Обычная история

Она от него опасности не чувствует. И адреналина не ловит. Не интересен особо. Не возбуждает совсем. Вот и состояние покоя
Он меня компенсирует, я ухожу в покой и лёгкий транс.
Да, опасности, адреналина нет. Интересен на уровне интеллекта, а не страсти, желания и т.д.
Я думала на тему, с чего вдруг я вообще решила что-то чувствовать или вообще думать, я последние 6 лет никого в упор не вижу. Сейчас я вижу мужчину, я понимаю что это мужчина, да ещё и думаю. Явный перебор😁
Ещё поняла, что мозг мой давно считал инфу и обработал, он также даёт сигнал, как бы между прочим, что исходя из характера и темперамента мужчины, опасность для моей 11 летней дочери, отсутствует.
 
Последнее редактирование:
Самое опасное в моем обнуление, что каждый раз возникает мысль, а оно того стоит, ну вот эта трезвость? Что она тебе даёт, отсутсвие головной боли по утрам, ну не так уж и часто она присутствовала, страх того, что перейдёшь точку невозврата, а какая разница, тебе 39 ну проживёшь ещё в лучшем случае лет 20 и так и эдак умрёшь.
Алкоголь ускорит смерть, возможно, а разве это не то, чего ты на самом деле хочешь.
Вот с этим я борюсь все 1,5 года.
Конечно я понимаю, что работа над собой возможно улучшит моё состояние, и лет так через дцать, я почувствую если не счастье, то умиротворение.
Не пить не прикаких обстоятельствах, тупо перетерпеть минут 20 развода мозга, помогает. А в остальном, я все на том же уровне.
 
Сейчас ещё прибавится один негативный фактор, тотальная нехватка денег. Раньше я компенсировала себя вещами, следила за волосами, потому что общий вид, когда я его вообще видела, если не радовал, ну хоть не раздражал. Сейчас хожу лохушкой до сентября, в сентябре можно башку постричь и покрасить.
 
Да, блин девочки. Речь о рвоте в момент употребления, а не утром.
У меня сейчас (не в смысле сейчас, а когда употребляла) и была. На утро тоже.
Организм отказывался принимать.
 
Девочки, вот скажите сколько ещё нужно времени, что бы что-то захотеть, ну или осознать чего хочешь? Как понять что ты есть без алко, если тебя нет?
 
Нужно что-то в противовес, для баланса. Потому что баланса нет. Есть только ощущение того, что поздно.
Что я могу сейчас? Что я хочу сейчас? Что мне нравится чейчас? - тупик.
Чего бы я хотела получить, что я жду от будущего, каким бы я хотела его видеть, какие изменения я бы хотела получить - второй тупик.
Я не думаю в настоящем и будущем, не могу ответить на вопросы, которые должны его сформировать. Это не депрессия, это образ мышления, потому что я вполне спокойна, механически выполняю заученные действия
Мне в начале очень нравилась мысль, что все, что хочет мой мозг, у меня уже есть. У Курпатова вычитала. Сейчас правда иногда бунтую, чё это мой мозг такой ущербный и ему так мало надо :-D Но на самом деле, все так и есть.
Сейчас я приду на работу и буду плавно самоидентифицироваться, в зависимости от отношения людей ко мне на сегодняшний день.
А вот это жесть(
У людей может быть вообще к тебе никакого отношения нет, но одна их неверная реакция и ты в ауте. Так получается? Ты хоть понимаешь, какую власть над собой ты отдаёшь им в руки?
 
Девочки, вот скажите сколько ещё нужно времени, что бы что-то захотеть, ну или осознать чего хочешь? Как понять что ты есть без алко, если тебя нет?
Имхо, только искуственный позитив. Он помогает. Почитай Луизу Хей.
 
Девочки, вот скажите сколько ещё нужно времени, что бы что-то захотеть, ну или осознать чего хочешь? Как понять что ты есть без алко, если тебя нет?
Похоже на депрессию. Навскидку. Они разные, не обязательно лежать зубами к стенке. Сходи к неврологу, психиатр и психотерапевт пока еще не нужны наверно. Выровняешься эмоционально (если), то нужно что то менять. Как внутри себя так и вне себя. Это уже отдельно и после
 
Девочки, вот скажите сколько ещё нужно времени, что бы что-то захотеть, ну или осознать чего хочешь? Как понять что ты есть без алко, если тебя нет?
А мне кажется, что ты много что хочешь..И что значит, что тебя нет, если ты есть.
Но если ты про философию поиска себя, то здесь только один путь. Чтобы найти нужно искать, но "таков путь" результат никому не гарантирован.
 
А вот это жесть(
У людей может быть вообще к тебе никакого отношения нет, но одна их неверная реакция и ты в ауте. Так получается? Ты хоть понимаешь, какую власть над собой ты отдаёшь им в руки?
Конечно понимаю. И именно так и получается. И всегда получалось. Хорошо я выгляжу? Скажут хорошо, значит хорошо, скажут плохо, значит плохо. Я не знаю как я выгляжу, не могу оценить. Я могу себя даже на фотке не узнать. Помню я закончила институт, защитила диплом на отлично. Это же хорошо!!! Но никто никак не отреагировал, и я не пошла на вручение диплома, потому что для меня этот диплом больше не представлял ценности, я сама хз хорошо или плохо, нужно или не нужно. Позитивная оценка - хорошо, негативная- плохо.
Вот что лично я хочу, что мне нравилось, чего я хотела бы добиться? Да хз, незнаю я.
 
У меня сейчас (не в смысле сейчас, а когда употребляла) и была. На утро тоже.
Организм отказывался принимать.
Ну условные же маркеры. Меня тоже порой рвало, особенно от вина.
 
Девочки, вот скажите сколько ещё нужно времени, что бы что-то захотеть, ну или осознать чего хочешь? Как понять что ты есть без алко, если тебя нет?
Кто сказал, что хотеть чего-то обязательное условие для ощущения себя живой?) У тебя за день сотня базовых хотелок рождается, которые ты удовлетворяешь, особо не задумываясь.
Но ты ведь не об этом? Драйва хочется, адреналина, чтоб на полную катушку? Тогда ты обычная кайфожорка, как и половина форума)
 
Кто сказал, что хотеть чего-то обязательное условие для ощущения себя живой?) У тебя за день сотня базовых хотелок рождается, которые ты удовлетворяешь, особо не задумываясь.
Ну если обычные хотелки это сходить в туалет и покурить, то да. За день я могу забыть захотеть есть, или захотеть и не смоч.
 
Конечно понимаю. И именно так и получается. И всегда получалось. Хорошо я выгляжу? Скажут хорошо, значит хорошо, скажут плохо, значит плохо. Я не знаю как я выгляжу, не могу оценить. Я могу себя даже на фотке не узнать. Помню я закончила институт, защитила диплом на отлично. Это же хорошо!!! Но никто никак не отреагировал, и я не пошла на вручение диплома, потому что для меня этот диплом больше не представлял ценности, я сама хз хорошо или плохо, нужно или не нужно. Позитивная оценка - хорошо, негативная- плохо.
Вот что лично я хочу, что мне нравилось, чего я хотела бы добиться? Да хз, незнаю я.
Очень сильный страх оценки у тебя.
 
Ну если обычные хотелки это сходить в туалет и покурить, то да. За день я могу забыть захотеть есть, или захотеть и не смоч.
Забыть захотеть есть нельзя. Ты или новый образ на себя сейчас примеряешь, или психосоматика опять включилась и блокирует здоровый аппетит.
 
Мне в начале очень нравилась мысль, что все, что хочет мой мозг, у меня уже есть. У Курпатова вычитала. Сейчас правда иногда бунтую, чё это мой мозг такой ущербный и ему так мало надо :-D Но на самом деле, все так и есть.
У меня любимая фраза, что все что мне надо, у меня есть. Если чего у меня нет-не надо мне.
 
Очень сильный страх оценки у тебя.
Я не боюсь негативной оценки себя, я ощущаю себя ровно на эту оценку. Минимум два дня в неделю я не имею оценок со стороны, потому что нахожусь дома с ребёнком. Просто ничего не ощущаю. Базовые действия. Не прям ничего, конечно, холодно, жарко, больно если ушиблась. Я даже ем по инерции. В пятницу зачем-то ужинала два раза, просто забыла, что уже ужинала. Пришла домой по инерции разогрела, поела.
 
У меня любимая фраза, что все что мне надо, у меня есть. Если чего у меня нет-не надо мне.
Хорошо, когда к этому сам приходишь)
Но там именно про игры разума с подсознанием, мозг крайне ленивая часть организма, и если нет реальных базовых потребностей, все усилия быть быстрее-выше-сильнее, - это бесполезные потуги, приводящих к разочарованию. К примеру, если сексуальный инстинкт угас, то намерения каждый день заниматься растяжкой или бегом, останутся намереяниями.
 
Забыть захотеть есть нельзя. Ты или новый образ на себя сейчас примеряешь, или психосоматика опять включилась и блокирует здоровый аппетит.
Ещё как можно. Да и всегда было можно, почему нельзя. Психосоматика в этом направлении особо не отключалась
Был период непринятия пищи, прям спазм в горле, потом это прошло. С тех пор ем, два раза в день. Иногда чувствую вкус, иногда нет.
 
Назад
Сверху Снизу