости в рацион, хоть и не полезно.
Кушай вкусное - не думай о грустном!😁
 
Чего-то мало. Обычно к 3 месяцам начинает тянуть, а все плохое забывается.

Кушай вкусное - не думай о грустном!😁
Да по разному. Именно бухать не тянет, но и нормально не живётся.
Я с самого начала всегда слетаю из-за стресса и отсутвия естественных удовольствий, те я этого самого удовольствия ни от чего не получаю.
АД просто корректируют эмоциональный фон, ну типа я на людей не бросаюсь и в принципе все.
Я живу живу и потом просто устаю от этого всего.
 
Именно бухать не тянет, но и нормально не живётся.
Во! Есть такая тема. В подобные периоды я тупо проводил анализ "было-стало" и насколько текущее эмоциональное состояние нормально. Если оказывалась, что по объективным критериям текущая ситуация норма, а меня просто эмоционально качает, то я забивал на это дело, мол херня сама пройдет, а пипец не лечится.
Я живу живу и потом просто устаю от этого всего.
Вот поэтому и надо отслеживать колебания настроения и понимать что все ок, это у тебя мозги опять временно в депрессивный период ушли. Но потом все наладится. И снова будет классно и здорово или хотя бы не скучно.
 
Вот поэтому и надо отслеживать колебания настроения и понимать что все ок, это у тебя мозги опять временно в депрессивный период ушли. Но потом все наладится. И снова будет классно и здорово или хотя бы не скучно.
Немного не так, это не депрессивный период, меня ничего не угнетает, мысль-жвачка отсутсвует. Я просто живу как робот, что воля, что неволя все равно. Механически что-то делаю, не менее механически.
Тревога появляется только если сделала что-то не так и могут быть последсвия. Мозг начинает рисовать картины стихийного бедствия, в то время как на самом деле это маленькая неприятность.
 
Немного не так, это не депрессивный период, меня ничего не угнетает, мысль-жвачка отсутсвует. Я просто живу как робот, что воля, что неволя все равно. Механически что-то делаю, не менее механически.
Тревога появляется только если сделала что-то не так и могут быть последсвия. Мозг начинает рисовать картины стихийного бедствия, в то время как на самом деле это маленькая неприятность.
Если разобраться, то с тобой не происходит ничего экстраординарного. Время от времени такое состояние бывает у каждого человека, не обязательно у алкоголика. Бывают периоды некоторой скуки и апатии, замедления.
Разница в том, что алкаш почему-то не хочет просто спокойно нормально прожить этот период. все надо, чтобы кругом бурлило и кипело.
Отпусти ситуацию и свое состояние. Поскучай, почитай классику, поспи, погуляй неспешно в удовольствие. Не обязательно везде и всюду без конца ловить кайф и совершать подвиги.

С месяцем! :PREVED:
П.С. За этот месяц у тебя очень хорошие улучшения, классно же.
 
... Я просто живу как робот, что воля, что неволя все равно. Механически что-то делаю, не менее механически....
Ну рутина...ну и что тут та́кого плохого? Сама же ее создаёшь. Ну сходи развейся в какой-нить зоопарк.
Или надо всегда коней на скаку останавливать или входить в горящие избы?
 
Или надо всегда коней на скаку останавливать или входить в горящие избы?
Вот ты знаешь, получается что так.
Это я впринципе анализирую всю сознательную жизнь, которая вся прошла на адреналине, вне зависимости от того бухала я или нет.
 
Вот ты знаешь, получается что так.
Это я впринципе анализирую всю сознательную жизнь, которая вся прошла на адреналине, вне зависимости от того бухала я или нет.
Может ну его, этих коней, пусть бегают.
Начать спокойно жить, не вовлекаясь, ну происходит что-то, ну и пусть происходит, рутина, так рутина. Должно же быть время для отдыха и передышки :DONT_KNOW:
 
Может ну его, этих коней, пусть бегают.
Начать спокойно жить, не вовлекаясь, ну происходит что-то, ну и пусть происходит, рутина, так рутина. Должно же быть время для отдыха и передышки :DONT_KNOW:
Может)) Наверное я как всегда ною)
 
А ад ты не пьешь сейчас? Как слезала?
Так они ничего особо не меняли. Слегка снимали тревожность и убирали агрессию. Головные боли прошли, разве что.
Агрессия сама прошла со временем. Тревожность осталась, но меньше. Опять же меньше потому что работа друга, тут так сильно тревожиться невозможно, разве что за зарплату.
 
@Stilo тебя что-то рассмешило в моей фотке? Ну я видимо клоун на манеже, как-то так? Или вообще ражачно, что я в лицах фотку запостила, ну прям ржу не могу)))
 
Я не красотка, мне много лет, но вот так вымещать свою злость, не достойно мужчины. Ты не мужик, а гендерная принадлежность к определённому типу.
 
Я не красотка, мне много лет, но вот так вымещать свою злость, не достойно мужчины. Ты не мужик, а гендерная принадлежность к определённому типу.

Расслабься, что ты? Успокойся! Выдохни, чего ты вскипятилась?
 
Я не красотка, мне много лет, но вот так вымещать свою злость, не достойно мужчины. Ты не мужик, а гендерная принадлежность к определённому типу.
В Лицах уже предлагали отрубать эти синие равнодушные пальцы.
А буквально в аналогичной ситуации, только мальчик был возмущен, я писал, что надо еще и ехидные улыбки отрывать.
Ты - красавица! :ax: :IN LOVE:
 
Выложат позже на ютубе, ну или где-то в новостях Воронежа)
ВКонтакте | ВКонтакте - этот?
26 и 27 июля межрегиональный форум «Дни ритейла в Черноземье», ранее известный под названием «Воронеж Торговый» соберёт представителей федеральных и региональных органов власти, крупных торговых сетей, электронной коммерции, а также представителей бизнеса и региональных товаропроизводителе для обсуждения главных вопросов в сфере ритейла.

Там тоже была? Модный показ коллекции одежды
Главная сцена MTC Live Холл
 
У меня началась полоса препятствий. Вообще, все началось с большого объёма командировок и переработки в 16 часов. Перед Воронежем я сильно нервничала + две ночи тупо в поезде (туда и сразу назад). Приехала в субботу уже чувствовала себя не очень. В воскресенье приехала дочь с дачи.
Понедельник 7 утра дочь кончится от боли, вызываю скорую и нихрена, типа это месячные скоро придут. Дальше бегаем от гинеколога районной поликлиники (один район) до УЗИ (другой район) и назад. В итоге к 19.00 вечера диагностируют таки разрыв какой-то кисты в яичнике при этом отпускают домой.
Сегодня в 10 утра звонят из поликлиники, я на работе, дочь с бабушкой, и говорят что внимательно посмотрев результаты УЗИ и созвонившись с врачей узистом решили что нам нужна срочная госпитализация, так как возможно кровотечение. Добиваюсь направления в хорошую больницу, еду с работы к ребёнку, потом в эту больницу, кладут. Действительно количество жидкости в яичнике увеличилось по сравнению с вчерашним УЗИ. Млять руки трясутся, хочу убивать людей.
Еду домой в метро становится плохо, еле вышла держась за стенки.
Но мозг включился, купила свою любимую микстуру Кватера. Потом еще шоколад, мидии в масле и чёрный хлеб.
Вроде норм сейчас. Чай с мятой допиваю.
Дочери звонила, все хорошо. В воскресенье свадьба у сына.
 
Назад
Сверху Снизу