Обычная история

Первый раз коньяк, бутылка была 0,5 выпила что смогла, потом вырубилась, потом блевала. Утром исходя из остатков в бутылке, стало понятно, что выпито около 300 г., остальное вылила в раковину утром, бутылку выкинула.
Второй раз, водка толи особая, то ли царская, бутылка стекло объёмом 350 грамм. Около 50 осталось, выкинула вместе с бутылкой
Хочу отметить рвотный рефлекс сохранен. Стадия первая начальная
 
Хочу отметить рвотный рефлекс сохранен. Стадия первая начальная
Скорее временно появился. Я читала, что после длительного воздержания, рвотный рефлекс может вернуться на время, что бы создать иллюзию, что все ок. Хотя скорее всего мне просто попался паленый коньяк. От водки никаких рефлексов не было.
 
Я вот задумалась, почему меня притягивают психологически не здоровые люди. Вот нормальные, с нормальными реакциями, мне не интересны, в вот если есть какой косяк в психике, то это моё.
Вот наблюдаю за коллегой, тоже не здоровое существо, правда не по теме алкоголя или агрессии. Просто тихий спокойный, человек, но с головой беда конечно, одни сплошные комплексы, неспособность выстраивать отношения с противоположным полом, властная и доминирующая мамаша. Я обсолютно все это вижу, но мне почему-то спокойно в его обществе, я ощущаю релакс и полное отсутсвие тревоги, что редко бывает при общении с людьми. Я извращенка походу
Соза. Они здоровые отношения в упор не видят. А человек маменькин сынок, как мой посдедний друг. То еще сокровище.
 
Соза. Они здоровые отношения в упор не видят. А человек маменькин сынок, как мой посдедний друг. То еще сокровище.
Она от него опасности не чувствует. И адреналина не ловит. Не интересен особо. Не возбуждает совсем. Вот и состояние покоя
 
можно простыми словами связь между рвотным рефлексом и алкоголизмом
Когда пропадает рвотный рефлекс после употребления это признак начала второй стадии алкоголизма. Своими словами. Дословно и точно в научной литературе на этом форуме можно ознакомиться
 
Она от него опасности не чувствует. И адреналина не ловит. Не интересен особо. Не возбуждает совсем. Вот и состояние покоя
Я так же с мужьями и с другом. А потом разгребаешь их проблемы. Поневоле становишься созой - его проблемы проблемы семьи.

А бурные отношения я быстро прекращаю, ни разу не вышла замуж. Просто сбегаю, если много бурности.
 
Когда пропадает рвотный рефлекс после употребления это признак начала второй стадии алкоголизма. Своими словами. Дословно и точно в научной литературе на этом форуме можно ознакомиться
У мамы моей школьной подруги рвотный рефлекс был до самой смерти. В том что она алк, сомнений не было. У них в квартире были только холодильник, раковина и кровать. Все пропила мать. Я часто наблюдала как мать полоскало
 
Я так же с мужьями и с другом. А потом разгребаешь их проблемы. Поневоле становишься созой - его проблемы проблемы семьи.

А бурные отношения я быстро прекращаю, ни разу не вышла замуж. Просто сбегаю, если много бурности.
Не прокомментирую никак. Нет опыта здоровых семейных отношений. Но интуитивно чувствую, что нужна золотая середина. Между страстью и безразличием. Еще есть надежда что когда страсть поутихнет, то останется здоровый фундамент для семейных отношений. Если было что то кроме страстей изначально
 
У мамы моей школьной подруги рвотный рефлекс был до самой смерти. В том что она алк, сомнений не было. У них в квартире были только холодильник, раковина и кровать. Все пропила мать. Я часто наблюдала как мать полоскало
Ну может с пищеварительной системой проблемы были или индивидуальная особенность. Как правило, рвотный рефлекс уходит в процессе алкоголизации. Чем интенсивней пьешь тем быстрей
 
Меня это в ступор вводит.
У меня вот чётко вторая, стадия.
Но рвотный рефлекс сохранился.
У меня давно уже нет. По молодости самолетики ловила.

Сейчас если прям сильно сильно перепью, не в своей дозе, то утром может вырвать после чая.

А речь про рвотный рефлекс сразу после дозы, то есть на ночь.
 
что это дает? я про исчезновение рвотного рефлекса
Это нам даёт алкоголизм. Толерантность возрасла, рвотный рефлекс пропал. Он пропал где-то в начале 2020 года, от слова совсем. Раньше было пьешь - блюешь - спишь, потом просто пьешь - спишь.
Не всегда конечно, я могла и не напиваться до явного отравления, а бывало вообще посередине употреба, пропадало желание пить
 
Назад
Сверху Снизу