Обычная история

Я не боюсь негативной оценки себя, я ощущаю себя ровно на эту оценку.
И в детстве так же было?
Ты, кстати, до врача добралась?) А то я видела раскладку по АДам, сама будешь просить прописать что-то конкретное?
 
Не чувствуя голода? Шла и грела и вотэтовсе?
Конечно не чувствуя, как я могла его почувствовать если тремя часами ранее нормально так поела, картошку с котлеткой и мафин с кофе. Просто поеда в кафешке и поперлась на маникюр, потом пришла и на автомате поела ещё раз. Потом дошло, чёт не то я делаю, я же уже ужинала. Причём вкуса ну или удовольствия не ощутила ни в первый, ни во второй раз.
 
Конечно не чувствуя, как я могла его почувствовать если тремя часами ранее нормально так поела, картошку с котлеткой и мафин с кофе. Просто поеда в кафешке и поперлась на маникюр, потом пришла и на автомате поела ещё раз. Потом дошло, чёт не то я делаю, я же уже ужинала. Причём вкуса ну или удовольствия не ощутила ни в первый, ни во второй раз.
Я видимо в конец обленилась. Без чувства голода ни разу не найду мотивации что-то там греть и мыть потом посуду. Чаю попью да и всё.
 
В де
И в детстве так же было?
Ты, кстати, до врача добралась?) А то я видела раскладку по АДам, сама будешь просить прописать что-то конкретное?
В детстве приём пищи был строго по графику, папа на этом повернут, и без разницы хочешь ты есть или нет. Если не хочешь, скандал. Потом по разному, было. Когда повернуло меня на снижение веса могла не есть день точно и не хотеть. Когда пила наоборот ела всегда. В этот период набирала вес.
 
И в детстве так же было?
Ты, кстати, до врача добралась?) А то я видела раскладку по АДам, сама будешь просить прописать что-то конкретное?
Нет. Невролог в отпуске, он у нас один. На платно, денег нет. Да и АД я не хочу больше их мне выписывали на время, до основного лечения, чтотбы симптомы убрать. Невролог сразу сказала, ад меня не вылечат, психотерапия нужна
 
Кто сказал, что хотеть чего-то обязательное условие для ощущения себя живой?) У тебя за день сотня базовых хотелок рождается, которые ты удовлетворяешь, особо не задумываясь.
Но ты ведь не об этом? Драйва хочется, адреналина, чтоб на полную катушку? Тогда ты обычная кайфожорка, как и половина форума)
Да, именно кайфожорство.
До меня это никак не доходило.
То, что я именно кайфожока.

Когда после последнего употребления я впала в сплин, тоску, уныние, грозящие перерасти в медикаментозную депрессию... Просто лежала, уткнувшись носом в стену, ничего не хотела, ни есть, ни пить, ни выходить из дома. Ничего! Просто тихо угасала. На форуме мне сказали : просто начинай что-то делать, по-тихоньку, через "не хочу", " не могу ".
Заставила себя встать. Выходить на улицу.
И как-то само собой что-то стало налаживаться.
Проф литература, форум, АА - само собой, по профилю, обязательно.
Гулять начала, зубами занялась, с подругой общаться. Вот неделю варила абрикосовое варенье... Втянулась.
Начала в бассейн ходить.
Не кайф, конечно. Но жить уже хочется.
 
Конечно не чувствуя, как я могла его почувствовать если тремя часами ранее нормально так поела, картошку с котлеткой и мафин с кофе. Просто поеда в кафешке и поперлась на маникюр, потом пришла и на автомате поела ещё раз. Потом дошло, чёт не то я делаю, я же уже ужинала. Причём вкуса ну или удовольствия не ощутила ни в первый, ни во второй раз.
Кафешка, маникюр :mysterious:
И это все при отсутствии желаний, денег и самоидентификации?
 
Да, именно кайфожорство.
До меня это никак не доходило.
То, что я именно кайфожока.

Когда после последнего употребления я впала в сплин, тоску, уныние, грозящие перерасти в медикаментозную депрессию... Просто лежала, уткнувшись носом в стену, ничего не хотела, ни есть, ни пить, ни выходить из дома. Ничего! Просто тихо угасала. На форуме мне сказали : просто начинай что-то делать, по-тихоньку, через "не хочу", " не могу ".
Заставила себя встать. Выходить на улицу.
И как-то само собой что-то стало налаживаться.
Проф литература, форум, АА - само собой, по профилю, обязательно.
Гулять начала, зубами занялась, с подругой общаться. Вот неделю варила абрикосовое варенье... Втянулась.
Начала в бассейн ходить.
Не кайф, конечно. Но жить уже хочется.
Может кайфожорство. Только я 1,5 года что-то делаю на автомате. Пока я читала профильную литературу, писала дневники по Шичко я думала, что втянусь и постепенно все наладится, пойду в бассейн, или на танцы, или хз куда ещё. Потом думала ПАС, точь в точь как в литературе.
А после последнего срыва, я перестала ждать и думать, что я во что-то втянусь. В голове все-же просветлело и стало отчётливо понятно, что после прекращения употребления я вернулась в исходное состояние, это не ПАС это первичные настройки. Варианта два: пить дальше, не пить дальше.
Врать не буду, решение что дальше пока не принято. Пока просто не пью
 
Кафешка, маникюр :mysterious:
И это все при отсутствии желаний, денег и самоидентификации?
Маникюр неизмен лет 10, я никогда не снимаю покрытие, всегда делаю новое. Иначе больно ногтям.
Кафешка, да бывает,когда на земле работаешь весь день. Заходишь с кем нибудь и ешь. Я и на работе всегда ем, когда кто-то ещё ест, рефлекс. А когда одна сижу, могу не есть.
 
Может кайфожорство. Только я 1,5 года что-то делаю на автомате. Пока я читала профильную литературу, писала дневники по Шичко я думала, что втянусь и постепенно все наладится, пойду в бассейн, или на танцы, или хз куда ещё. Потом думала ПАС, точь в точь как в литературе.
А после последнего срыва, я перестала ждать и думать, что я во что-то втянусь. В голове все-же просветлело и стало отчётливо понятно, что после прекращения употребления я вернулась в исходное состояние, это не ПАС это первичные настройки. Варианта два: пить дальше, не пить дальше.
Врать не буду, решение что дальше пока не принято. Пока просто не пью
А после алкоголя тебе разве ничинается хотеться всего?
 
Кстати я очень долго не делала маникюр вообще, лет до 30 наверное. Потом кто-то сказал, что без маникюра ходить позорно и отвратительно. С тех пор я всегда с покрытием
 
А после алкоголя тебе разве ничинается хотеться всего?
Раньше да, так и было. Сейчас не знаю, не пробовала. Я же последние два раза пила почти что залпом, что бы максимально быстро словить приход. Цель была другая.
 
Я видимо в конец обленилась. Без чувства голода ни разу не найду мотивации что-то там греть и мыть потом посуду. Чаю попью да и всё.
мне и мотивацию искать не надо, видимо очень трудолюбивая:sarcastic:
 
Я раньше как Баст была, хочу море, хочу мужа рядом, хочу фотки в соцсетях, что бы как у всех, или даже лучьше. А сейчас мне это не нужно, на показ, на хрена мне фотки с морем, если мне срать, море это или ванна.
 
Лида, программу 12 шагов не хочешь попробовать?
 
Лида, программу 12 шагов не хочешь попробовать?
Нет, я считаю, что вс и вера в вс биохимию не исправит, и поврежденную психику не вылечит. Если речь вести о "не бухать", то я и так могу это делать.
У меня сейчас два подростка по 12 шагам от наркомании лечатся, один более или менее, у другого психика повреждена конкретно.
Первый вроде ничего, а второму как мёртвом припарки
 
Нет, я считаю, что вс и вера в вс биохимию не исправит, и поврежденную психику не вылечит. Если речь вести о "не бухать", то я и так могу это делать.
У меня сейчас два подростка по 12 шагам от наркомании лечатся, один более или менее, у другого психика повреждена конкретно.
Первый вроде ничего, а второму как мёртвом припарки
Мне программа очень помогла узнать себя и понять
 
Я устала бороться с собой и пытаться что-то менять, ждать, надеятся и верить.
Я себя тоже узнала, другое дело, что мне это совсем не нравится.
Нужно просто дожить остаток времени как есть, желательно трезвой и не навредить ребёнку
Я признала бессилие что либо изменить.
 
Ещё было очень плохо со здоровьем вначале, это состояние вечной ванной либо больной головы просто выматывало. Сейчас вроде все устаканилось, голова не болит и даже не ванная. С памятью беда до сих пор, недавно опять сожгла кастрюлю, забыла что поставила кукурузу варить. Попкорн получился😁
 
Назад
Сверху Снизу