Обычная история

Да как обычно, микстуру Кватера пила, мне очень помогает. Хотела в командировку свалить пятница-суббота, что бы в субботу работать, тогда не качает, но не срослось, это только я ебобо готова с пятницы на субботу ехать, у других планы на выходные, а одной мне пока нельзя. Завтра рано утром еду.
Ну ты ж понимаешь, что на микстуре далеко не уедешь.Седативка хороша для того, чтобы без истерик вопросы решать, а не просто хлебать ее ведрами в надежде, что само все рассосется как-нибудь.Тебе твои вопросы надо прорабатывать, а не прятать голову в песок.

у других планы на выходные,
Бери пример с этих умных людей)
 
Ну ты ж понимаешь, что на микстуре далеко не уедешь.Седативка хороша для того, чтобы без истерик вопросы решать, а не просто хлебать ее ведрами в надежде, что само все рассосется как-нибудь.Тебе твои вопросы надо прорабатывать, а не прятать голову в песок.
Понимаю, конечно. Я вообще выехать не могу, как заехала 29.12, так и не выезжаю. 6 месяц уже начался. За это время из прогресса, я таки хожу на работу. В марте я даже до магазина не могла выйти.
 
Понимаю, конечно. Я вообще выехать не могу, как заехала 29.12, так и не выезжаю. 6 месяц уже начался. За это время из прогресса, я таки хожу на работу. В марте я даже до магазина не могла выйти.
А какой тебе нужен прогресс? Какие-то определенные цели в этом смысле?
С днюшкой! :leaving:
 
А какой тебе нужен прогресс? Какие-то определенные цели в этом смысле?
С днюшкой! :leaving:
Спасибо! Да хоть плюс минус войти в норму, невозможно уже так, как сейчас. Разрушаю себя полностью и с алкахой и без
 
Это все потому что ты фото в купальнике мне не присылала:))

Как ты умудрилась сделать так, чтоб АА тебе не помогло? Ты наверно отказалась подчинить жизнь этой простой программе?
Туда не за знаниями ходят, а чтоб трезвым оставаться, а не чтоб знания получать. За знаниями-это в школу.
Ну, алкоголики же все знают и все понимают. Просто ничего не желают менять.
Что им нового расскажут?
Да и не наливают там
 
Думаю, поэтому:

Она еще не такая, и в квартире не такой бардак...

ТС, может все так и есть, а может и нет. Зачем-то же ты пришла сюда на форум, хотя и в жизни такого профиля хватает. Ты аргументов хочешь, что у тебя проблемы?
Я вообще дар речи теряю, когда слышу, как один алкоголик говорит о другом.
С сожалением и дистанцированно, вообще себя не ассоциируя.

Искренне так расстраивается, когда другой алкаш влипает в проблемы, сочувствует, недоумевает.

Ведь он не такой!
 
В понедельник на работе коллеги пили, я спокойно на это смотрела, ни тяги, не желания. Во вторник уехали в Командировку в Курск, сегодня вернулись в 5 утра. Жесть, конечно, 14 часов, в общей сложности, в машине и 3 часа в промежутке на поработать. Но вроде прихожу в себя постепенно.
 

Вложения

  • 20240604_194252.jpg
    20240604_194252.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 14
В понедельник на работе коллеги пили, я спокойно на это смотрела, ни тяги, не желания. Во вторник уехали в Командировку в Курск, сегодня вернулись в 5 утра. Жесть, конечно, 14 часов, в общей сложности, в машине и 3 часа в промежутке на поработать. Но вроде прихожу в себя постепенно.
На поезде не вариант? Там хоть поспать можно..
 
На поезде не вариант? Там хоть поспать можно..
Вариант, конечно. Просто организация, в которую мы ехали, предложила нас привезти и отвезти одним днем, а моей коллеге нужен был сегодняшний день в Москве (свои дела), по этому мы выехали из Курска в ночь, что бы утром быть дома (можно и на поезде, но дольше было бы), день приезда считается днем командировки, по этому на работу идти не нужно.
 
Вариант, конечно. Просто организация, в которую мы ехали, предложила нас привезти и отвезти одним днем, а моей коллеге нужен был сегодняшний день в Москве (свои дела), по этому мы выехали из Курска в ночь, что бы утром быть дома (можно и на поезде, но дольше было бы), день приезда считается днем командировки, по этому на работу идти не нужно.
Круто. Я когда в 8 утра приезжаю на работу идти нужно, день командировки или не день, не волнует)
 
Круто. Я когда в 8 утра приезжаю на работу идти нужно, день командировки или не день, не волнует)
У нас день приезда и день отъезда считаются командировкой. Главное выезд закрыть, а тут без разницы куда он, Курск или Москва, срок один день на составление документов
 
Да, и отель хороший с завтраком 🤗
А мне только билеты и отель, ну это по призду и после предоставления документов (сначала все сама) + 100 руб. день, если командировка от 2 дней)))
 
Назад
Сверху Снизу