Обычная история

Про климакс. Я сегодня по ускоренной программе, сразу убивать хотела, без прелюдии)
Ну слава богу сейчас все норм, нужно о себе позаботиться и отдохнуть.
 
Ну слава богу сейчас все норм, нужно о себе позаботиться и отдохнуть.
Да, слава богу. Я уже спокойна, дочь под наблюдением врачей, теперь все будет хорошо. Самое страшное уже прошло.
 
Про климакс. Я сегодня по ускоренной программе, сразу убивать хотела, без прелюдии)
По крайней мере, ты смогла прожить этот момент в трезвости. Это прокачивание своих скилов в трезвости. Пусть даже и с фармой, но ты осталась без употребления алкоголя. :THUMBS UP:
 
По крайней мере, ты смогла прожить этот момент в трезвости. Это прокачивание своих скилов в трезвости. Пусть даже и с фармой, но ты осталась без употребления алкоголя. :THUMBS UP:
У меня мозг кривой слегка, он пока чувствует опасность тягу не врубает, предпочитает оставаться чистым.
Потом, когда опасность миновала, начинает медленно думать в сторону а не выпить ли.
Ну а потом он и организм помирают от несчастных 350 грамм. Это последний два года так, раньше и 0,5 нас не убивала, а закаляла :-D
Прям в моменте мозг врубает тягу только из-за херни, ну типа карниз на голову упал в 3 раз, или утюг упал на ковролин и теперь на нем пятно, ну или ночью мне приходят смс об оплате покупок с моей зп карты, потому как деть её просрал и забыл об этом сообщить
 
У меня мозг кривой слегка, он пока чувствует опасность тягу не врубает, предпочитает оставаться чистым.
Потом, когда опасность миновала, начинает медленно думать в сторону а не выпить ли.
Ну а потом он и организм помирают от несчастных 350 грамм. Это последний два года так, раньше и 0,5 нас не убивала, а закаляла :-D
Прям в моменте мозг врубает тягу только из-за херни, ну типа карниз на голову упал в 3 раз, или утюг упал на ковролин и теперь на нем пятно, ну или ночью мне приходят смс об оплате покупок с моей зп карты, потому как деть её просрал и забыл об этом сообщить
Кмк это нормальная практика. Из серии...все самые сложные задачи выполнил, жизни всем спас...можно себя за это и вознаградить мини запоем :-D
А бывают случаи...когда и наоборот просто хочется вмазать...когда все и всё уже заипало...и будь что будет.
А иной раз...как у меня сейчас происходит...я ложусь спать, предварительно пожрав хорошо и плотно...сплю как медведь по несколько дней...так как я болен алкоголизмом...а тут как и с гриппом или любой другой болезнью...надо заварить крепкий чай + мёд + лимон...укутаться в теплый плед и "переломаться" в этом состоянии.
 
Кмк это нормальная практика. Из серии...все самые сложные задачи выполнил, жизни всем спас...можно себя за это и вознаградить мини запоем :-D
А бывают случаи...когда и наоборот просто хочется вмазать...когда все и всё уже заипало...и будь что будет.
А иной раз...как у меня сейчас происходит...я ложусь спать, предварительно пожрав хорошо и плотно...сплю как медведь по несколько дней...так как я болен алкоголизмом...а тут как и с гриппом или любой другой болезнью...надо заварить крепкий чай + мёд + лимон...укутаться в теплый плед и "переломаться" в этом состоянии.
Это правильно, сон лечит все. Сейчас ещё чайку выпью и спать. Дальше, до конца недели работа по лайту, мир спасать не буду, он без меня не рухнет.
От командировок по возможности воздержусь, в ближайшие пару недель, ну или не сильно напряжные буду брать.
Тоже вот, вошла во вкус называется с этими поездками, учуяла запах адреналина на новой работе. Зная себя, занесёт блин в Белгород, а че...как-же он без меня-то :-D
 
Можно и спать идти, только грим смыть нужно, а так лень.
Вообще, трезвая была свадьба, шампанского было ровно по бокалу. Где-то 1/3 гостей, включая молодожёнов, пили лимонад. Потом родители невесты и мои заказали себе бутылку вина и все.
Толи дело мои свадьбы алкаха рекой, все бухие, воспоминания только по фото :-D
 
Я думала у меня нет позитивных эмоций, а они все же есть) Сегодня увидела сына и его жену и прям шквал эмоций, даже почти плакала в загсе. Молодые, красивые....дай Бог им счастья! И я ощутила это вот счастье, когда сын счастлив, когда все хорошо, когда все радуются.
Об алко мысли не было вообще. За последнее время это самое значимое б/а мероприятие. Отката только боюсь.
 
Думаю о смысле жизни)
Как все-же изменилась моя жизнь за последнее время. Хорошо оно или плохо....Скорее хорошо, просто не привычно. Хорошо что можно вот так сидеть и смотреть в даль. Хорошо, что можно видеть что-то больше чем привычное Москва-море. Хорошо, что можно показать что-то ребёнку. Да и будет что вспомнить.
 

Вложения

  • IMG-20240820-WA0005.jpg
    IMG-20240820-WA0005.jpg
    94 KB · Просмотры: 56
Назад
Сверху Снизу