Обычная история

Лида ты работаешь с людьми, которые делят детей, решают вопросы с выплатой алиментов, жилищные и финансовые проблемы. Разве там нет возможности небольшого дополнительного заработка для тебя? Ну везде, где есть принятие решений, можно договориться, что вот если хотите решение в вашу пользу, будьте добры оплачивайте. Это не взятка, а просто ты проявишь специально для них большую инициативу, чтобы решение было в их пользу, а если нет, то будешь просто работать и там неизвестно, что получится.
 
Лида ты работаешь с людьми, которые делят детей, решают вопросы с выплатой алиментов, жилищные и финансовые проблемы. Разве там нет возможности небольшого дополнительного заработка для тебя? Ну везде, где есть принятие решений, можно договориться, что вот если хотите решение в вашу пользу, будьте добры оплачивайте. Это не взятка, а просто ты проявишь специально для них большую инициативу, чтобы решение было в их пользу, а если нет, то будешь просто работать и там неизвестно, что получится.
Это взятка.
 
Лида ты работаешь с людьми, которые делят детей, решают вопросы с выплатой алиментов, жилищные и финансовые проблемы. Разве там нет возможности небольшого дополнительного заработка для тебя? Ну везде, где есть принятие решений, можно договориться, что вот если хотите решение в вашу пользу, будьте добры оплачивайте. Это не взятка, а просто ты проявишь специально для них большую инициативу, чтобы решение было в их пользу, а если нет, то будешь просто работать и там неизвестно, что получится.
Вы человека в тюрьму то не толкайте, своим взятноческии воспитанием.
 
Лида ты работаешь с людьми, которые делят детей, решают вопросы с выплатой алиментов, жилищные и финансовые проблемы. Разве там нет возможности небольшого дополнительного заработка для тебя? Ну везде, где есть принятие решений, можно договориться, что вот если хотите решение в вашу пользу, будьте добры оплачивайте. Это не взятка, а просто ты проявишь специально для них большую инициативу, чтобы решение было в их пользу, а если нет, то будешь просто работать и там неизвестно, что получится.
Вообще, это зависит от того кем работает Лида в сфере, "где делят детей, алименты взыскивают и т. Д.".если Лида судья или представитель органов опеки или детский психолог, дающий заключения для суда, - это взятка, если Лида адвокат или просто юрист, представляющий интересы, то это гонорар успеха)
 
Лида ты работаешь с людьми, которые делят детей, решают вопросы с выплатой алиментов, жилищные и финансовые проблемы. Разве там нет возможности небольшого дополнительного заработка для тебя? Ну везде, где есть принятие решений, можно договориться, что вот если хотите решение в вашу пользу, будьте добры оплачивайте. Это не взятка, а просто ты проявишь специально для них большую инициативу, чтобы решение было в их пользу, а если нет, то будешь просто работать и там неизвестно, что получится.
А если у одной стороны нет денег, а другая заплатила Лиде, значит Лида должна решить вопрос в пользу кто заплатил?
 
У нас раньше был лагерь при школе, при детском центре, для льготников. Ещё раньше "дети улиц" были, там тоже были лагеря и экскурсии для неблагополучных моих. Сейчас все закрыли, ничего не осталось. Многим, у кого дети мелкие, их вообще неуда девать. Летом у нас только сады работают. Вся началка с середины мая гуляет. Держат максимум до конца мая в школе. Потом все, школа закрывается на ОГЭ и ЕГЭ и больше не открывается до сентября
О, Дети улиц помню. Они закрылись, значит. ...
 
Да хрен его знает, что сейчас реально, а что нет. Здесь стабильно, хоть и фигово и дальше только хуже будет, судя по озвученным на совещании моментам. Типа новая концепция работы.
Я пыталась уйти их этой области в начале 2017, хрен вышло, нигде на работу не брали
то образование не подходит, то опыта нет.
К примеру я знаю СК РФ и ГК РФ, но я не могу работать юристом и даже помошником юриста, так как у меня экономическое образование.
В сфере экономики я работать не могу, так как я никогда в этой области не работала.
Один из моих дипломов вообще эксклюзив, я дипломированный специалист в области опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних. Но такой специальности нет в природе. Зато у меня есть🤣 , даже красный диплом, между прочим.
Ещё один диплом есть, но я опять же без опыта работы в этой области да и вообще без практики
Мало куда пойти тебе можно. У тебя один только путь повышаться в должности, а вместе с ней и в деньгах, только в рамках своей деятельности в своей конторе, либо выше, что у вас там есть.
Идти в другую область, ну, это можно, но рисковано и приходить нулем практически и скорее всего туда, где все уже поделено. А здесь уже наработан капитал опыта и связей.
Либо социальным предпринимательством заняться. Перспективное направление. Но что-то мне подсказывает, что ты не захочешь. Потому что это тоже не так легко, как кажется. Но с таким багажом опыта и опять же связей, тут есть вариант развития.
 
Я не беру взятки.
Первое -это статья.
Второе - мои морально-этические убеждения. Я защищаю интересы детей, а не одной из сторон, потому что только дети страдают при любой дележке с их участием.
Можно ещё представить себя на месте стороны, хотела бы ты оказаться проигравешей не по закону, а просто по тому, что у кого-то больше денег.
Кстати, такие суды я люблю выигрывать. Вот когда одна из сторон хочет все и всех купит, когда куча дорогих адвокатов, но сторона эта поступает не правильно. У меня азарт нечеловеческий просыпается. И я выигрываю по закону. Я, конечно, 3 страна без права заявлять самостоятельные требования, но вопросы задавать могу. Главное задавать правильные вопросы
 
Мало куда пойти тебе можно. У тебя один только путь повышаться в должности, а вместе с ней и в деньгах, только в рамках своей деятельности в своей конторе, либо выше, что у вас там есть.
Идти в другую область, ну, это можно, но рисковано и приходить нулем практически и скорее всего туда, где все уже поделено. А здесь уже наработан капитал опыта и связей.
Либо социальным предпринимательством заняться. Перспективное направление. Но что-то мне подсказывает, что ты не захочешь. Потому что это тоже не так легко, как кажется. Но с таким багажом опыта и опять же связей, тут есть вариант развития.
Мица, меня никто не повысит. Я же бомба с часовым механизмом. Я не подчиняюсь правилам, не работаю на статистику, я работаю по закону. И могу легко задвинуть на рекомендации вышестоящих деятелей, потому что они не защищают детей, они защищают совсем другое.
У меня сейчас дилема. У матери алкоголизм 2 стадии с нарушениями психики. Болезнь отрицает, с ней наркологи работать не могут, бесполезно. Папаша совершил преступление против жизни и здоровья матери своих детей, этой вот запойной бабы. Порезал её ножом на глазах 3 детей, тоже по пьяни разумеется. Детей мы забрали. А вышестоящие придурки требуют их отдать, типа нет угрозы. Я эту семью с 2017 веду. Нихрена не меняется, как бухали так и бухают. По закону это лишение, а мне иск не согласовывают.
Те, кто хотят повысится исполнят указание руководства. А я обратилась в прокуратуру. Теперь мне вынесут представление, за то, что не защищаю права детей и наши шмшки быстро согласуют исковик, потому что прокуратура надзорный орнан. Их представление (наказание за нарушение закона) обязательно к исполнению
 
Вообще представление прокуратуры предполагает дисциплинарное наказание, лишение премии к примеру, но у меня её и так нет, а замечания или выговор им слабо написать, сами же иск не согласовали. Но даже если и напишут, то что с того, лишить все равно нечего, премии то нет
 
Я же бомба с часовым механизмом. Я не подчиняюсь правилам, не работаю на статистику, я работаю по закону. И могу легко задвинуть на рекомендации вышестоящих деятелей
И это тоже может быть отличным качеством для повышения. Главное, как и кому это представить. Точнее представить правильно и начать двигать выше.
Ты просто цель себе такую не ставишь.
Но тебе виднее.
 
При всей любви к тебе. Какая же ты избалованная дрянь.
Всегда мало? У меня матушка врач высшей категории. Всю жизнь проработала за копейки откровенно. За эти копейки вваливать приходилось день и ночь, так как работать некому. Молодежь представь себе не идет в медицину государственную.
Там за копейки надо пахать. Пахать, как Папа Карло. Ненасытность?
Знаешь,какая ненасытность была. Такая,что мама говорила за обедом,вот бы юбку себе купить,уже второй год в одной хожу. Врач.Высшей.Категории. Ненасытность хотеть юбку блдь обычную?
Ау,девочка. У нас в стране люди не айфоны покупают. Это такие как ты крашенные чувырлы что хотят то берут,а потом сидя на диване рассуждают о высших материях,и как люди ахерели от обилия всего. толко охерели то вы - любители гуччи -уючи,сваровски-пи.довски..
Сколько твоя сумка стоит,больше сотки?А костюм прекрасный зеленого цвета?Думаю тоже около сотки.
Пенсионеров видела утром в магазинах в очередях много берут? Не гуччи и сваровски. А продукты первой необходимости - маслицо,курпы молоко хлеб можно купить дешевле. Потому что пару раз в неделю в магазинах с 9 условно до 12 акции. Избалованные старики. Ненасытные.
Ненасытность? Одна родственница проработала концертмейстером всю жизнь. Пенсия 15 тысяч. Твою зарплату за месяц она получит за 1 год. И покупает себе кроме картошки макарон иногда ненасытно кусок мяса.
Мой телефон стоит 10 тысяч рублей, и когда я мечтаю о телефоне за 30,говорю себе что дорого и не могу себе этого позволить,а лучше помогу родным деньгами. И от своей ненасытности я сейчас покупаю минимум продуктов и стараюсь по акции, чтобы денежку сэкономить.
У нас один только класс насытный - это тот к которому ты относишься. Илита общества.
Ты сама писала тут нассчет нового айфона и смартфона. Тебе мало вроде 13 айфона.
Ты не прехерела писать такое.что народ ненасытный.
Это ваша быдло кагорта ничего из себя не представляющих в носу ковыряльщиков, задирающих вверх свои мерзкие глупые отвратительные носы,кагорта считающая себя элитой ненасытна. Хотя по сути вы обычные паразиты, квалификация которых имеет значение реальной зарплаты в разы ниже той, что вы насосали/напокупали/наотбирали благодаря таким же паразитам, как и вы, в виде ваших родственников, мужей,сватов,любовников,друзей.
Все,что ваш скотский класс таких как ты умеет-размышлять о высшем,красиво писать правильные вещи, и не замечать.как живет обычный человек.
Ты на землю спустись, поживи пару лет на среднюю 35, и посмотрим на твою ненасытность.
Ненасытные мы, а покупать айфон новый и андроид хочешь ты.
Мы со своей ненасытностью себе конечно тоже способны позволить айфон и андроид топовый. Только потом несколько лет будем кредиты платить за это.
_yapfiles.ru.gif
 
Вчера тяжёлый день был. Организм сволочь отреагировал тутже, тонзилит начался, к вечеру я говорила с большим трудом.
Вчера по всей Москве катались с одним ребёнком, потому что врачи никак не могли решить, нужно ему голову зашивать или нет. Даже в приёмном покое, один врач говорит будем шить рана глубокая, оставляем тут. Через 5 минут другой говорит шить не будем визите дальше. Привезли в другую, там: " а почему не зашли?" Хорошо, хоть первые выдали заключение, что шить не надо.
Мои вышестоящие, а как вы оцениваете характер телесных повреждений? А как я его могу оценить, я что судмедэксперт что ли.
Куча тупых вопросов. Хз где и при каких обстоятельствах эти повреждения появились.
Ребёнок глубокий инвалид по психиатрии, пояснить ни хрена не может. Врачи комментариев не дают. С 11 утра до 18 вечера, я провела с этим ребёнком. Сейчас я хочу тупо спать, мне нужно восстановится, а завтра др у дочери. Как-то нужно встать и заняться делами
 
Прошло ещё почти 5 дней с момента последнего скандала по поводу уборки и воз и ныне там. Чуда, в смысле уборки, так и не случилось. 17.34, через пару часов приедет её брат надувать шарики, все так же как и в понедельник, за исключением тех вещей, которые помыла я
 
Продолжила доводить меня, в итоге я разбила картину. Весь пол в стекле. Второй раз за неделю, я бью вещи, такого не было последние 10 лет. Я обсолютно не могу сдерживаться, ничего не помогает.
Я теперь незнаю что лучьше, жить так или тупо пить, потому что так ничего не выходит.
 
Назад
Сверху Снизу