Обычная история

У меня началась полоса препятствий. Вообще, все началось с большого объёма командировок и переработки в 16 часов. Перед Воронежем я сильно нервничала + две ночи тупо в поезде (туда и сразу назад). Приехала в субботу уже чувствовала себя не очень. В воскресенье приехала дочь с дачи.
Понедельник 7 утра дочь кончится от боли, вызываю скорую и нихрена, типа это месячные скоро придут. Дальше бегаем от гинеколога районной поликлиники (один район) до УЗИ (другой район) и назад. В итоге к 19.00 вечера диагностируют таки разрыв какой-то кисты в яичнике при этом отпускают домой.
Сегодня в 10 утра звонят из поликлиники, я на работе, дочь с бабушкой, и говорят что внимательно посмотрев результаты УЗИ и созвонившись с врачей узистом решили что нам нужна срочная госпитализация, так как возможно кровотечение. Добиваюсь направления в хорошую больницу, еду с работы к ребёнку, потом в эту больницу, кладут. Действительно количество жидкости в яичнике увеличилось по сравнению с вчерашним УЗИ. Млять руки трясутся, хочу убивать людей.
Еду домой в метро становится плохо, еле вышла держась за стенки.
Но мозг включился, купила свою любимую микстуру Кватера. Потом еще шоколад, мидии в масле и чёрный хлеб.
Вроде норм сейчас. Чай с мятой допиваю.
Дочери звонила, все хорошо. В воскресенье свадьба у сына.
Главное пей сладкие напитки в такие моменты. Тебе нужен прилив быстрых углеводов.
 
@Эфир ад я пила. Бринтеликс, потом его перестали продавать, выписали эсциталопрам, но он не зашел.
Позже психиатр, по работе раньше пересекались с ПНД, посоветовала пить микстуру Кватера курсами и вот после первого курса я первый раз за три года спала без доп таблеток. После прекращения курса со сном ничего не изменилось, все ок.
 
Главное пей сладкие напитки в такие моменты. Тебе нужен прилив быстрых углеводов.
Я шоколад ем. У меня давление низкое и пульс 50 ударов. Если нервяк или паника, давление вообще падает и я вместе с ним)
Ну и знаю, после стресса, не сразу, чуть позже, будет откат в сторону алкахи. Но если снять тревогу, то норм, тяга не придет
 

Вложения

  • 20240730_213820.jpg
    20240730_213820.jpg
    155.5 KB · Просмотры: 7
Я шоколад ем. У меня давление низкое и пульс 50 ударов. Если нервяк или паника, давление вообще падает и я вместе с ним)
Ну и знаю, после стресса, не сразу, чуть позже, будет откат в сторону алкахи. Но если снять тревогу, то норм, тяга не придет
У меня вроде бы как брадикардия...тоже че то замедленный слабый пульс
 
Назад
Сверху Снизу