Обычная история

Выпей атаракса половинку или хоть пустырника. Ты щас до истерики допсихуешься.
Если я выпью атаракса завтра вообще ничего не буду соображать. Я еле соскучила себя с дивана сегодня, что бы купить торт и ждать этих дебилов, которые вместо 29 припёрлись в 23, когда я хотела спать. У меня и так истерика хуже некуда. Потому что это все деньги, потому что никого нельзя не о чем просить, потому что все можно получить только за деньги, остальное просто выброшеное в трубу.
 
Если я выпью атаракса завтра вообще ничего не буду соображать. Я еле соскучила себя с дивана сегодня, что бы купить торт и ждать этих дебилов, которые вместо 29 припёрлись в 23, когда я хотела спать. У меня и так истерика хуже некуда. Потому что это все деньги, потому что никого нельзя не о чем просить, потому что все можно получить только за деньги, остальное просто выброшеное в трубу.
Пустырник, валерьянка, подышать глубоко, ложиться спать. Пусть сидят. Включи воду и над ней подыши.
 
Пол ночи буду успокаиваться а завтра все начнётся снова. Потому что я тупо буду хотеть спать, потому что ничего не получилось и потому что я заколебалась.
Ложись спать,завтра подумаешь
 
Такой праздник уже никому не нужен, а по факту это долбаная нехватка денег. Так я просто все бы заказала, как раньше и все было бы ок. Меня бесит то что нужно экономить, что это дорого, это дорого, денег снова нет, снова долги и кредиты. У меня не было кредитов много лет и в долг я не брала никогда.
 
Такой праздник уже никому не нужен, а по факту это долбаная нехватка денег. Так я просто все бы заказала, как раньше и все было бы ок. Меня бесит то что нужно экономить, что это дорого, это дорого, денег снова нет, снова долги и кредиты. У меня не было кредитов много лет и в долг я не брала никогда.
К вам пришли всего 3 гостя, я правильно поняла? Один из них твой сын, то есть чужих людей было всего 2?
 
Час ночи, смысл раскачивпть. Дома алкоголя нет, в магазине уже не купишь, завтра пить тупо, послезавтра на работу
Ну типа пустырник валерьянка не берут, ситуация безвыходная, все бесят.... Самоубиться нельзя, бахну спиртного, хоть забудусь ненадолго.... А ну и еще ты плохая, у тебя долги, ты трезвости не заслуживаешь.
 
К вам пришли всего 3 гостя, я правильно поняла? Один из них твой сын, то есть чужих людей было всего 2?
До гостей ещё не дошло, это завтра. Сегодня пришло 2 человека, один из них мой сын, типа помочь, но помочь не вышло
 
Ну типа пустырник валерьянка не берут, ситуация безвыходная, все бесят.... Самоубиться нельзя, бахну спиртного, хоть забудусь ненадолго.... А ну и еще ты плохая, у тебя долги, ты трезвости не заслуживаешь.
Я плохая, потому что меня все бесит и я не могу держать себя в руках.
Бухнуть спиртного нельзя, самоубится можно, кредит застрахован.
А ещё долги, а ещё работать в троем, а ещё до хера чего. А ещё у меня ничего не выходит и врят ли выйдет. Мне не 18, мне почти 40, по этому минимум что мне светит это дурка ещё до пенсии
 
До гостей ещё не дошло, это завтра. Сегодня пришло 2 человека, один из них мой сын, типа помочь, но помочь не вышло
Не вышло, да. А почему должно было выйти именно так, как ты хотела?

Дочь большая, пусть сама всем занимается. Выйдет ровно настолько, насколько она организует).

А ты займись собой уже.
 
Не вышло, да. А почему должно было выйти именно так, как ты хотела?

Дочь большая, пусть сама всем занимается. Выйдет ровно настолько, насколько она организует).

А ты займись собой уже.
Чем всем? Она башку себе сама помыть не может. Она у нас малышка на уровне лет 5. Я не хочу что бы люди приходили в срачь, разбросаные вещи, валяющийся мусор.
 
А что сделать??? Билеты уже куплены, подруга тоже уже готова.
Пусть сами делают что хотят. Вместе с подругой. Ты их сопроводи (куда там билеты), а шарики цифры как слепят, так и слепят. Пофиг.
и я не могу держать себя в руках.
Это сложно, да. Но ты хочешь и напрягаться для других и держать себя в руках для них же. Попробуй забить.
 
Назад
Сверху Снизу