Обычная история

Думаю, стоит вернуться к приёму АД. Как раз отпуск, две недели на вход как раз будет. Хотелось бы без ущерба для работы. В прошлый раз на входе осень тупила
Кроет нереально, агрессия, апатия, дичь в голове. Не столько даже в пользу алкахи, сколько в пользу суицида.
Не могу восстановится после событий этого года. Вроде казалось что все налаживается, а теперь опять хоть вешайся.
Поддержки никакой нет, а я физически больше не в состоянии решать текущие проблемы, меня сразу трясти начинает.
 
С августа жизнь дала новую трещину. Сначала у дочери образовывались кисты и мы раз в месяц (конец июля, конец августа) катались на скорой в больничку.
Потом сломался ноут, через пару дней новый пылесос (живём без него, так как я за него еще рассрочку не выплатила), сразу же повышают аренду за квартиру на прилично так, потом хз как я теряю телефон. Короче попала я за это время на нормальную сумму.
Сейчас понимаю, что просто хреново мне, я уже даже в отпуск не хочу. На хера он мне, разве что в море утопиться.
 
Головой понимаю, бытовуха, черная полоса, так бывает, надо пережить.
Но ресурса нет от слова совсем.
Грустно все это, одним словом
 
И это главная проблема
Если понимаешь, то уже пол беды. Когда то мы день в день шли. Эмоциональная трезвость ко мне так и не пришла, но стал заметнее спокойнее.
 
Если понимаешь, то уже пол беды. Когда то мы день в день шли. Эмоциональная трезвость ко мне так и не пришла, но стал заметнее спокойнее.
Когда я думала что знаю куда идти, но это оказалось не так.
Сейчас я точно сажусь на форму, может поможет в это раз, в прошлый не особо помогло. Ну разве что не пить)
Покой не пришёл. Только больше дел натворила, теперь хз как это разгребать.
Ты молодец, все придёт к тебе со временем, просто его нужно чуть больше
 
Отпустило немного. Это уже хорошо. Завтра будет новый день, пусть все плохое останется в сегодня.
Мне в такие моменты помогает вспомнить темные времена, которые остались позади. Пережила их и эти переживу. Держись!
 
@Janka, ты там как сейчас?

Стало полегче?
Привет. Завтра иду к частному психиатру. В это раз не к знакомым, а реально на прием. С головой нужно что-то делать, пока не стало поздно.
Сейчас качели, в, выходные накрыло хоть в окно выходи, сейчас полегче вроде.
Через неделю отпуск, начну лечение.
 
Была сегодня у врача. Получила рецепт на ад и еще один препарат, как раз от вспышек агрессии. Рассказала все, честно.
Снова подцепила ОРВИ, думала прием отменить, но вот передумала. До дома, правда, еле доехала, так хреново.
Таблетки начну принемать в первый день отпуска.
 
Назад
Сверху Снизу